Перейти к содержанию

rex-nemorensis

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент rex-nemorensis

  1. А так я тебя прекрасно понял. Тебе были бы интересны ссылки на русскоязычные репорты с использованием данной технологии. Долго мы что-то мусолим с тобой все это)
  2. Ничто никому не мешает, найти сей труд в сети. Страница 184.
  3. Бро, все я понял)) Просто, ты сказал что фото плохое, я объяснил. И там не "хз", "соль" там в подписи "Panaeolus Cyanescens на закейсенной соломе"
  4. Но компост, конечно не сено, ибо в его приготовлении навоз используется...
  5. Я рад безмерно) Сам в этом году поднимал cambodginiensis "Sandoz", на соломенном компосте, собственноручно приготовленном. Вижу надо было репорт писать)
  6. Stamets Paul, Chilton J.S. - Mushroom Cultivator a Practical Guide "Fruiting substrate: Pasteurized wheat straw; horse manure/straw compost."
  7. Стаметс, еще 35 лет назад, писал про пастеризованную солому, как один из вариантов субстрата для панов. Странно, что такой ажиотаж.
  8. По-моему, за подобный "интерес", стоит банить автоматически, не рассусоливая.
  9. Красавец, Пан Голиаф! P.S. В названии вида, на «табличке», допущено две ошибки, а именно отсутствуют буквы "d" и "i". Рисовало дитё, простите великодушно!
  10. Заказывал в марте эквадорцев. Ничего так и не пришло. Претензий нет, поскольку обстановочка та еще. Возможно повторить заказ? Я оплачу.
  11. Красавец Голиаф! P.S. В названии вида, на «табличке», допущено две ошибки, а именно отсутствуют буквы "d" и "i". Рисовало дитё, простите великодушно!
×
×
  • Создать...