гопнеки....
неправильный какойто подход к делу
тут поговорка " с блядью по блятски нельзя поступать",челу конешно если не выдумка-на сковороде жариться как писал Максуд
....прошлой зимой,еле иду ,гребу по снегу,опираясь на трость по своему поселку,....
извечное -"дай закурить" 2 "гоблина " с пифными бутылками в руках...и сцуки видели ж что иду хромаю ,с костылем ...
"неуловимым движением руки мастер джедай активировал свой атомный клинок"
развитие событий далее ждать не стал,благо трость в ней метал штырь в трубе,труба толстостенная-но изделие погнулось,,,"закурить" дал,правда одну на двоих ,номер2 как то не рискнул вмешиваться только стоял открывши рот,ну они одну на двоих покурили
наверное их моя куртка(подгон от сынка с "барского плеча" может ввела молодежная в заблуждение) покрайней мере мобилка и рюкзак остались со мной
но травить -- это не гуд.тем более так