Перейти к содержанию

Pashunel

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Pashunel

  1. Ну, я послушаю. Люблю открывать для себя что-то новое. + всегда прошу друзей/знакомых включить что-то любимое, что бы я послушал. Всегда есть шанс, что понравится.
  2. Я просто под грибами ещё ни разу не слушал/смотрел что-то. Именно из-за этого я и не уверен стоит ли пробовать. А про что-то тяжёлое можно подробнее? Что слушаешь? (можешь в лс, что бы тут особо не засорять. но это же флуд, так что...)
  3. Если что, то слушаю метал с 6-7 лет, так что он мне приятен.
  4. Pashunel

    Метал для грибов?

    Суть: Всем привет! Речь пойдёт о музыке. А именно о таком жанре как метал. Не знаю есть ли на форуме люди слушающие такое, но всё же. С другом хотим попробовать грибов, и в планах послушать немного метала. Буду рад услышать истории, если кто-то пробовал слушать под грибами. Немного о том что именно собираюсь слушать/смотреть (очень много букв): Есть такой мультик для взрослых под названием Металлопокалипсис. Для тех кто не смотрел вкратце: в главной роли знаменитая на весь мир метал-группа, у которой сильное влияние на общество, культуру, мировую экономику и т.д. Сам мультик не очень интересный, многие его могут посчитать даже скучным. Это всё из-за туповатого юмора в нём. Возможно вы уже задались вопросом "Тогда зачем его смотреть?", так вот, стоит его смотреть ради последней (на данный момент) серии. Что в ней может быть такого, если весь мультик "не очень"? А я вам скажу. Последнюю серию сделали мюзиклом. Это шикарный метал-мюзикл, с очень интересным сюжетом, крутым звучанием, божественным вокалом и... Душой. Он может показаться простеньким, но для меня он очень душевный. Всё из-за того, что там участники группы, до этого относившиеся друг к другу как к просто сослуживцам, понимаю что за всё время что они играют в этой группе они стали друг другу братьями. И тема братской дружбы и взаимопомощи прослеживается весь мульт. Одного из участников группы похищают злодеи, и весь мюзикл участники пытаются его спасти, понимая что без своего брата они жить не могут. В мультике есть ещё и менеджер. Человек невероятной выдержки! Он для группы как отец. Он делает всё, что бы обеспечить безопасность и процветание группы, несмотря на все косяки и глупые поступки участников. Как настоящий любящий папа, не правда ли? Именно поэтому я считаю его очень душевным. Что скажете? Стоит попробовать смотреть это под грибами? P.S. Пересматривали этот мульт с другом уже раз 40. И даже под Всегда он вызывал непередаваемые ощущения. P.P.S Если у вас появился интерес, то могу описать чуть больше сюжета вкратце. (без спойлеров, естественно )
  5. 1 В Израиль отправляете? 2 Акция с покупкой 2 отпечатков и 3 в подарок всё ещё действует?
  6. Всем добра. Решил завести эту тему что бы узнать от людей какое максимальное количество грибов (в граммах) вы решались кушать? Какие после этого впечатления? Можете кидаться рассказами из "это было", если есть. (только ссылку, не надо флудить просто скопированным текстом) В общем, опишите ваш "жриппяццод"
  7. Листал недавно TiHKAL, и наткнулся на нечто интересное. Цитата из книги "Глядя на свое отражение, я вспомнила, что под действием психоделика нельзя смотреть себе в глаза в зеркале - можно войти в состояние гипноза". А можно ли подробностей об этом? Есть ли ещё что-то подобное чего стоит опасаться?
×
×
  • Создать...