Перейти к содержанию

Мустафа

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Мустафа

  1. Получаецо в роли последних выступает государство.Хе действительно малоимущее звено.
  2. Я почти так и сделал, учитывая то, что в этой статье вскрыта только верхушка айсберга.
  3. Завтра то завтра, но дерьмо случится всё равно сегодня. Вот например приснился мне сон, стою я с друзьями на невысокой скале, а внизу грязная лужица. Друзья вроде хотят побарахтаться и тянут меня с собой. В итоге я как-то удержался а они спрыгнули в грязь, купались в ней дурачились. Вот тут то я точно знал, что их ожидает и что меня в этот день ничего не ждёт.
  4. (Хождение по ссылям "в контактах" - Вы осуществляете на свой риск. Таким образом может быть собрана информация о посетителях разного рода ресурсов и проч. Администрация) Да уж, хороши сайтики контакты да однокласники. Все дружненько составили на себя досье. Не плохая база данных вышла для фараонов.
  5. Просто мир наш несовершенный, В нём каждый должен кого-то сожрать.
  6. У моего соседа лошадь завелась, кавелок хоть попай жуй, все условия, чтоб панов взрастиь, да спор пока не достану. Ну внатуре придумал этот спорбанк энтот вебмани, геморрой полный. Не жалко тех сраных 5 зелёных, попробуй их отправь. Я например пол города облазил, но терминала с этой приблудой не нашёл.
  7. Наверное у экстрасенсов это понятие имеет более широкий смысл.
  8. Ну, вобщем, каждая голова своя субстанция, пускай каждый сам разберётся, а я пошел спать.
  9. Я уже писал, что выделял душу из тела без медикаментов. Для тебя, Kayli, повторюсь, это не был трип не грибной и не конопляный. И если всё, так сказать в наших головах, то скажи, как же быть с обстановкой соседской комнаты и наполняющих её предметах, которые я в точности видел. Они что, тоже были в моей голове?
  10. Ну вывод напрашивается только один. Если гроверы по совместительству ещё и сварщики, хранить порошок лучше в аргоне.
  11. Купил я вот такое чудо белой расы. Были и шампики королевские бронзоватого оттенка. Содержимое этого пакетика сплошной мукор. Зря обрадовался я космическим темпам роста. 34 грн. Коту под хвост.
  12. К стати, содержимое этого пакетика за сутки проросло миллимов на 4, что в 10 раз быстрее в отличии от кубов.
  13. Я сегодня тоже пакетик с мицелием шампиков прикупил, и что интересно, на нём написано, " при хранении в сухом месте срок годности не ограничен"
  14. Совсем не удивительно, что автор закончил этот топик на этапе похода в магазин за кандидатом в клоны. Клонировать шампиньон задача не совсем простая.
  15. Принтик заказывал я там, корешки всякие и глухо как в танке. С росийской Педирацией дел иметь больше не хочу.
  16. Мужики, никто не задавался вопросом, почему пакеты с фабричным мицелием вешенки с виду как вакуумированы. Плёнка упаковки с виду втянута между обросших зёрен.
  17. Я всё думаю, как же в голове порядок навести. Голова как чердак. Её можно набить всяким ненужным хламом и отыскать что-нибудь нужное там, становится проблематично. Вот разложить бы всё по полкам, ненужное выбросить, тогда и память была бы отменная.
  18. Да никак. чем то мне это даже нравилось, а со временем всё прошло. Ну ты можешь для себя в эти моменты давление померять или ещё что? Если просто поза какая-то неудобная да тело затекает ну и вследствии кровообращение нарушается то это не так страшно, просто страраться удобно спать, подобрать жестче или наоборот мягче матрас.
  19. У меня почти такое было, но звона у в ушах и давления небыло. Просто становилось так щекотно, что пошевелиться не мог, а если шевельнусь от щекотухи сдуреть можно было.
  20. Согласен. Вспоминаю, раньше каникулы летние тянулись для меня целую вечность. Радовался каждому дню. Куда всё это делось...
×
×
  • Создать...