Перейти к содержанию

GroWin

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

GroWin's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

67

Репутация

  1. вот тут я подвис даже немного пока читал)) спасип, интересно было)
  2. в любом случае это сугубо лично твое дело, хочешь продавай, не хочешь не продавай, но ты должен понимать, что любое твое действие будеть иметь последствия, это не обязательно проблемы с законом, и даже не обязательно что именно в этой жизни...)
  3. ахах) как блин это работает вообще, странно) буквально с полчаса назад у меня в рекомендованных на ютубе появился этот чел, посомтрел ролик, зашел сюда, а тут тема про него)) что еще более интеерсно, я с основного своего аккаунта не смотрю видосики про наркоту и психоделы) прикольно)
  4. ахаха) в голос поржал) себя увидел в картинке) только я на обои смотрю)) кстати пытался смотреть эти 3Д картинки типа, они у меня почему то всегда во внутрь вогнуты, т.е. если большинство видят объемное что то, то у меня это просто объемная дыра) странно...
  5. напомнило, вчера зачетного шаманчика смотрел, если кто не видел, кому нравится варган и горловое шаманское пение рекомендую)
  6. ой ну так даже всего и не упомнишь) Be'lakor - Remnants, Blutengel оч много нравится, X-Fusion - Dead Love, Die Sektor, Life Cried, Noisecream - Nhazul, Psyclon Nine - So Be It, Agonoize, Rave The Reqviem, Combichrist, Sin DNA, Santa Hates You, Leaether strip блин, кстати я походу лажанулся и это не совсем металл, это больше агротех, но присмотрись к этому жанру они похожи)
  7. если нравится, чего бы не посмотреть?) это все индивидуально ж, как вот у меня например, я всякую музыку слушаю кроме репчика и большинства современной попсы, но и все же даже попса есть в моих плейлистах ) есть так же лютый прям металл с гроулингом где для кого то изгоняют демонов и все такое прочее, а для меня это просто клевая песенка от которой у меня аж мурахи по телу бегают)) но еще кстати поймал себя на том что под грибами мне нравится не то, что я заготавливал себе перед приемом, Эго любит больше одно, Я тот люблю немного другое) как то так))
×
×
  • Создать...