Перейти к содержанию

Может быть это нужно было опубликовать в разделе стихов ....


Рекомендуемые сообщения

Может быть это нужно было опубликовать в разделе стихов или рассказов но тогда бы это не отражало суть того что я хотел донести ,это так сказать интерпретация выложенной ниже музыкальной темы в виде небольшого фантастического рассказа.

ссылка на муз--тему http://depositfiles.com/files/g9d9uxzkw

 

((((((((((на форум не могу добавить музыку. не как не хочет загружаться. что только я не пробовал всё бес толку.)))))))))))))))))))))))))

 

Эта история произошла в очень давние времена такие времена которых нет и не было в нашем мире, во времена чьего то глубокого желания и неуёмной фантазии/ В одной тамошней деревне принадлежавшей тем местам родилась девочка с весьма необычной внешностью ,у неё помимо обычных привычных нам с вами стандартов человеческого организма были ещё весьма непростые особенности по обеим бокам головы находились ещё по две лишних пары глаз народ этого племени принял это как дурной знак и люди решили убить ребёнка ,но мать в силу своих материнских чувств узнав об этом решила бежать из деревни.Взяв дочку на руки она кинулась сломя голову в густые дебри непроходимого леса ,за ней была погоня ,лучшие воины племени преследовали её, и судьба совсем не улыбнулась ей , нет не по вине воинов ,не разбирая дороги она мчалась всё быстрее и быстрее и на том пути её ждала смерть ---глубокий обрыв заросший бесчисленым количеством ползучих растений переплетавшихся между собой и маскирующих злосчастный ров.Вот она туда и угодила вместе с ребёнком . пролетев не малое количество метров и шлёпнувшись о землю она переломала себе все кости и умерла на месте .Ребёнка она держала прижав к груди и упала спиной оземь и по какой то необъяснимой случайности ребёнок не пострадал и даже не ушибся,Воины решили что женщина вместе с ребёнком разбилась на смерть и не стали спускаться в ров ,да и кто знает что там может находится на дне.Так они и ушли полностью уверенные в успехе своего как им казалось завершонного дела. Девочка долго лежала не издавая звука , но внезапно сильно закричала что то непонятное стало обвивать её маленькие детские ножки и медленно въедаться в кожу, да да именно проникало каким то образом в тело ребёнка . Зелёное лианноподобное существо толи растение толи слизень ,оно имело все признаки по которым его можно было отнести и к тому и к другому медлено поглощало свою жертву наматывая свои холодные растеньеподобные шупальца на тело ребёнка. Девочка уже практически не дышала. только временами судорожно вздрагивала, толи от холода толи от боли, Зелёная масса полностью поглотила тельце образовав склизкий кокон.И как бы всем показалось оно утолило свой животный

аппетит ,но сюжет разворачивается совсем в другую сторону .Кокон долго лежал на земле то вибрируя то просто вздрагивая то слегка раздуваясь,это не на что не похоже ,не один человек не смог бы себе представить происходящее , Но я всё же попробую описать Светло зелёные фосфорические вспышки пробегали по мутноватой поверхности кокона , звук исходящий как казалось со всех сторон был продолжением вибрации кокона что то гудело то фыркало ,то вдруг становилось похожим на звук бьющегося хрусталя только более мелодичный всё это являлось не чем иным как продолжением этого существа и явно являлось тесно связанным с энергетическими структурами этого мира ,почему я так решил да потому что в свете происходящего то там то тут появлялись тонкие мерцающие линии они пульсировали и издавали тонкий шипящий звук. даже не знаю с чем его можно сравнить . Неожиданно форма кокона стала меняться и стали просматриваться черты человека ,маленького человека,черты той самой недавно поглощённой монстром девочки ,они становились всё четче и четче а сам кокон таял на глазах при этом не разрушаясь и отваливаясь кусками и даже не плавясь а просто как вода растворяющаяся в воздухе всё больше обнажая черты ребёнка и вот кокона не стало осталось лишь тельце маленького существа неподвижно лежащего и и не моргающего не одной

