Перейти к содержанию

Синий_дым

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Синий_дым стал победителем дня 13 апреля 2023

Синий_дым имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Синий_дым's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. Чуваки, я вот что думаю. Как бы мы не ругали админов и т.д., но всё гров движение в РФ обязано теогену и в частности сью и гибискус. Пусть они не совершенны, но без них ничего бы у нас не было. Было б пару челов, которые идели б на микотопии и всё. Энтеоген жил, жив и будет жить в наших сердцах не смотря ни на какие внешние обстоятельства. Энтеоген - это не админы, это в первую очередь форумчане и живое общение. Энтеоген в своё время был кладезью знаний и опыта. Да, мертвеца не оживить, но давайте хотя бы не будем срать на его могиле??
  2. Бедняжко, обиделся на Энтеоген, на гадких и злых админов!! Гады такие эдакие! Больше ничего там писать не буду, пущай знают нехорошие!
  3. 1. Нефиг назойличать 2. Нефиг правила нарушать Я там долго очень сидел, не разу не забанили, не разу не потёрли. На ОЛК тоже трут и банят, но никтот не жалуется. Да и тут бы тоже банили и тёрли, если б народу было много.
  4. Энтеоген всю жизнь в раше дислоцировался.
  5. Не надо пороть горячку.. Может люди настраивают.. Посмотрим чё будет через недельку.
  6. Незнаю, мне титбит не понравился, скучно.. Единственный прикол - русский мужик в шапке ушанке леветирующий в позе лотоса и музычка соответствующая - это да, тема.
  7. Всё пизда.. Херетик, жди вертолёт.. Выкидывай всё нах.. ОНИ СЛЕДЯТ ЗА ТОБОЙ!! Уже несколько лет.. Разбирай телефон, палюбе прослушка.. И не забудь на голову кастрюлю одеть, космические лучи инопланетян, понимаешь ли
  8. Heretic, уж и не думал, что ты релегиозен.. Нашёл кому импонировать.. Что ислам, что православие - это в первую очередь свод правил о том, чего нельзя делать... Эти штуки человека закрепощают.. Когда первоначальная цель - раскрепостить..
  9. Если в парашёк измельчить, то туда много влезит, думаю, что и 5 грамм. А если не измельчать, то от грибов многое зависит. Чем крупнее грибы, тем меньше влезит. Проще сделать весы. А вместо гирек вода, отмеряемая из шприца. 1 кубик = 1 грамм.
×
×
  • Создать...