Перейти к содержанию

ЗЕМЛЯНЕ / неудобная правда


Рекомендуемые сообщения

вот вы тут все пишите свои эти буквы, пишите.. а посмотреть фильм СЛАБО.!? А? времени у вас нет, заманивают вас там чем-то.. на просмотр Аватара или обители зла у вас время нашлось, на порнуху, да на игры компьютерные есть время, а вот на этот фильм нет, да и вообще вы и так все знаете . Вы какие-то как зомби... нет это все мы уже знаем, это мы уже видели, дайте нам что-нибудь новенькое... в унитаз и в интернет. . весь этот сайт - один большой коллективный самообман.. мы тут все не наркоманы, а вЫсоко духовные личности, мы не для забавы ради грибы едим, а духовно развиваемся.. и бла бла.. Проснитесь, а то второго шанса может и не быть..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

весь этот сайт - один большой коллективный самообман..

Вау! подскажите "правильный" сайт где такого нет ничего!

Мы его сразу же посетим и не менее как сразу станем БОЛЕЕ просветлёнными...

 

мы тут все не наркоманы, а вЫсоко духовные личности, мы не для забавы ради грибы едим, а духовно развиваемся.. и бла бла.. Проснитесь, а то второго шанса может и не быть..

Второго шанса точно не будет! Точ так же как и первого...

Он просто есть! Ни первый ни второй, ни нацатый...

Его можно использовать или нет.Можно использовать конечно и сидя

для когото на более "пробуждающем" сайте...

 

Мне понравилась подпись у кого то в сети.

"Достиг всего! Потолок!

Позже оказалось, что это чей то пол..."

 

Лично я всегда в таком ракурсе и рассматриваю своё состояние...

А кто мне заявит- "потолок" на каком то сайте....

То извините - откройте очи....

Ссылка на комментарий
вот вы тут все пишите свои эти буквы, пишите.. а посмотреть фильм СЛАБО.!? А? ......

Вы какие-то как зомби... нет это все мы уже знаем, это мы уже видели, дайте нам что-нибудь новенькое... в унитаз и в интернет. . весь этот сайт - один большой коллективный самообман.. мы тут все не наркоманы, а вЫсоко духовные личности, мы не для забавы ради грибы едим, а духовно развиваемся.. и бла бла.. Проснитесь, а то второго шанса может и не быть..

Это вы какие-то как зомби! Вам по "ящику" рассказали про вред наркотиков и пользу бухла, так вы еще и других завербовать пытаетесь. Чем вы лучше?

Батюшка-наставник на путь истинный, цитирующий Фримена(который, кстати, советует читать книги тех самых наркоманов кактусо-грибоедов!)?

А что вы, в таком случае, тут делаете?

Ссылка на комментарий

Да вы еще и читать не умеете.. вот это да. Я кому-то рекомендовал пить водку? Кстати, в начале темы есть ссылка на фильм "Земляне", и подпись, что разговоры следует начинать после просмотра, но пока ни один из вас его не посмотрел, зато слов написали много. Мой вам совет: съешьте грибов и попробуйте посмотреть этот фильм, если сможете его досмотреть до конца, то вы уже герой, а если еще и поменять что-либо в своей жизни после этого, так вообще. Это будет настоящий поступок, а не очередной трип с глубокомысленными "откровениями".

А я здесь, потому что мне интересно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кстати про куриные менструации - так оно и есть. Хотя если содержать курицу дома, в деревне, не на убой, то почему бы и не жрать её менструации, раз это естественный ненасильственный процесс.

 

А посмотреть "землян" под грибами - у большинства местных "просвященных с повышенными вибрациями" не хватит духу и 5 минут посмотреть этот фильм :) С грибами у многих получается не духовный рост, а деградация, ибо чувство собственной важности и мысль о собственной "просвященности" и "вибрациях" вырастает, а на деле нифига. Хотя, у многих получается отказаться хотяб от водки-сигарет, это уже какое-то достижение, грибы опускают торчков на говно и в этом один из их главных плюсов.

В общем, люди думают в трипе о разных вещах, но часто забывают о самом важном. А что самое важное - собственная жизнь, желание избавиться от боли, не думаю что много кто оспорит это. Базовые желания, от которых все шагают, с них стоит начать размышления, и дошагать можно очень далеко. Так зачем убивать и насиловать тех, кто не говорит на вашем языке? Just 4 fun :yahoo:

 

Удивлён, что нафлудили на 3 страницы, а по теме никто не отписался.

