Перейти к содержанию

Борьба с наркотиками...


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, нашёл годную копиасту по теме..

Любые наркотические вещества природного и искусственного происхождения, по сути являются наркозом для телесного, что в свою очередь открывает в человеке возможность чувствования. Опасность наркотиков в обществе имеет мало общего с той «правдой», о которой говорят государства. Правда заключается лишь в том что они действительно разрушают тело. Обосновывая запрет на наркотики заботой о обществе государства врут людям, потому как на самом деле, наркотики способны поделить людей на две половины.

Первая часть злоупотребляющие(неподходящее сырье для построения красивого здорового общества не правда ли?) разрушающие тела и души люди которые не способны будут противостоять радостям чувствования, и не способны будут работать и кормить политические механизмы и людей за них стоящими…

Вторая часть люди растящие душу поднимающие уровень сознания и духовности которых вырастает на столько, что государство не сможет управлять такими людьми, т.к. у них не будет ненависти, страха, страданий и прочих ручек управления современным человеком…

А государства во все времена старались незаметно для самого общества регулировать количество этих двух частей и научились создавать третью часть людей здоровых телом, и не развивающихся духовно, потому что это идеальный слуга, раб, рабочий, еда для государства.

Вот таким образом, на мой взгляд, прикрываясь лживой гуманностью были и будут устроены практически все виды общественных строёв. На самом же деле запреты на наркотические вещества, это страх вышестоящих людей потерять государственный строи, потерять деньги, потерять власть, страх упасть. И опять замкнутый круг собственные страхи управляют людьми которые управляют странами и создают новые страхи на которых строится управление обществом. Как маленький человечек вселенной хотелось бы мне узнать гуманно ли это? Да и не изменено ли уже давно само понятие гуманности? Гуманно ли не давать вырастать человеческим душам и при этом нагло врать с высот церквей о духовности общества?

 

Наркотики запускают невыгодные не одному существующему государству механизмы, изменяющие сознания людей, делают из роботов людей, людей сознательных, при правильном их употреблении и дозировках. При преувеличении дозировок, рост резко сменяется деградацией сознания и разрушением тела, что так же невыгодно государству кому нужен больной раб. Поэтому государства не врут всё, они просто не договаривают, это похоже на современную рекламу товара когда заявляются плюсы а минусы умалчиваются, только с отрицательным знаком когда рассказывают про минусы, а о плюсах молчат и так продают наши с вами тела, не дают вырастать душам, одним слово отсутствует эволюция духа и сознания эволюция вселенной а прикрывается это всё техническим прогрессом…

Бандиты в законе – власти

Секты в законе – религии

Очень легко доказать существующее сравнение, если у власти бандиты то неужели эти бандиты делятся деньгами с церковью ради искупления своих грехов выглядит достаточно глупо особенно слушая что при этом врут религии…

Но как везде и во всем конечно же нельзя судить обо всех и вся по одному

И в дальнейшем что бы у читателей не возникало пены у рта, а в комментариях засохших её остатков хотелось бы заранее оговориться что любые сравнения подобного рода считаю верными лишь для больших частей того что охватывают эти поистине бесконечные понятия и их смыслы которые современный человек еще умудриться удлинить до двух бесконечностей минимум

Живу в лесу, молюсь колесу..

Ссылка на комментарий

 

Ну вот, нашёл годную копиасту по теме..

Любые наркотические вещества природного и искусственного происхождения, по сути являются наркозом для телесного, что в свою очередь открывает в человеке возможность чувствования. Опасность наркотиков в обществе имеет мало общего с той «правдой», о которой говорят государства. Правда заключается лишь в том что они действительно разрушают тело. Обосновывая запрет на наркотики заботой о обществе государства врут людям, потому как на самом деле, наркотики способны поделить людей на две половины.

Первая часть злоупотребляющие(неподходящее сырье для построения красивого здорового общества не правда ли?) разрушающие тела и души люди которые не способны будут противостоять радостям чувствования, и не способны будут работать и кормить политические механизмы и людей за них стоящими…

Вторая часть люди растящие душу поднимающие уровень сознания и духовности которых вырастает на столько, что государство не сможет управлять такими людьми, т.к. у них не будет ненависти, страха, страданий и прочих ручек управления современным человеком…

А государства во все времена старались незаметно для самого общества регулировать количество этих двух частей и научились создавать третью часть людей здоровых телом, и не развивающихся духовно, потому что это идеальный слуга, раб, рабочий, еда для государства.

