Перейти к содержанию

KrohaTan

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Интересы

  • Стрейн
    golden teacher

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

KrohaTan's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Скажите пожалуйста, можно ли есть кубенсисы женщине, которая кормит грудью? Может кто знает людейс таким опытом? Интересует, влияние на молоко, если оно есть... Ну и вообще все.
  2. Привет, вот почитала про шиитаке, класный гриб, оказывается. Подскажите, а где можно отпечаток достать или хороший миц?
  3. С какой то стороны они и нас подчиняют, тут стопроцентно не скажешь кто кого. Но выгода, надеюсь, взаимная. А что за анекдот про золотую рыбку?
  4. Интересная статья о грибном интеллекте .gif' alt='::'> http://www.looo.ch/2012-01/735-mushrooms
  5. KrohaTan

    IDM

    http://somafm.com/cliqhop/ мое любимое радио
  6. Как по мне, самый лучший трип - коллективный. Друг, в каком бы он ни был состоянии, всегда поддержка и спокойствие, ощущение того, что кто то тебя понимает, облегчает "тяжелые" моменты.
  7. Я считаю, что к еде, нужен осознанный подход. Каждый организм сам знает, что ему нужно съесть сегодня, что бы пополнить запасы питательных веществ. Если не кидать в голову все, что "вкусное" под руку попадается, а задавать себе вопрос, будет ли этот кусочек пищи полезен для меня сейчас, тогда вопрос правильной "жизненной" диеты отшелушится сам собой. А по поводу веганства и био-питания, это уже стало новым трендом или модой, не всегда полезной. Если человек кушает грибы, но при этом продолжает есть мясо, он ничему не научился. Скорее всего это глупости. Я не ем мясо коровки и т.д., но из соображений о своем здоровье могу съесть индейку или рыбку, при этом не считаю, что я разрушаю эко-систему планеты. Наши предки испокон веков ели животных, что бы выжить, и делали это не каждый день, завтрак, обед и ужин, а отождествляли употребление мяса с праздником. Сейчас мы - люди-мозг, тратим не такое количество энергии на работу как раньше и спокойно можем обойтись без крови каждый день. Но далеко не все готовы отойти от мяса. Например, сколько нужно съесть помидоров грузчику дяде Ване что бы нормально отработать смену грузчиком, не заставляя страдать бедных коров в вонючих коровниках? А по поводу рецептов, я недавно открыла для себя горшочки. Любая еда в них получается очень вкусной. А еще здорово, что можно миксы придумывать самому.
  8. Тупеешь конечно "радикально", только в глазах супер-соц-активов, которые рассфокусироваться от городского происходящего ну никак не могут. Но тебе вряд ли захочется делиться, ты же умнее. Просто пользуйся своими знаниями и никто не скажет, что ты тупой))) А если по физическим возможностям мозга, то главное меру знать и все будет лучше всего.
×
×
  • Создать...