Стыдно, товарищи просвященные :D

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Стыдно, товарищи просвященные :D

Слуш, ты тут нас пугаэшь...

Мы вот скоро человеческие жертвоприношения делать будем!

«…2.1 Молитвенный обряд, а также религиозные обряды, сопряженные с насильственными действиями в отношении человека или животного беспрепятственно совершаются в культовых зданиях и сооружениях, местах и объектах, специально предназначенных для богослужений, молитвенных и религиозных собраний, религиозного почитания (паломничества), в учреждениях и на предприятиях религиозных организаций, а также в жилых помещениях.»

 

Однако это действительно оказалось цитатой из законопроекта Государственной Думы "О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О свободе совести и о религиозных организациях" и в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"

сам документ -http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(ViewDoc)?OpenAgent&work/dz.nsf/ByID&2431DC8D00F14FDF43257AA9005628A1

страница, содержащая ссылку на него -http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=161207-6&02

 

А ты тут нам о менструациях паришь.... :rabi:

 

 

 

http://arhivarrus.com/news/627-zakon.html#comment-7883

Ссылка на комментарий

О, ну наконец-то, и здесь есть все таки люди, которые занимаются не ротожопием, а мысленьем. СПАСИБО, что вы есть, m0nk3ym4n.

 

А вот вы, господин Херетик, могли бы и помолчать хоть иногда

 

Было бы вообще не плохо, если бы модераторы почистили эту тему оставив только верхний пост, а то правда три страницы напислякали, а фильм никто не посмотрел и ничего вменяемого не написал, кроме m0nk3ym4n.

 

Всем спасибо, все свободны. Конец связи

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Было бы вообще не плохо, если бы модераторы почистили эту тему оставив только верхний пост, а то правда три страницы напислякали, а фильм никто не посмотрел и ничего вменяемого не написал, кроме m0nk3ym4n.

 

Не хочу создавать тему. Потому пишу здесь. А с чего вы думаете что что то там знаете про мясоедство и вегитарианство?

 

Например теория по калориям - то что среднему человеку нужно в день 2500 тысяч килокаллорий. Она под большим вопросом... Ибо про балерину самый распространенный пример опровергающий эту теорию. Ибо она ест в среднем 700килокал.

 

Вегитарианцы как правило, но не все, свято гордяться своим вегитарианством. А мясоедов считают убогими и низкодуховными людьми. Иногда они правы но не всегда.

 

А на самом деле мы не можем отличать правду от лжи. Как правило из-за своей приверженности к мнениям, своим или чужим. Правду можно чувствовать на своем опыте, но человечество как правило ограниченно в чувствах, изза воспитания и др внешних условий.

 

 

Я думаю проблемы которые мы не хотим замечать это:

Гордыня, важность, то есть ЧВС

Ограниченность узость восприятия

Нехватка энергии для восприятия нового, или недостаток чувств.

 

А издевательство над животными, бредовые теории, убийство растений и поедание их, вареная пища все это вытекающее...

 

Ладно, простите если как бред выглядит пост, просто муторно описывать подробно.

Ссылка на комментарий

Я считаю, что спорить о том что хорошо, а уж тем более как НАДО, изначально смысла не имеет.

Все мы люди и каждый человек сам для себя, САМ, должен сделать выбор для себя.

И уж тем более ни у кого нет права осуждать человека за то что тот ест. Это даже по этикету, заглядывать в чужую тарелку, неприлично))

А те веганы, которые мало того что кричат о том, что они веганы, так еще и верещат о том, что они, якобы, просветленные.. Ну я не знаю..

Я сделала вывод лично для себя, что просветление - это, в первую очередь, принятие. Принятие рассматривается не как "соглашение", а.. словно ты даешь право на жизнь этому.

Так что для меня такое вот позерство из серии "я не кушаю мясо, я занимаюсь йогой, я просветлен, я знаком с волшебными малышами" - просто сотрясение воздуха и удовлетворение своего Я. И более ничего.

Каждый сам выбирает для себя свой путь) Всем мир)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...