Вот таким образом, на мой взгляд, прикрываясь лживой гуманностью были и будут устроены практически все виды общественных строёв. На самом же деле запреты на наркотические вещества, это страх вышестоящих людей потерять государственный строи, потерять деньги, потерять власть, страх упасть. И опять замкнутый круг собственные страхи управляют людьми которые управляют странами и создают новые страхи на которых строится управление обществом. Как маленький человечек вселенной хотелось бы мне узнать гуманно ли это? Да и не изменено ли уже давно само понятие гуманности? Гуманно ли не давать вырастать человеческим душам и при этом нагло врать с высот церквей о духовности общества?

 

Наркотики запускают невыгодные не одному существующему государству механизмы, изменяющие сознания людей, делают из роботов людей, людей сознательных, при правильном их употреблении и дозировках. При преувеличении дозировок, рост резко сменяется деградацией сознания и разрушением тела, что так же невыгодно государству кому нужен больной раб. Поэтому государства не врут всё, они просто не договаривают, это похоже на современную рекламу товара когда заявляются плюсы а минусы умалчиваются, только с отрицательным знаком когда рассказывают про минусы, а о плюсах молчат и так продают наши с вами тела, не дают вырастать душам, одним слово отсутствует эволюция духа и сознания эволюция вселенной а прикрывается это всё техническим прогрессом…

Бандиты в законе – власти

Секты в законе – религии

Очень легко доказать существующее сравнение, если у власти бандиты то неужели эти бандиты делятся деньгами с церковью ради искупления своих грехов выглядит достаточно глупо особенно слушая что при этом врут религии…

Но как везде и во всем конечно же нельзя судить обо всех и вся по одному

И в дальнейшем что бы у читателей не возникало пены у рта, а в комментариях засохших её остатков хотелось бы заранее оговориться что любые сравнения подобного рода считаю верными лишь для больших частей того что охватывают эти поистине бесконечные понятия и их смыслы которые современный человек еще умудриться удлинить до двух бесконечностей минимум

 

В целом согласен, НО с одним уточнением. Даже с двумя. Нет, с тремя rofl

 

Во-первых, зависимости существуют не только физиологические (адреналиномания, например, все эндогенные и экзогенные), но и психологические и духовные (хотя не факт что они не эндогенны)

 

Во-вторых, я (и не только я, а также очень небольшая часть научного сообщества), считаю наркотиками только вещества, вызывающие наркотическую зависимость, будь она чисто физиологического и/или же психологического свойства, маниакальную увлеченность, сильнейшую неодолимую привычку. Есть класс ПАВ, не вызывающие, или практически не вызывающие этого. Не все, но некоторые называют их психЕделиками, в противовес психОделикам, "психотомиметикам", "галлюциногенам" и тд.

 

В третьих, не факт, что запреты возникли от "заговора против вольнодумцев", а не от естественного желания так сказать "помочь" обществу... Хотя то что это плотно влилось в современную СИСТЕМУ Вавилона, имхо неоспоримый факт...

Впрочем, существует крылатая фраза, не помню точно, что-то вроде: "Марихуана - наркотик революций", ну или что-то такое, хотя по факту все революции творились руками пьяного быдла...

Ссылка на комментарий
В третьих, не факт, что запреты возникли от "заговора против вольнодумцев", а не от естественного желания так сказать "помочь" обществу... Хотя то что это плотно влилось в современную СИСТЕМУ Вавилона, имхо неоспоримый факт...

в ЭТУ систему ничего просто так не вливается.. эта система работает на людской жадности, тщеславии, стремлении возвысится.. всё что мешает людям давить друг друга, ведёт хоть к мимолётному озарению, пониманию что мир может быть другой, всячески давится властями.. мне жалко общество питающее эту систему..

Живу в лесу, молюсь колесу..

Ссылка на комментарий
В третьих, не факт, что запреты возникли от "заговора против вольнодумцев", а не от естественного желания так сказать "помочь" обществу... Хотя то что это плотно влилось в современную СИСТЕМУ Вавилона, имхо неоспоримый факт...

в ЭТУ систему ничего просто так не вливается.. эта система работает на людской жадности, тщеславии, стремлении возвысится.. всё что мешает людям давить друг друга, ведёт хоть к мимолётному озарению, пониманию что мир может быть другой, всячески давится властями.. мне жалко общество питающее эту систему..

