Перейти к содержанию

doing_bad

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

doing_bad's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. forother если возникают такие вопросы, ешь сколько влезет! потом расскажешь сколько влезло твое желание есть их закончится быстрее, чем выработается толерантность только броню сними, ежели имеется таковая Razbalduy
  2. так и подумал когда писал сообщение, но отменять не стал, хотелось ответ увидеть.
  3. ну и послания ты пишешь, что они вызывают в людях, которые их читают, какие эмоции и реакцию, к чему это ведет и для чего? как это поможет что-то изменить? на сми похоже. типа сел посмотреть телик и понаблюдать за тем что он вызывает внутри.
  4. чудо гриб, как раз недавно заинтересовался его выращиванием. интересно на сколько это реально в домашних условиях. может еще обладаешь информацией или догадками о том, как из него лекарства делают, видимо в них "концентрат" чудо гриба?
  5. ты бы не маньячил с сыроедением, в пушинку превратишься и снесет вихревым потоком все хорошо в меру. посмотри, если хочешь, откуда у тебя взялось отвращение к приготовленной пище. варить тоже нужно уметь и делать это аккуратно и с любовью, кушать в меру, тогда и на пользу будет. а крайности это нездоровая тема. имхо зы всегда было интересно как сыроеды кушают кабачки, баклажаны и подобные овощи, сырыми лопают, типа пару раз и свыкнешься?
  6. 100500 раз ХЕХЕ. Мы можем изъявить свою волю. Но позволят ли нам ей(нашей воле) проявиться и как вот вопрос. Но по любому надо что-то делать. И... без эмоциональность 90% залог успеха. позволишь ли ты сам проявиться своей воле, т.е себе и проявить свою истинную природу, никто не запретит. без эмоциональность эт что значит по твоему, с холодным сердцем?
  7. Нет прозрения никуя... НЕТ и ППЦ. До сих пор не дошло - что НУЖНЫ ЭМОЦИИ, дабы маскировать деяния. А вот трезвая остановка ума, и созерцание сути - что же происходи, чтобы потом стать на какуютоопределённую сторону - нет.. что то не видать просвета... Как пчёлы - их держат в домике - чтобы они несли ЛЮБОФЬ, ой МЁД. А по осени (как в Америке) пчелиную семью сожгут. Ибо клонов нарастить дешевле перед новым сбором, чем держать всю зиму... Всё уже давно просчитано, кому что петь... Только осталось возможность осознания свой рояли(роли)... Кому делать фонограмму, под чьи деяния... дорогой друг я говорю о той любви которая приходит через осознание многих моментов, в том числе и созерцание сути, и какой бы она не была, необходимо намерение двигаться к свету, и сторона тут только одна- светлая. да действительно все уже просчитано, но вот выбор всегда есть что петь и каких авторов, благо мы живем на планете свободной воли и пора направить ее в правильное русло.
  8. мрачная статья и ты это читаешь. сколько там правды? статья направляет сознание во мрак неверия и бесконечные лабириты мировых заговоров. что уж и говорить, какова миссия этого проекта? направить людей по ложному пути, скинуть в негатив? думая и читая такие статьи идет подпитка этого бесконечного лабиринта, он становится еще больше. а японца достали Землю своими технологиями, видать много лишнего напридумывали, вот и встряхнула их Земля, чтоб попустились и тучки радиоактивные в США пошли... лучше посылай чистую верю, любовь, сострадание и поддержку всем кому хочешь и кому это так необходимо, это им поможет и они начнут делать хорошие, светлые дела о которых многие так мечтают, помоги и поддержи их. з.ы инет такая штука, все что хочешь найдешь, и заговоры и не заговоры и супер тайны, ты же знаешь ЙОЖ
  9. Мустафа от непринятия Здесь И Сейчас выбор есть всегда на то она и свободная воля, но лучше делать то что предначертано
  10. Мустафа могут грибочки помочь, выстраивай хорошее намерение направленное на путь Света и Любви и пользуйся в трипе концентрацией и тебе покажут что нужно.
  11. Нет, ну это свинство же — как только я решил купить мимозы и стал выбирать и прицениваться — так на тебе!
  12. главною любите пищу которую едите, даже если она пока не соответсвует понятию "здоровая", которое вы для себя установили. m0nk3ym4n если уж не можешь отказать от картохи жареной пусть она будет вкусная, любимая и тд, эффект будет соответственный.
  13. toplkwm задай этот вопрос себе(с концентрацией), что в первое в голову придет, то и ответ
  14. спасибо за статью. берегите себя, не покупайте химию
×
×
  • Создать...