парой глаз .Девочка явно не дышала ,но свиду была как живая не было не изменений в цвете кожи не ещё каких нибудь лишних дополнительных конечностей, Всё тот же самый ребёнок только недвежимый и бездыханный но явно живой,живой но не той жизнью присущей всем человеческим существам,совершенно иной не подвластной человеческому пониманию и восприятию что то такое чего нет вообще и не может быть в привычной нам с вами реальности,Она или оно лежало на земле и как казалось всматривалось в те кусочки неба что пробивались сквозь густую листву ледяным взглядом и постепенно стало терять очертания, сперва казалось что его масса как будто расплывается в воздухе становясь всё менее и менее отчетливой,а затем вообще превратилась в сгусток газообразного вещества или скорее что то напоминаюшее пар и расплылась по поверхности дна рва в котором произошла метаморфоза,И вот её не стало нечего не могло напомнить о ней .не каких признаков недавно произошедшего действа не осталось абсолютно,лишь тихое пение какой то мелкой краснобородой птички изредка прирывало непоколебимую тишину.С той поры среди жителей близ лежащих сёл ходят слухи да что там слухи ,сложилась целая легенда о непонятном существе защитнике леса ,Все кто заходил в глубь зелёного моря и пытался срубить какое нибудь дерево или добыть растений для изготовления волокна для верёвок ,кто знает чего они там делали,но в общем суть в том что все кто пытался причинить вред растениям ,рубя или просто даже ломая ветки ждала одна участь неминуемая смерть .Всё это конечно происходило в самой глубине этого леса.Так что люди теперь боялись ходить туда под любым предлогом а тот кто был глуп или несказанно смел скорее и то и другое ,чтобы показать насколько они бесстрашны и всесильны шли туда не подаваясь не на какие уговоры ,Как их не пытались образумить старейшины племени,как не просили матери не ходить туда они всё равно не кого не слушали и делали то что задумали .И тот кто ушел не когда не возвращался лишь единожды одному парню повезло и он вернулся домой ,но какой ----без одного глаза и кисти руки он чудом спасся благодоря охотнику нашедшему его случайно сидевшим в круглом старом выдолбленном стволе дерева специально для ночлега охотников,так сказать своеобразное укрытие ,у каждого охотника имелось такое на случай если он заночует в лесу .Со слов парня когда он пересек границу дозволенной территории и стал рубить молодые побеги деревьев ,таким способом он намеренно решил проверить правдивость распространяющихся слухов.Сперва ему показалось что воздух вокруг него стал приобретать кисловатый привкус .затем в глазах стало темнеть ,точнее вокруг него, тьма была не понятной природы, она как будто была чёрным дымом но в тоже время прозрачным---такие своего рода дымообразные сумерки хотя был что ни на есть самый настоящий день.А затем из под земли стал доносится гул .точнее он потом понял что он был из под земли так как внезапно звуковая волна вздыбила кверху землю и обнажила не на что не похожее ранее им виданное существо которое он не мог себе представить в самых своих

ужасных снах .Оно имело очертания тела человека но намного больших размеров ,В том месте где у него должна была располагаться голова находилось такое что головой трудно назвать ,Голова состояла и четырех частей постоянно вращающихся в разных направления и плотно прилегающих к друг другу .они как будто проскальзывали одна возле другой и при этом сохраняли форму одной четвертинки овала , такая постоянная четверть овала крутящаяся и не меняющая формы и что самое удивительное все эти части вращались но глаза оставались на месте ,как будто они вовсе и не принадлежали этой голове но в

то же время являлись частью её .Глаз было ровно десять по четыре с каждого боку головы и два спереди как у обычных людей и даже те которые как казалось не смотрели на парня в упор всё равно пронизывали его на сквозь своей необъяснимой выворачивающей на изнанку силой.

Тело существа было не имеющим не рук не ног но всё же то что должно быть на их месте по форме напоминало их,скорее это было что то такое что напоминало корни растения и в тоже время покрытое мерцающей зеленоватой слизью.. создавалось впечатление что всё тело было постоянно в движении оно пульсировало и извивалось ,все его отростки свисающие вниз были словно тысячи змей бесконечно ползущих и утопающих в склизкой зеленной массе они как будто проникали вглубь этого невообразимого существа и утопали в нём а оно в свою очередь порождало новых , извивающихся гадов.Парень был прикован а точнее плотно приколочен невидимыми гвоздями к земле на которой стоял.Фантастический вид этого необычного существа буквально парализовал его.Вдруг монстр задрожал ,дрожь переросла в сильную вибрацию а затем появился очень тонкий

пронзительный звук напоминающий одновременно надрывный высокий женский голос и скрип заржавевшей железной двери ,Звук буквально пронзал всё тело парня и как ему казалось даже то что было его душой начало вдруг распадатся на части ,он почувствовал что все его чувства и ощущения каким то необъяснимым образом стали разъединятся ,отделятся друг от друга ,было ощущение что что -то внутри вот вот лопнет .

 

Он попытался вырватся, и сопротивляясь довольно таки продолжительное время всё таки сумел ослабить хватку .Монстр понял что жертва уходит и предпринял иное действие в отношении своего незваного гостя. Зелёное тело стало вибрировать ещё интенсивнее .Вибрации всё нарастали и нарастали сопровождаясь немыслимым душераздирающим воплем ,парень успел уже полностью освободится от пут и рванул вперёд .Освободился ? Это наврядли .Оно само отпустило его чтобы нанести завершающий удар .Резкий звук перерос в оглушительный, невыносимый рёв .Не успел он сделать и два шага как почувствовал что звуковые волны стали совершенно иными они были как казалось абсолютно везде и исходили со всех сторон при этом стали приобретать осязаемую плотность.Затем что невидимое обвилось вокруг его кисти руки и резко дёрнуло её.Человек испытал очень слабую,можно сказать совсем не значительную боль ,взглянув на свою руку он обомлел от ужаса на том месте где должна была находится кисть пульсировал кровоточащий ровный обрубок .Новый удар и прямо в голову он лежит на земле не видя перед собой нечего .Молнией соскакивает с места и мчится вперёд в полной слепоте не осознавая куда .Постоянно падая и натыкаясь на различные препятствия .он всё равно поднимается и обезумевший бежит всё быстрее и быстрее .Резкий удар и он снова упал но на этот раз уже не поднялся ,бедняга со всего маху напоролся на огромное дерево .да так напоролся что мгновенно ввёл себя в состояние беспробудного сна.всем нам хорошо известного сна ,думаю понятно о чём

я. Очнулся он на следующий день ,обрубок больше не кровоточил .Глаза смутно различали окружающую обстановку ,точнее один глаз второй не видел ровным счётом не чего.

