Перейти к содержанию

bober709

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

bober709 стал победителем дня 25 января 2016

bober709 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 272 просмотра профиля

bober709's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Здравия товарищи! Я сам однажды кушал уже грибы и не только, но вот в скорем времени предстоит побыть ситтером (сиделочкой) у человека ни разу не юзающего чего то большего чем алкоголь и табак, какие советы дадите и что ему лучше рассказать что бы он не вышел в окно во время трипа и какие инструкции ему выдать? Какую музыку или видео посоветуете? Некоторые говорят что лучше ничего не есть за сутки до трипа, так ли это? С грибными трипами знаком плохо но вот с другими психоделиками гораздо лучше. В краткости, какой был ваш первый трип? И во время трипа о чем лучше разговаривать с человеком и как ему помочь провести первый раз максимально комфортно. Думаю самое важное не словить бэдак поэтому объяснить человеку что всё эти физуалы не такие стращные и в любом случае это пройдёт что бы не загонялся. Скорее всего такие темы уже были но я тут совсем недавно так что извинения :3
  2. а ты уже выростил грибы и аборты? по "жрать примерно половину" - у нас говорят - ЖРИППЯЦЦОД! Ну с этим я встречался, вот тут почитал говорят что около половины от обычных грамовок, нет, пока что грибы и аборты конечно же не выростил но СТРЕМЛЮСЬ к этому всей душой, просто почти нигде здесь да и в целом в интернетах не видел чтоб жрали аборты, вообще не натыкался что то, видать я в танке!
  3. Даже не задумывался о поедании абортов, они действительно гораздо мощнее? По граммам жрать примерно половину от обычных да?
  4. На самом деле в отличии от других мануалов тут есть и про сушение, и про хранение да и про изготовление отпечатка вместе в одном месте, в прочем если были бы фотографии я думаю всё было бы гораздо лучше, но всё равно полезно!
  5. Что вообще за треш происходит? С оп поста от кол-ва ошибок (может быть намеренных?) глазки чуть не вытекли, что хотел сказать автор кроме пиара?
  6. На самом деле совсем неплохие задумки у грибных игр, весело иногда поиграть :3
×
×
  • Создать...