Перейти к содержанию

lynxlynx

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

lynxlynx's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. На простых клиентах много не заработаешь,так же как и на скандалах. Они могли бы выпустить абсолютно надежный закрытый платный протокол без рекламы и брать деньги только за связь,качественную. Однако ближе им обиды и нелогичные методы.Возможно, у них есть какая-то другая цель, которую мало кто понимает. В такой ситуации в пору искать другие способы связи.
  2. Их право выгнать всех из своего протокола, тут нечего обижаться. Я понимаю то,что они делают,создали нечто, и теперь этим пользуются все без разрешения. Возможно, это невежливым им кажется. И это можно понять. Но непонятны их действия-почему бы им не менять протокол каждую неделю, а вставить в него секретный ключ, чтобы точно никто и никогда не смог вообще им воспользоваться? Так было бы правильнее для удовлетворения подобных чувств. А способов связи много, не стоит расстраиваться из-за отказа одного. Дело лишь в привычке и массовости, что тоже под вопросом.
  3. Обрасти грибочку толстым слоем мицелия,чтобы никакая зараза не прилипла к нему. С праздником.
  4. Захотелось мне создать тему ,в которой отражу завершение очередного процесса - выращивания и всего, что с этим связано. Хочу поблагодарить всех за терпение, помощь и внимание. Поздравляю вас с Новым Годом.
  5. Мясо-такая же еда, как и всё остальное. На любителя, в том числе и по убеждениям. Действительно, лучше не есть то,что используют вместо мяса-различные заменители. Мясо ем, не вижу ничего страшного. Животных выращивают, заботятся о них,затем отбирают их жизнь. У животноводов есть на это право,так как всегда сильнейший и умнейший обладал властью.Ну пока не будет силы, которая им запретит это делать. Дело в масштабах,наверное. Можно сделать так-почувствовать безобразие коровы или лошади,а тем более свиньи,возненавидеть её и станет легче. Просто размышления.
  6. Вот хочется узнать, а от чего зависит количество грибов на кейке? Их размер?
  7. Подскажите-ка, есть зерно,обросшее Пуэрторикой, думаю,как сделать кейк. Покров или куличик? Проблема в том,что боюсь,что всё вместе с покровом не влезет в имеющуюся ёмкость,которая в свою очередь должна влезать в парник.Придется делать толстый кейк. Дак вот.Пасочкой нормально оно будет расти?
  8. Впору создать новый вид спорта для ленивых-кто дольше просидит в навернувшейся программе.Старт дается централизованно.
  9. Да не только ей. Копетэ тоже хорошо работает.Никакие обновления протоколов ему не страшны, даже когда куипэ не может соединиться по причине превышения числа подключений-копетэ соединяется с первого раза. Может специально делают такой софт, который чуть что-сразу падает? Чтобы качали лучше. Толку никакого, зато есть ощущение собственной нужности. Порадовать эго.
  10. Ведь на самом деле проблема проще-перестала работать программа.Одна из множества. Протокол-то работает. Все тренируемся не обращать внимания и находить выход в сложной ситуации.
  11. Все дружно юзаем непопсовый софт для этого. Или же через джаббер пользуемся.Гарантировано.
  12. Регидрация-заливание кейка водой с целью восполнить запас её в высохшем кейке после плодоношения.Надо делать или после каждой волны или через раз.
  13. Ага,начинай. Вырасти жидкий,твердый,в чашках,попробуй всё.Чтобы привыкнуть и опыта набраться. Делай всяко и много.Главное оставь большую часть отпечатка. А чтобы быстрее-прямо споры в зерно.Жидкий пусть отдельно растет.
×
×
  • Создать...