Перейти к содержанию

ВаняВанечка

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент ВаняВанечка

  1. А я вчера шампиньон дикий (растут в огороде на перегное) нашёл. В теплице правда, но всё равно рановато. Мать помидоры посадила, а грибасик рядом с помидором вырос. Географически-средний урал.
  2. ГБИКС, в милицию на них, беспредельщиков, заяву. Это-же нарушение прав человека. Этого нельзя так оставлять.
  3. Ага. Только, скорее всего, это будет грустная история. Опись, прОтокол, отпечатки пальцев.
  4. ksakseksulec после такой миски, в аэропорту, через рамку не пройдёшь. От железа съеденного, пищать будет)))
  5. Серьёзный материал требует серьёзного похода. Его на кухне ножиком не построгаешь.
  6. Стамеска, канцелярский нож, два резца самодельных(один из ножовочного полотна другой из надфиля), ножовка, два сверла, правильный радиус кривизны верхних конечностей, желание вдохнуть часть своей души в инструмент, который будет сопровождать меня в путешествиях. И огромное ЧСВ, (использовалось при написании сообщений))))
  7. Ага, после каждого трипа, в котором варган будет участвовать. Один трип-один грибас. А без крещения ни-ни, не положено)))
  8. Доброго времени суток. Вчера купил варган. Футляр покупать не стал, решил сделать сам. Вот результат. Для фиксации крышки нужна верёвочка, не было в наличии, пока проводок поставил(пробно)
  9. Прочитал про випассану в Январе, нашёл сайт. Подумал-"Обязательно запишусь ПОПОЗЖЕ" Но спустя пару секунд-"А куле ждать" и записался. Позавчера подтвердил участие. В Марте, Бог даст, поеду. P.S. Внутри приятный мандраж. Жду-не дождусь
  10. Джафарчик, очень интересно. А источник.
×
×
  • Создать...