Перейти к содержанию

djafarchik

Grib-Админ
  • Публикаций

    16 184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1 229

Весь контент djafarchik

  1. гопнеки.... неправильный какойто подход к делу тут поговорка " с блядью по блятски нельзя поступать",челу конешно если не выдумка-на сковороде жариться как писал Максуд ....прошлой зимой,еле иду ,гребу по снегу,опираясь на трость по своему поселку,.... извечное -"дай закурить" 2 "гоблина " с пифными бутылками в руках...и сцуки видели ж что иду хромаю ,с костылем ... "неуловимым движением руки мастер джедай активировал свой атомный клинок" развитие событий далее ждать не стал,благо трость в ней метал штырь в трубе,труба толстостенная-но изделие погнулось,,,"закурить" дал,правда одну на двоих ,номер2 как то не рискнул вмешиваться только стоял открывши рот,ну они одну на двоих покурили наверное их моя куртка(подгон от сынка с "барского плеча" может ввела молодежная в заблуждение) покрайней мере мобилка и рюкзак остались со мной но травить -- это не гуд.тем более так
  2. у нас тепло и сыро,ежжу на скуте,топчу километры))
  3. Йожа ,Грибочи-прикольные)) Я щас на новой хонде)) такой же самой,купил водила взамен той что погибла) всем Больших и Активных Грибоф
  4. От это да.... Вот так ничего не предвещало беды сегодня,развечто какойто насыщенный драками мой сон ,в меня стреляли.. .ранили,но я боролся и выжил ,разбивши голову самому главному какомуто негодяю..... утром- приехавши на обьект на скуте 50,где полдня выгребали рабочие лишаковую землю на зил 6 ти тонник ,я расплатился с рабочими которые к моему появлению почти все закончили и давши денег водиле за отгрузку и вывоз земли ..... хруст и скрежет привлекли внимане и мое и парней что грузили землю...свистели кричали....пока один не перебежал аж перед капотом машины-только тогда "олень на зиле остановился" Бедная моя Хонда востановление-дароже чем новое Б/у , вот так -стоял паралельно,в 2х мерах на пешеходной дорожке никого не трогая от треклятого зила... купят то мне другой ГрибоМобиль-завтро ну ету -очень жалко вот и вывод кто ездить не умеет)) стоячий скут ,на пешеходной дороге подмял под задний мост Смотреть надо в правое зеркало при маневре,едя на грузовике! ПС-я не пострадал физически ,а Хонда пала .....
  5. увсем Превед!! у нас тепленько -снега нет,сыровато както
  6. Йожа подарок-Гарный!! а мы тут пол подметаем.....а то насорили......
  7. и 3мя пузырями вотки за пазухой ) пс -спился Стах после славы своей к сожалению сгубила его машина пропаганды сделавшая его героем труда со всеми вытекающими отсюда последствиями
  8. Нет не правда. Я знаю несколько человек, на которых грибы не повлияли аж никак. Но эти люди никогда не занимались самоанализом, тоесть никогда не анализировали свои поступки, жизнь. дауж для многих Они -типа пох! раскажу про один случай-чел осознанно принял от меня "Синее Волшебство" отмерил ему минимально ,он выпил по его словам-"было классно ,феерично предоргазменное состояние,но больше никогда не буду их принимать-ПОТОМУ ЧТО -после них не лезет вотка в горло и вообще не хочеться ее пить и мысли всякие лезут в голову по типу как жить правильно" пс. если испытуемый неофит-животное- его только можно научить на задних лапах ходить за сахарок,тут случай как библейский "не разбрасуй бисер перед свиньями" я в этом убедился и больше к этому индивидуму не возвращаюсь :rolleyes:
  9. ! как говариться "ф топку" и почистить форум ,ничего он толком не сказал ,пересказывал прописные истинны ,споря и обливая направо и налево помоями этому индивидуму и в толпе будет одиноко
  10. hi Нормально!!! сработало!! !!!У нас +25 и дождички легкие идут привед всем учатнекам
  11. читаю ...грусно както никак не заставлю себя за репорт уталкать )) работы навалилось... сьездил на море правда и пока я там пузо грел...подопечные благополучно накосорезили.завалили всю працю мне и еще ухитрились попасть на лавэ)))
  12. Micolog,pulik,Kostey ЙОЖА рад всех видеть! Камрад Хронос -тож видел отписался Отдельный Респект Йоко и Хроносу
  13. Наконецто!!!!!! ну что есть из инфы -почитаю скину там уже разберемся -это есть или нету !ну а накрайняк понапишем новых репортов и фагофф
×
×
  • Создать...