Перейти к содержанию

«Пустые холмы» — 2011


Рекомендуемые сообщения

Вот интересный фестиваль :) кто попадает летом в отпуск советую захватить кусо4ек этого праздника души и тела :)

 

 

«Пустые холмы» — 2011

В этом году фестиваль продлится ПЯТЬ дней — с вечера 9 по 13 июня!

Волонтёрам

В этом году мы решили обратить особое внимание на то, что «Холмы» — волонтёрский фестиваль.

 

Мы говорили об этом и раньше, но в 2011 году идея создания уютного пространства силами людей, неравнодушных к себе и окружающим, максимальным образом совпала с концепцией оформления территории фестиваля, называния сцен, мостов и так далее.

 

О том, что это за концепция, можно узнать уже сейчас. Для этого достаточно стать волонтёром фестиваля и присоединиться к одному из проектов!

 

Мы открываем волонтёрский раздел на нашем сайте. Добро пожаловать! В разделе будет публиковаться информация о существующих проектах, координаты руководителей, потребности проектов в материалах и другая информация, прямым образом относящаяся к подготовке фестиваля. Пока это в планах.

 

А сейчас можно связаться с координаторами основных направлений и узнать, чем вы можете помочь фестивалю. А если вы уже знаете, то предложить эту помощь и, что называется, присоединиться к команде (или влиться в семью, или приобщиться к братству, или войти в тусовку) «Холмов».

 

Тематические лагеря

В этом году мы хотим предложить холмо-жителям организовать свои уголки, комнатки, коммуны в большом открытом пространстве фестиваля.

 

Если вы живете вдали от хоженых троп или, наоборот, в самом эпицентре круговорота разнообразных потоков, Если у Вас есть идея, которой вы хотели бы поделиться со своими соседями, рассказать о чем-то интересном, увлекательном, полезном, Если вы готовы открыть дверь в свой мир, пишите нам!..

 

 

http://www.holmi.ru/

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий
sugar_dude Привет прикольная тема П.Х.Только я так и не понял где фестиваль будет проходить?Или я проосто slow

Насколько знаю ещё точно не сообщили место, ориентировочно в одной из соседних с Московской областей, не далее 300 км от МКАД. Информация о точном расположении фестиваля и карта проезда будут опубликованы примерно за неделю до фестиваля на сайте.

Жить в гармонии с Природой и самим собой.

Ссылка на комментарий

все совершенно верно организаторы ставят перед собой зада4у о сохранении места в тайне и на то есть свои при4ины :) а за несколько дней выкладывают на сайте схемы проезда к месту проведения фестиваля, номера автобусов поездов гужевых повозок, маршруты и всю полезную инфу о том как посетить этот праздник души и тела :)

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий
sugar_dude Привет прикольная тема П.Х.Только я так и не понял где фестиваль будет проходить?Или я проосто slow

Насколько знаю ещё точно не сообщили место

Ну так спросил бы у меня)))Мы уже месяц назад все знали........Подруга выехала туда еще три недели назад,в поварской команде,ну а мы выступаем варганистами как организаторы )) неделю отпуска взял под эту тему) думаю выехать 6-го,7-го ,буду сцену строить помогать,да и вообще поджемить,потриповать,отдохнуть.

Ну и выступить тоже придется,не без этого...мы втроем от ОЛК уже в списках выступающих)

92c2c6bbf9.jpg

jewharper.gif

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

кул! :) вот крутотень, эххххххх! так бы собратся :)

респект варганистам и повару подруге на таких людях держится праздник :)

отли4ного отдыха желаю всей делегации :)

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий
кул! :) вот крутотень, эххххххх! так бы собратся :)

респект варганистам и повару подруге на таких людях держится праздник :)

отли4ного отдыха желаю всей делегации :)

Спасибо ))) Жаль конечно,что Грибка там не будет...точнее я буду с Псиоником в двух лицах. Жалею,что страны разные с большинством из здесь находящихся((

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...