 

Поблизости он каким то образом отыскал убежище для охотников ,как он это сделал не могу себе даже представить ,скорее всего случайно и на ощупь,вообщем кто его знает..... Там то и нашел парня его Соплеменник пришедший туда по каким то своим личным делам. Вот теперь то действительно люди живущие в тех местах в полной мере познали смысл выражения часто используемого в их кругах. Не стремясь к силе не ищи напрасно встречи с ней, но если перевести на наш язык это будет звучать так.

(( Не стремись к неведомому и не отдавая себя ему без остатка ,не ищи напрасно встречи с ним для своих забав--- ибо смерть ты ищешь.

Ссылка на комментарий

(( Не стремись к неведомому и не отдавая себя ему без остатка ,не ищи напрасно встречи с ним для своих забав--- ибо смерть ты ищешь

Очень тяжело к прочтению.

Вот бытующее поучение наверное, что к мастеру надо идти пустым

(ну по единоборствам так считалось когдато, да и к эзотерике тож самое)

не всегда срабатывало... На моем опыте почти не сработало.

Потомучто после анализа всей "какофонии" оказалось, что "мастер" должен нести

личную ответственность за каждого. А у нас - всё как всегда.

Преподается метода, без индивидуального анализа личностного взаимодествия

человека(практикующего) с методой и всем его окружающим.

Хотя в моем случае 100% так нельзя сказать, потому что я вынудил

своего наставника немного поучаствовать в анализе моей ситуации,

но в общем если - то реально жопа. Эт моё имхо с моего опыта.

Теперь я тоже скажу, делайте шаг вперед из состояния полного равновесия,

чтобы можно было после сделать шаг назад, либо вправо/влево...

 

ЗЫ. Касательно темы форума - грибочков - считаю "не жри 100500"

Потому как резкий сдвиг "вперёд" вызыает момент равновесия "назад".

Ну а там каждый по себе выбирает путь...

Ссылка на комментарий

(( Не стремись к неведомому и не отдавая себя ему без остатка ,не ищи напрасно встречи с ним для своих забав--- ибо смерть ты ищешь

Очень тяжело к прочтению.

Вот бытующее поучение наверное, что к мастеру надо идти пустым

(ну по единоборствам так считалось когдато, да и к эзотерике тож самое)

не всегда срабатывало... На моем опыте почти не сработало.

Потомучто после анализа всей "какофонии" оказалось, что "мастер" должен нести

личную ответственность за каждого. А у нас - всё как всегда.

Преподается метода, без индивидуального анализа личностного взаимодествия

человека(практикующего) с методой и всем его окружающим.

Хотя в моем случае 100% так нельзя сказать, потому что я вынудил

своего наставника немного поучаствовать в анализе моей ситуации,

но в общем если - то реально жопа. Эт моё имхо с моего опыта.

Теперь я тоже скажу, делайте шаг вперед из состояния полного равновесия,

чтобы можно было после сделать шаг назад, либо вправо/влево...

 

ЗЫ. Касательно темы форума - грибочков - считаю "не жри 100500"

Потому как резкий сдвиг "вперёд" вызыает момент равновесия "назад".

Ну а там каждый по себе выбирает путь...

 

 

 

я не кому не хотел чего то объяснять ,и доказывать. как не хотел не кого поучать.и и заставлять принимать чью то там точку зрения .я хотел всего лишь чтобы к этому отнеслись как к образу прешедшему из неоткуда .Просто как к повествованию к песне и всё не каких других целей не было .если я вас как то задеваю этим признаюсь честно я этого не хотел.

Ссылка на комментарий

((((((((((на форум не могу добавить музыку. не как не хочет загружаться. что только я не пробовал всё бес толку.)))))))))))))))))))))))))

 

да загружать то можно только размер файлов не должен быть более 3 Мб, ну соответственно большие книжки или музыка сюда не влазят :hippie:

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий

Мда написан тут явный бред, причем скопированный наглым образом и пахабно без форматирования вставленный на форум...Да его просто читать не возможно дорогой автор. Наиболее ценный опыт только тот. что ты осознал и смог описать, а все что здесь написано больше похоже на американский комикс про монстров, воинов и прочую чушь.. И не жалко тебе тратить время на эту ерунду? Лучше посади грибов, вырасти их, а потом съешь и нам расскажешь как оно было...

Жить в гармонии с Природой и самим собой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...