Кажется обществу плевать на то, что тебе его жалко cry , а также на то, что оно ТАКОЕ :rofl2:

Хотя это скорее печально :( , как говорится, было бы смешно, если б не было так грустно...

Ссылка на комментарий
Кажется обществу плевать на то, что тебе его жалко

кажется? да я уверен в этом.. поэтому и жалко.. есть такое свойство человеческой природы, убогих жалеть :D

Живу в лесу, молюсь колесу..

Ссылка на комментарий
Кажется обществу плевать на то, что тебе его жалко

кажется? да я уверен в этом.. поэтому и жалко.. есть такое свойство человеческой природы, убогих жалеть :D

Не слышал что жалость плохое чувство? Это чувство превосходства и гордыни заставляет тебя их жалеть! Отпусти их с миром и занимайся собой, пусть варятся в своем дерьме сами!

(Сорри за критику ah )

Ссылка на комментарий
Не слышал что жалость плохое чувство? Это чувство превосходства и гордыни заставляет тебя их жалеть! Отпусти их с миром и занимайся собой, пусть варятся в своем дерьме сами!

ну да, когда я вижу что то убогое, превосходство и гордыня так и распирают меня.. :D знал бы ты меня, вместе б ща смиялись :rofl2:

Живу в лесу, молюсь колесу..

Ссылка на комментарий
Не слышал что жалость плохое чувство? Это чувство превосходства и гордыни заставляет тебя их жалеть! Отпусти их с миром и занимайся собой, пусть варятся в своем дерьме сами!

ну да, когда я вижу что то убогое, превосходство и гордыня так и распирают меня.. :D знал бы ты меня, вместе б ща смиялись :rofl2:

Ну не надо так, у меня гордыни поменьше, посмеялись бы конешн знатно, но... зачем? :eek:

все должно быть в меру)

Ссылка на комментарий
посмеялись бы конешн знатно, но... зачем?

А вдруг вы намедни дунули бы до потери равновесия в мозгах?

Давно перестал "дуть до потери равновесия в мозгах", слишком сложно жить с "РАСКРЫТЫМ НАСТЕЖЬ" мозгом....

Ссылка на комментарий

Давно перестал "дуть до потери равновесия в мозгах", слишком сложно жить с "РАСКРЫТЫМ НАСТЕЖЬ" мозгом....

Для меня это несколько противоречивая фраза.

ИМХО дуть это и есть раскрыть крышу на самолёте при набранной высоте полёта.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Не верю в здравомыслие чинуш и легалайз если честно.

 

Лучше всего поиметь теневой бизнес наркоторговли беспалевным массовым домашним культивированием всего чего нравиццо ) Не кормить борыг, угощать близких бро и _никогда_ не иметь и не пытаться иметь с этого дохода.

Получаецо в роли последних выступает государство.Хе действительно малоимущее звено. :)

Ссылка на комментарий
Не верю в здравомыслие чинуш и легалайз если честно.

 

Лучше всего поиметь теневой бизнес наркоторговли беспалевным массовым домашним культивированием всего чего нравиццо ) Не кормить борыг, угощать близких бро и _никогда_ не иметь и не пытаться иметь с этого дохода.

Получаецо в роли последних выступает государство.Хе действительно малоимущее звено. :)

Имелось в виду не поощрять барыжнический бизнес запретителей и "силовых органов"( их "рабов")!

Ссылка на комментарий

Вот чАво нарыл на одном ресурсе :o

 

Правительство Украины исключило «шалфей предсказателей» и другие полезные растения якобы наркотического действия из списка запрещенных наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров.

Об этом говорится в постановлении правительства № 408 от 23 мая, пишет украинская газета Экономическая правда. ( http://www.unian.ua)

В частности, кроме "шалфея предсказателей", из перечня исключены ряд растений, успешно использующихся

в медицинских целях: гавайская роза, семена гавайской розы, голубой лотос, цветы и листья голубого лотоса,

семена Гермалы, лоза Каапи "Золотой", кора Чалипонга , кора Мимозы, кактус Сан-Педро, кактус лофофора Уильямса, семена ипомеи красно-голубой.

:hippie:

Ссылка на комментарий

Правительство Украины исключило «шалфей предсказателей»

Вобщем понты навели! Как оказалось исключили(убрали дубль) из более раннего документа.

