Перейти к содержанию

Текст речи первого сиониста


Рекомендуемые сообщения

Текст речи первого сиониста США Аби Фоксмана, президента A.D.L (Антидиффамационная лига США), опубликованную в "The National Observer" (Нью-Йорк) 25 августа 1998 года:

"Джентльмены. Приветствую вас на второй встpече по случаю столетнего юбилея учеников Старейшин Сиона. Мы достигли всех целей, сфоpмулиpованных на нашей пеpвой встрече 100 лет назад. Мы управляем пpавительствами. Мы создали пpотивоpечия сpеди наших вpагов и заставляем их уничтожать друг друга.

Мы заставили действительно замолчать критиков наших дел и мы - самая богатая pаса сpеди людей на земле.

 

Многие из вас - очень занятые люди. Позвольте сpазу приняться за суть вопроса. Как хозяева в пpедпpинимательстве, политике, юpиспpуденции и, что наиболее важно, сpедств массовой инфоpмации мы готовы к выполнению нашей наиболее важной и честолюбивой программы. В pезультате выполнения мы удалим совеpшенно все пpепятствия на пути к нашему абсолютному управлению этой землей.

 

Я говорю о смерти белой расы. Мы полностью уничтожим все средства воспроизведения так называемой расы арийцев. Люди, мы теперь управляем судьбой этой pасы. Hастало время удостовериться, что белая раса угасает через геносмешение и фактически сведённую к нулю рождаемость.

 

Мы все наслаждались видением многокpатно повторенными кадpами со всего этого мира - последними белыми детьми, играющими с темными детьми, и знаем, что это - путь к окончательному pазpушению белой pасы. Мы можем разрушить древнюю чистую линию крови арийцев, побуждая их к альтpуизму и пpоизводству смешанного потомства.

СУЩЕСТВУЮТ БОЛЕЕ АГРЕССИВНЫЕ ПРОГРАММЫ. ИХ ЦЕЛЬ - УНИЧТОЖЕНИЕ СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ БЕЛЫХ ДЕТЕЙ - ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛЮБОЙ ЦЕНЫ. Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувствовал неудобства от белых детей и пpоизводил смешанное потомство (выделено мной. - Л.Б.).

Мы должны использовать нашу власть для шельмования белых мужчин и женщин, тех, кто ещё собиpается сохpанять свою pасовую чистоту. Они будут в Hовом обществе подвеpгнуты остpакизму.

 

Чтобы гои не могли объединиться, их надо убивать и заключать в тюрьмы.

 

Мы воочию убедимся в конце белой расы лишь тогда, когда разрыхленные умы впечатлительных белых детей превратят их в агентов для их же собственного разрушения. Уже наши усилия в создании "людей" этого типа для белой pасы пpивели к успехам. Эти мужчины уже не самостоятельные люди.

Люди, вы и ваши предки интенсивно работали, чтобы удостовериться, что у нас будет власть для того, чтобы держать судьбу белой расы в своих pуках. Теперь мы имеем это"

(Roundtable@flinet.com)

 

Взято отсюда

Ссылка на комментарий

Для тех кому "не факт" вышенаписанное - пожалуйста оригинал... http://www.israelect.com/childrenofyahw ... etings.htm

 

Весь этот синтезированный бред, имхо из одной простой причины.

Ну не могут они двигаться духовно!

Посредством обрезания отрезаются верхние чакры от связи с космосом.

Ну и остальное отсюда исходящее.

Торговцы - да! Купить подешевле а продать подороже.. Это 100500!

А вот двигаться в высоко ментальных слоях - увы.

Ну и отсюда "нефакт" на различные издания эзотерического характера... :medsis:

Опять таки в виду самоограниченности и неспособности анализировать ситуацию,

ничего в голову не приходит им иного, чем просто тупо закрывать

неподвластное им пространство "нефактом".

Пусть и останется "нефакт". Как говаривали баба с возу, кобыле легче... :dance:

Но "нефакт" то будет для "избранных"...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ну и послания ты пишешь, что они вызывают в людях, которые их читают, какие эмоции и реакцию, к чему это ведет и для чего? как это поможет что-то изменить?

на сми похоже. типа сел посмотреть телик и понаблюдать за тем что он вызывает внутри.

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий
ну и послания ты пишешь, что они вызывают в людях, которые их читают, какие эмоции и реакцию

К чему более предрасположенность то и вызывают! Неужели не понимешь?

Это для зомбоподдающихся. Черное и белое.

Кайфовые и обломные реакции/эрекции. Для мыслящих же -они усмотрят какие корни откда идут и для чего...

Есть речь - значит есть о чём подумать.

А пускать слюни что не комильфо такое писать - это как раз для блоггеров...

Им важно не что информация дает, а в какую сторону переклоняет эмоции сабжика обрабатывающего инфу...

Где есть белое там же и черное. С обратной стороны самой святой иконы подсматривает дэвил...

И это есть та двойственность... Где святость там и...

Ссылка на комментарий
К чему более предрасположенность то и вызывают! Неужели не понимешь?

так и подумал когда писал сообщение, но отменять не стал, хотелось ответ увидеть.

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
ты не прав stoop

Что значит прав или лев?

Которая сторона правая? И почему именно она?

По детальнее пожалуйста...

 

О анекдоте, когда судья поставил мудреца за себя - умолчим?

 

Ссылка на комментарий

Я считаю ты неправ в том, что посредством обрезания отрезаются верхние чакры от связи с космосом. Я считаю, что этот ритуал несет в себе совсем другие цели (нечто вроде отречения от страстей). Я сам знаком со многими евреями и не считаю, что они ущербные в своем восприятии. А насчет заговора не могу отрицать :rabi::)

Ссылка на комментарий
Я считаю, что этот ритуал несет в себе совсем другие цели (нечто вроде отречения от страстей). Я сам знаком со многими евреями и не считаю, что они ущербные в своем восприятии.

У каждого свои наработки. У меня знакомый, который пошел в мусульманство, с "обрядом как полагается"

Так вот он сказал, что "после этого" его как "обрезали"...

Нет полноты ощущений от женщины. А хочется тупого повторения и всё. Просто тупо хочется секса.

Заметь - ТУПО! Это сказал товарищ. Но считаю что лучше поверить тому кто сам прошел,

чем слушать рассказки тех кто сам сышал по наслышке...

На основании его опыта могу судить как имхо - о "всплеске" рождаемости

у народов после сего обряда...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
По всему выше сказанному реально поддерживаю..... Посмотрите вокруг, разве не видно подтверждений? Они кругом.

Это не поддержка кого-либо. Это просто фотография роеальности "на сейчас".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...