Перейти к содержанию

Fungi

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Fungi стал победителем дня 23 августа 2023

Fungi имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Интересы

  • Стрейн
    GT

Посетители профиля

1 170 просмотров профиля

Fungi's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Reacting Well Rare
  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

82

Репутация

  1. Знаю, что есть местный телеграм-канал с музыкой https://t.me/Gribo4ekmusic, где в аудио находятся отобранные треки) Вот еще один, недавно созданный, с музычкой https://t.me/PsybientChillout Что мне нравится в телеге - музыка кешируется и ее потом можно слушать без интернета; есть фоновый режим плеера; в плеере можно включить перемешивание треков.
  2. Слушать с утра в тот день, когда планируешь трип Медитация - Я на позитиве =)))))).mp3
  3. Спасибо, послушаю) Вообще, если хочется самому составить плейлист, то я для себя нашел следующий метод: открываю рутрекер, например, PsyChill, Ambient, Dub и смотрю, чтобы было от 10-15 сидеров на раздаче. Подходит также если новая раздача или знакомый исполнитель. Таким образом можно качать уже проверенную хорошую музыку (не всегда бывает совпадают вкусы, но в основном все на одной волне)
  4. Хочу поделиться своим повседневным плейлистом, который также планирую использовать в трипе) Радио для вашего плеера (6 станций, разные жанры из перечисленных): _radio.pls Группа VK Psybient ● Chillout ● Ambient ● IDM ● Psychill https://vk.com/psychillout (ссылка на аудио https://vk.com/audios-46324360) Группа в Телеграм ॐPsy Tranceॐ (только недавно для себя открыл, что в телеге, в группах, есть вкладка "аудио", в которой можно переключать музыку) https://t.me/psytranc Lauge & Baba Gnohm - Southern Hemisphere Fox Stone & Iguana Genetic - Two Worlds Gaudi - ...and the Earth Said Oh My! Gaudi - Sufani (HQ) Kyoto - Knockin' To The Heaven Door HD Rumble D. P. - People Need People Shulman - Small Grey Creatures (Rocky Tilbor Remix) TEVE-HAYA (ТУВИНСКАЯ ШАМАНСКАЯ ПЕСНЯ ДЛЯ ВЫЗОВА ВЕТРА) слушать / скачать ZYMOSIS - Quiet Sadness
  5. Благодарю за советы) думаю, что поговорю с женой..) также в процессе выращивания дополнительно буду читать литературу и форум - благо он содержит бесценную информацию.
  6. Всем доброго времени) В данный момент я веду подготовку к выращиваю GT - читаю профильные темы, заказываю все нужное и обустраиваю место. Опыт был у меня только с мухоморами, не очень удачный. Грибы мне нужны, чтобы еще больше познать себя, получить ответы. Эту тему хочу разделить на подвопросы: 1. У меня жена, ребенок. Жена скорее всего не поймет меня, если узнает, что я задумал. Я сейчас ее подготавливаю, говоря, что неплохо было бы попробовать вырастить съедобные грибы дома - ну чтобы, когда она увидит оборудование, то не сильный шок был у нас обоих. Так вот, как бы тут лучше поступить - или сказать как есть, или попробовать все сделать не вводя ее в курс дела? Я понимаю, что этот вопрос очень индивидуален и мне придется его решить самому, но все же.. 2. Когда соберу урожай, то мы, на пару с другом, планировали это сделать вдвоем, где-то в лесу на опушке. И вот здесь уже нужен более профессиональный совет - можно ли это делать сразу вдвоем, когда никто из нас не пробовал ни разу? Или может как-то по очереди, чтобы один наблюдал за другим? Но тогда, как мне кажется, будет не совсем комфортно, когда кто-то в здравом уме за тобой наблюдает, да еще и на телефон может поснимать... Может вдвоем употребить небольшие дозы, чтобы просто понять что да как?
×
×
  • Создать...