А запрет содержится также ещё и в более позднем документе от 11 года.

Тоесть фактически убрали слово "масло маслянное"...

Как был запрет, увы сцуко нах, так он и остался...

Горбатого не исправит даже и могила...

оФФтопик

Ссылка на комментарий
Вобщем понты навели!

 

:twiddle: мда, а ведь как оптимистично выглядело....

Ага, новости должны выглядеть или позитивно или ужасающе, иначе не цепляет быдло. Мы ведь живем в стране стадного мышления (мир тоже не идеален и разнороден). Запрет был и будет, пока с него кто-то кормится или пока люди не научатся думать и действовать сообща и не уберут этого "кормчего"...
Ссылка на комментарий
пока с него кто-то кормится или пока люди не научатся думать и действовать сообща и не уберут этого "кормчего"...

Никогда такого не будет.

Общество власть содержащих уже научено разного рода революциями.

Последняя череда "оранжевых" - полностью показала как это спонсируется и кем и для чего...

И по финалу те кого лбами щелкали ещё за это и заплатили.

Ссылка на комментарий

Ну я не имел в виду дешевые шоу в виде мягких революций, а так же очередных смен всяческих хозяев... (Вон, в штатах тоже, постоянно меняются две партии, а народ как был быдлом, так им и остается, просто жирует за счет "низов" остального мира, да и вообще всего мира). Я имел в виду в первую очередь переворот в сознании и осознании... Когда даже мент поймет что он раб, и чей он раб... И не захочет больше им быть... Ну эт так, мечты-мечты...

Ссылка на комментарий
... Когда даже мент поймет что он раб...

Its impossible. В менты идут изначально, чтобы стать большим человеком.

Масштаб влияния определяется конечно ареалом обитания.

Сержант - тоже большой босс в каком-то околотке...

И как известно плох тот солдат, что не мечтает податься в генералы.

Тоесть жаба давит до бесконечности.

Ну а в общем да... Фантазии про массовое самоосознание масс...

путём добавления кислоты в водопровод только...

Ссылка на комментарий

оФФтопик

... Когда даже мент поймет что он раб...

Its impossible. В менты идут изначально, чтобы стать большим человеком.

%D0%92%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D1%82%D1%82%D0%B0-160529.jpeg

путём добавления кислоты в водопровод только...

Не факт что осознанию поможет , но пересмотру всей своей жизни наверняка ... :scratch:

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий

Немного афёр пиндосских... Наши были бы идиотами, если бы не крутили нечто подобное.

Да и не идиоты они, когда пахнет бабками, притом немаленькими...

 

Фуллер был заместителем директора National Intelligence Council (сокр. NIC — Национальный разведывательный совет — совет по координации усилий разведки в определенных географических регионах и промышленных отраслях — прим. пер.) и шефом отделения ЦРУ в Кабуле. Одним из плодов его “мыслительной деятельности” для ЦРУ стала афёра Иран-контрас, когда была создана схема, по которой Израиль от имени американцев продавал оружие Ирану, чтобы финансировать контрас в Никарагуа, а в обратном направлении, из Никарагуа в США, контрабандой в больших количествах провозился кокаин, чтобы финансировать этими деньгами моджахедов в Афганистане, и всё это под надзором ЦРУ.

http://ord-ua.com/2009/08/29/kak-ssha-v ... i/?lpage=1

Ссылка на комментарий
Немного афёр пиндосских... Наши были бы идиотами, если бы не крутили нечто подобное.

Да и не идиоты они, когда пахнет бабками, притом немаленькими...

 

Фуллер был заместителем директора National Intelligence Council (сокр. NIC — Национальный разведывательный совет — совет по координации усилий разведки в определенных географических регионах и промышленных отраслях — прим. пер.) и шефом отделения ЦРУ в Кабуле. Одним из плодов его “мыслительной деятельности” для ЦРУ стала афёра Иран-контрас, когда была создана схема, по которой Израиль от имени американцев продавал оружие Ирану, чтобы финансировать контрас в Никарагуа, а в обратном направлении, из Никарагуа в США, контрабандой в больших количествах провозился кокаин, чтобы финансировать этими деньгами моджахедов в Афганистане, и всё это под надзором ЦРУ.

http://ord-ua.com/2009/08/29/kak-ssha-v ... i/?lpage=1

Ну да, "рука руку моет", как же без круговухи... Да не ослабнет рука пилящего сук, как говорится...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...