Перейти к содержанию

АХТУНГ! ЛСД и Грибы приводят к НЕОБРАТИМЫМ последствиям!


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, imikal сказал:

приобретеное и необратимые последствия - я про это

 

а ну тогда честное слова больше не буду:clap2:

Просто в цитате никнейм мой, а слова эти писал другой человек)

Шо ты не будешь, будешь-будешь, да и поздно уже, моску уже нанесён непоправимый ущерб, этот гражданин сломался, несите нового)

Ссылка на комментарий

Я читал что лсд мутаген и псило но меньше воздействия имеет, рили могу сказать что меня сменило после грибного лета) ровнее стал ежовик на постоянной основе юзаю тоже, смотреть на это с колокольни хорошо-плохо сложно, всё может вредить,но трава на меня действовала умом хуже Давно очень уже не курю, людьми вроде остаёмся,грибы не сынтетика- всё так как и должно быть, пришёл так пришёл, а вообще было бы очень полезно по больше узнать о подобном чтобы более объективно рассуждать о Воздействии точно,ибо как так и это серьёзные последствия имеет- об этом нудно знать и предупреждать

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ну психоделики ДНК не повредят никак,а вот реальный случай в начале лета видел:у отца с сыном были доверительные отношения,курили план,далее сынок пошел в ПТУ и попробовал и грибы и марки,какие точно,неизвестно,но чуть ли не каждый день,с сентября по декабрь,на сессию не явился,когда родители нашли,он уже стал маугли.мать забрала его себе.через некоторое время папаша приезжает,а жена его лысая.оказывается,сынок дол что-то мамке,ее отстрелило ,она взяла машинку и ебанула ирокез себе.ну потом всебя пришла,осознала все,а что делать,пришлось достригать налысо.папка сына себе забрал,пытался себе на стройку пристроить,но он обсалютно неуправляемый.то плачет,то смеётся.все понимает,но в своем мире.кароч отвёз обратно мамке,говорит,вези в дурку,она ни в какую.она алкашка вообще.я им говорю,,ложи его,хоть пенсию назначат,а так он просто встрянет куда нибудь.есть связи с мусарами,но они никакую,говорят, пока он не исполнит,права не имеют.

Мало кто(да никто)обратил внимание,но в фильме ,,страх и ненависть,, ,после перечня того что было,в конце был ещё аминазин,только там он назывался по другому.

      -берегите бошки свои!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...