Перейти к содержанию

shakjamouny

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент shakjamouny

  1. Слушайте на здоровье. Лучшее что может случиться в трипе.
  2. Очень интересно! Жду продолжения. Похоже, действительно, все ответы по теме грибоводства были даны еще тогда.
  3. Спасибо. Залил свой скромный урожай (одно целое яйцо и три с вылупившимися грибами) бутылкой водки и в темное место. Сколько должно пройти времени до готовности эликсира?
  4. Прошу прощения что влажу в топик, но я по теме. Что можете сказать об этом грибе? Смущает светлый цвет шляпки. Запах же специфический, притягивает мух огоо! Яйца внутри со слизью, есть корешок совсем как у растений. Ножка как бы сеточкой мелкой, ломается с характерным хрустом.
  5. Сочувствую. Может пора завести собак, что бы коты не расслаблялись? Щютка
  6. Все верно, я не говорю о том, что нужно резко все бросить и ломиться на хутор копать землянку. Это удел фанатиков. А спор, скорее, о том, что человеку ближе, его истинной природе: техногенная жизнь или же сельское хозяйство. И я описывая город, не хотел сказать что в селе жить легче. В чем то, полюбому, сложнее. Не за физическим комфортом гонимся, а за душевным
  7. В общем все это становится похоже на меряние теми самыми местами, удлинить или укоротить которые мы не можем Только наоборот. И все же вопрос о смене места жительства остался без ответа... Что еще могу сказать, что бы закончить этот спор - каменные джунгли выбрали меня, но не я их.
  8. То есть, Еретик, ты бы сменил жизнь в деревне на жизнь в городе-миллионнике? А тратил ли ты ежедневно 2 часа на утренне-вечернюю давку в метро? А выслушивал каждый день маразмы начальника - идиота? Или думаешь что в городе ни за что платить не нужно? А каково каждый день видеть этих зажравшихся воров-убийц, дарящих своим деткам на 3-х летие 3х этажный домик с башенками, бесконечные толпы блондинок-идиоток на поршах? А дышал ли ты смогом? Знаешь каково это когда ты задыхаешься от угарного газа и понимаешь что деться тебе некуда от всего этого? Каждый мудак мечтает о машине что бы вместе со всеми стоять каждое утро и вечер в пробке по 2 часа, а это все воздух которым мы здесь дышим. А что такое бесконечная круглосуточная стройка за окном представляешь себе. Накипело, блин!!! А ты думаешь меня запугать коровкой Да и еще ко всему понаприехавшие "сливки" деревенского общества, наглые, тупые и жадные.
  9. Вам, ребята, в мегаполисе бы пожить Или здесь собрались люди, ищущие роскоши и богатства? Или мы здесь ради просветления Выродки - они везде имеются в изобилии, мы сами видим то, что можем увидеть, не более. Я это к тому, что сам уже лет эдак 5 мечтаю из этого ада свалить в деревушку. И свалю, вопрос только времени. Кошастого в сети нашел уже давным - давно и человек пишет вполне реальные вещи, хоть и мотивы у него немного другие.
  10. Настойка Веселки от одного комрада с форума очень помогала человеку с последней стадией рака. Подтверждаю ее удивительные свойства!
  11. Неплохая импровизация! Обязательно попробую запеканочку, только вот шиитак нагровить осталось
  12. Впечатляет! С чем готовил и как рассказывай!
  13. Чему быть, того не миновать. Если суждено помереть от вилок голодных людоедов, то так тому и быть. Все давно за каждого решено, ИМХО.
  14. А никто не встречал в сети случайно экстракцию ДМТ из йопо? Нужно попробовать так же как и с мимозой. Вот и я дотянул до последнего, не успел затариться. Когда розу запрещали, то дали хоть время на распродажу, а тут на тебе! 2 Heretic, скорее всего, запрет сделали по требованию международных кредиторов, как условие получение очередной подачки от МВФ. Ну за одно и земли с заводами втюхали. Норкоманы должны тариться в Европе, везти свои бабки туда, в Чехию, например.
  15. Прикольные примордии, с абрикос или вишню размером!
  16. Зло бере!!! Бля, просто нет слов, одни эмоции. Проблем больше в стране нет кроме как от лиановых наркоманов. Уебки.
  17. Во всяком случае так пишут на упаковке Ну да, поверил, блин, отечественному производителю. Завидую я сельским жителям, их возможности есть то, что сам вырастил, хоть знаешь что натуральное. Вчера вон уже и на финиках прочитал Е202.
  18. В виоградный сок льют яблочный, почти всегда, а виноградный сок, за кордон впаривают, скорее всего. На укре, политика такая, свое - продаем в Европу, для себя покупаем в Китае, Азии, Африке, Юж. Америке. Двойной бизнес. Нормы по содержанию химии у нас не знаю есть ли вообще, а даже если и есть, то все настолько просто решается, не мне вам рассказывать. Для примера, питьевая вода в кране у нас проверяется по-моему по 19-ти параметрам, в Европах по 130! Вот вам и весь расклад.
  19. Знаешь, дружище, здесь тебе в первую очередь нужна железная уверенность в том, что ты все делаешь правильно. Четкое осознание и железная уверенность в своих действиях - и люди тебе поверят и послушают тебя. Дай понять им что грибы - не очередной уход от реальности и способ развлечься как синька и пр., а наоборот, сложный инструмент самопознания и самосовершенствования. ЗЫ. домашний легалайз рулит!
  20. fanto, ай-яй-яй, плохо себя ведете, юноша . Со своим уставом в чужой монастырь... Знаешь, если ты плевать будешь в каждого, то все обидятся и плюнут так, что ты захлебнешься. Не успел...
  21. Глупые совеТские дети, в отличие от умных вильных деток, знают хотя бы язык на котором разговаривают. Чую, что наши умные дети скоро оставят только устную речь. Ну, нам, старикам проще будет. Будем вам за деньги книжки читать.
  22. Очень эти споры напоминают мне рассуждения ребенка в дет саду (из личных воспоминаний). Вопитательница читала сказки про Ленина, а в перерывах рассказывала о том, что Бога нет. Так вот оди парень сказал:" Если Бог есть, то почему же Гагарин его в космосе когда был, то не увидел?" Это он ответил на протест другого ребенка против атеистических взглядов воспитательки. ___________________________ Всем понимания и осознания!
  23. Крутая татуха. Я даже не знаю каким приколистом нужно быть что бы такое сделать
×
×
  • Создать...