Перейти к содержанию

djafarchik

Grib-Админ
  • Публикаций

    16 184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1 229

Весь контент djafarchik

  1. "запачкали ветку" (( Новички вопрошающие ВАМ всем сюда FAQ (помощь) Горячие вопросы культивации! 2 топик не для вопросов !! viewtopic.php?f=1&t=1675&start=555 млин
  2. хорошо высушенные грибы в о,5 банку, в банку еще небольшой мешочек с солью пищевой -крышку и на полочку в холодильник,на плюсовую температуру ,на полочку,в морозилку не надо
  3. Kundalini-ну деньги это вообще кусок пергамента возведенный людьми в культовый предмет ]'> я про то если друг нормален -то меняй или просто накорми ,дай, если же "друг" как НЛО ползает и может накосячить вплоть до "приема" то он тебе точно не кент) и самое главное -сомневаешься-не делай!!! и "не кормите голодного рыбой!!- подарите ему удочку!"(с)
  4. это от лукавого)) обмен на зерно или оленя или на вещи представляющие ден знаки-и есть продажа (натуральный обмен) а по УК -"Распространение" мы говарим о том я еще добавлю чтоб сказал таким товарищам-"Хотите грибов-ростите сами" снабдив бы отпечатками и мануалом
  5. ааа россейская федерация ))слов нет !там и петрушка страчный наркотег!! неудивительно что и Грибы к ростениям причисленны -ГОнищенко там дооо
  6. это хрень!гриб не относиться к ростениям!! это все равно что судить за сбитую на трассе корову по статье умышленное убийство человека, )) когда в обоих случаях смерть но за тушку коровы штраф а за человека можно на 5ку в лучшем случае поехать на лесоповал,где набрал такого "непотреба"?? "юристы " что то мягко говаря некомпетентны))
  7. Наступает год Змеиный Год удач! Конец невзгод! Ну, а значит, есть причина Проводить Дракона год! Что сулит нам Год идущий? Водяной Змеюки год?? А ему всегда присущий Долгожданный поворот! Он сулит нам Перемены Добрый, светлый, знатный год, Мы надеемся и верим Что он нас не подведет!! с Наступающим Новым Годом всех !!Растите Большие Грибы !!
  8. Всем трям! недавно в прессе проскакивала фота и "новость" про кованный куст конопли возле городской мерии донецка ) сегодня был там по своим заботам мимоходом немного отснял на кпк кованных фигур)) плохо что только камера 2 пикселя) но расмотреть можно Она... канаплюшка )) а это мак и вот Они Грибочи нужные думаю что это лотос )) это кто или что не знаю,но цветог такой футуристичный и психоделичный показался просто лягух и наконец всеобщий любиметс публики кстати ,олень настолько заполирован со спины -до блеска ,все пачимуто любят с ним фоткаться я мин 5 кружил рядом ждал пока там перефоткаються на фоне сохатого
  9. ога др Адольфа Г. тоже?? йа думаю что нет00))??
  10. датынеунывайбро на Грибочке с херровином поздрафлять, всьоравно как на "славагитлеру " форуме всех с днем комсомола поздравить
  11. ]'> ну вот ...сейчас снова нчнем ростить "огромные грибы в падвале" Грибочек
×
×
  • Создать...