Перейти к содержанию

d7n

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    25

d7n стал победителем дня 8 декабря 2020

d7n имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Интересы

  • Стрейн
    B+, KS, LK

Посетители профиля

4 554 просмотра профиля

d7n's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Very Popular Rare

Recent Badges

417

Репутация

  1. Кого то за такие дела штрафуют, а кого то нет. Я вот про эту новость. Штраф за дождевик
  2. Про чагу могу добавить такой интересный лайфхак из жизни. Собрав парочку и высушив насухо, при выезде для отдыха на природу (в лес, на речку) лучшего средства от комаров и прочих летающих насекомых, не дающих спокойно отдыхать не найти. Поджигается край, что бы тлела как спиралька или прочая современная химия и раскидывается с разных сторон полянки т.е. вокруг места для отдыха. В течении суток мошкара, комары и мухи вас точно не побеспокоят.
  3. Под Slipknot я бы точно не пошел, хотя слушаю их с детства с определнной переодичностью и их творчество мне нравится. Что то так никто и не отписался как путешествовать под метал? После знакомства с жанр музыки которую я слушаю изменился координально, теперь мне больше нравятся шаманские темы, какие нибудь арабские мотивы, звуки варгана, барабаном, флейт, кураев, более такая спокойная мелодичная музыка - уводящая транс. Так же постоянно замечаю такой эффект, что музыка раскладывается на разные даже незнаю как это описать то, подмузыки что ли. Вот у казахов неплохой трек получился он мне зашол прямо на ура.
  4. Интересный видео ряд, но похоже что в коробре прах. Хотя кто его знает, может продукт из кофемолки Так же сегодня друг прислал в ВК интересный видосик. Очень похожий на мои трипы, о которых я ему рассказывал. Я как увидел обалдел, видать не к одному мне приходит проводник с флейтой . Вот оригинальное видео А это мне было скучно на работе и я подогнал видеоряд под один из моих трипов. Потому что как я уже писал в какой то из тем, данный персонаж встречает меня практически в каждом путешествии, показывая дорогу, только двигается он спиной вперед - ко мне лицом, а я иду за ним. Приятного просмотра
  5. Наткнулся на просторах интернета. Заинтересовал кусок посередине, но сколько бы не искал и по кадру из видео и мониторя сайты, оригинал к сожалению не нашел. Может кто встречал, откуда вырезка, как девчата отдыхают? ☠Дед_под_мухомором_-_Вред_и_польза_грибов☠.mp4
  6. d7n

    Psytrance ﮌ

    а мне VA - Umcherrel – The First Tale понравил . Еще хочу попробовать сходить в путешествие под Pendulum, под спокойные не быстрые треки, что думаете?
×
×
  • Создать...