Перейти к содержанию

shakjamouny

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

shakjamouny стал победителем дня 13 февраля 2017

shakjamouny имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

shakjamouny's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. Слушайте на здоровье. Лучшее что может случиться в трипе.
  2. Очень интересно! Жду продолжения. Похоже, действительно, все ответы по теме грибоводства были даны еще тогда.
  3. Спасибо. Залил свой скромный урожай (одно целое яйцо и три с вылупившимися грибами) бутылкой водки и в темное место. Сколько должно пройти времени до готовности эликсира?
  4. Прошу прощения что влажу в топик, но я по теме. Что можете сказать об этом грибе? Смущает светлый цвет шляпки. Запах же специфический, притягивает мух огоо! Яйца внутри со слизью, есть корешок совсем как у растений. Ножка как бы сеточкой мелкой, ломается с характерным хрустом.
  5. Сочувствую. Может пора завести собак, что бы коты не расслаблялись? Щютка
  6. Все верно, я не говорю о том, что нужно резко все бросить и ломиться на хутор копать землянку. Это удел фанатиков. А спор, скорее, о том, что человеку ближе, его истинной природе: техногенная жизнь или же сельское хозяйство. И я описывая город, не хотел сказать что в селе жить легче. В чем то, полюбому, сложнее. Не за физическим комфортом гонимся, а за душевным
  7. В общем все это становится похоже на меряние теми самыми местами, удлинить или укоротить которые мы не можем Только наоборот. И все же вопрос о смене места жительства остался без ответа... Что еще могу сказать, что бы закончить этот спор - каменные джунгли выбрали меня, но не я их.
  8. То есть, Еретик, ты бы сменил жизнь в деревне на жизнь в городе-миллионнике? А тратил ли ты ежедневно 2 часа на утренне-вечернюю давку в метро? А выслушивал каждый день маразмы начальника - идиота? Или думаешь что в городе ни за что платить не нужно? А каково каждый день видеть этих зажравшихся воров-убийц, дарящих своим деткам на 3-х летие 3х этажный домик с башенками, бесконечные толпы блондинок-идиоток на поршах? А дышал ли ты смогом? Знаешь каково это когда ты задыхаешься от угарного газа и понимаешь что деться тебе некуда от всего этого? Каждый мудак мечтает о машине что бы вместе со всеми стоять каждое утро и вечер в пробке по 2 часа, а это все воздух которым мы здесь дышим. А что такое бесконечная круглосуточная стройка за окном представляешь себе. Накипело, блин!!! А ты думаешь меня запугать коровкой Да и еще ко всему понаприехавшие "сливки" деревенского общества, наглые, тупые и жадные.
  9. Вам, ребята, в мегаполисе бы пожить Или здесь собрались люди, ищущие роскоши и богатства? Или мы здесь ради просветления Выродки - они везде имеются в изобилии, мы сами видим то, что можем увидеть, не более. Я это к тому, что сам уже лет эдак 5 мечтаю из этого ада свалить в деревушку. И свалю, вопрос только времени. Кошастого в сети нашел уже давным - давно и человек пишет вполне реальные вещи, хоть и мотивы у него немного другие.
  10. Настойка Веселки от одного комрада с форума очень помогала человеку с последней стадией рака. Подтверждаю ее удивительные свойства!
  11. Неплохая импровизация! Обязательно попробую запеканочку, только вот шиитак нагровить осталось
  12. Впечатляет! С чем готовил и как рассказывай!
  13. Чему быть, того не миновать. Если суждено помереть от вилок голодных людоедов, то так тому и быть. Все давно за каждого решено, ИМХО.
  14. А никто не встречал в сети случайно экстракцию ДМТ из йопо? Нужно попробовать так же как и с мимозой. Вот и я дотянул до последнего, не успел затариться. Когда розу запрещали, то дали хоть время на распродажу, а тут на тебе! 2 Heretic, скорее всего, запрет сделали по требованию международных кредиторов, как условие получение очередной подачки от МВФ. Ну за одно и земли с заводами втюхали. Норкоманы должны тариться в Европе, везти свои бабки туда, в Чехию, например.
  15. Прикольные примордии, с абрикос или вишню размером!
×
×
  • Создать...