Перейти к содержанию

Как можно попробовать (первый раз)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В лесу насобирать по осени. А более нигде!

Даже в Голландии перестали продавать. Бо дураков много.

 

Да но в лесу сейчас холодно, особенно у нас в Сибири, -37 -39 не то что грибов не соберешь, а сам потом себя не соберешь)

может есть умельцы готовые поделиться данной штукой!

Ссылка на комментарий

может есть умельцы готовые поделиться данной штукой!

Конечно есть! И их ПОЛНО!

В аське ктотто спрашивал уже. Не посоветуете ли...

Конечно "посоветую"!

Вам товарищ СЮДА.

В ближайшем районном отделении ФСКН - если обратиться - то там есть всё или почти всё. offtop

Там и покажут и расскажут. Могут и дать попробовать каково оно... :police:

Ссылка на комментарий

В ближайшем районном отделении ФСКН - если обратиться - то там есть всё или почти всё. offtop

Там и покажут и расскажут. Могут и дать попробовать каково оно... :police:

блин нет! так плохо( там могут и не дать) :rofl2:

вот( блин хоть свою оранжерею открывай!( а про аську это я мог спрашивать)

Ссылка на комментарий
с психикой вроде нечего!

Не факт! Чесслово, психиатры думаю о ремиссии(стихании процесса) психического заболевания

когда пациент начинает говорить, что вероятно он болен...

Ссылка на комментарий
да вот еще все пробуют я смотрю) а вот у меня нет(

как оно стоит ли пробовать хоть, с психикой вроде нечего!

 

Для какой цели уточни, возможно они просто не подойдут под эту цель. Не смотри на других, имей свою голову!

Мы используем термин «плазма», чтобы описать эту в целом электрически нейтральную область, состоящую из ионов и электронов.

Ссылка на комментарий

Frostчто ты можешь , когда внезапно падаешь ? :hmm:

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
Frostчто ты можешь , когда внезапно падаешь ? :hmm:
-

и зачем?? :twiddle:

:D

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
и зачем?? :twiddle:

:D

Ты заранее сдался ? :twiddle:

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
где раки то зимуют?"
-
что то я нечего тут не пойму(((

:twiddle:

:o хто сдесь??

:rofl2:

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Что то участились в этом году, попытки купить грибы :scratch: в аську в этом году с такой просьбой обратилось больше людей, чем за предыдущие три года. Странно, это желание во что бы то не стало получить все готовое, или такой новый стиль, молодых стервятников из ФСКН? Уговаривают и убеждают в полной продуманности и безопасности такого бизнеса, денег предлагают, при этом даты регистрации у людей супер свежая, остается только сидорок для бабла приготовить и грибов нарастить по больше.

В баню надо отправлять таких просителей, безо всяких объяснений за что, в правилах сами прочитают.

icq - 625440533

Ссылка на комментарий
Уговаривают и убеждают в полной продуманности и безопасности такого бизнеса, денег предлагают

Не стесняемся, если то из пользователей форума - то надо оповещать о таких жаждущих.

А то они все начинают Вроттердам через Поппенгаген...

И такими непонимайками юными канают. А за кадром - злой дядько,

которому надо соратников по работе накормить(поляну), напоить, и в бане оплатить

ещё и девчёнок... Хотя у них может и наложницы есть, из числа должников...

Вобщем очень грязные пасаны...

ЗЫ. А получилось что "типочка" этого - с первого поста просчитали, не ошиблись... ТТТ drinks

Вот только интересно, IP у него железно впаяно! Или статический адрес, или прокси юзает.

Но регион - однозначно ГОП-никовый... :headbang:

Ссылка на комментарий

Особенно их опт интересует,..первый признак..,причем за любые деньги, но могут и поторговаться..

Мы используем термин «плазма», чтобы описать эту в целом электрически нейтральную область, состоящую из ионов и электронов.

Ссылка на комментарий
Особенно их опт интересует,..первый признак..,причем за любые деньги, но могут и поторговаться..

Смотря где. Могут попервой корчиться и за пару грибков. После довесят...Сами.

Ссылка на комментарий

В баню надо отправлять таких просителей, безо всяких объяснений за что, в правилах сами прочитают.

Сразу как то неприлично. Они же сами говорят - не надо человека за язык тянуть. Он сам всё скажет.

Ну интересно узнать что расскажет. Самые осторожные - не выходят за рамки нашего "школьнега".

Всё такое учтиво-вежливое общение, по джентльментски. Только когда ласты вязать начинают, тогда

паяльник в розетку ставят на разогрев.

Ну или просто кидала если, то как и с описываемого номера - уходят по джентльментски,

подмахнув малось товарно-денежных ценностей... :kirtsun:

Ссылка на комментарий
Что то участились в этом году, попытки купить грибы :scratch: в аську в этом году с такой просьбой обратилось больше людей, чем за предыдущие три года. Странно, это желание во что бы то не стало получить все готовое, или такой новый стиль, молодых стервятников из ФСКН? Уговаривают и убеждают в полной продуманности и безопасности такого бизнеса, денег предлагают, при этом даты регистрации у людей супер свежая, остается только сидорок для бабла приготовить и грибов нарастить по больше.

В баню надо отправлять таких просителей, безо всяких объяснений за что, в правилах сами прочитают.

да я вам как-раз в аську то и писал,) но увы вы отказали, да я понимаю менты там и все такое! но если за $не кто помочь не может, то уж есть же люди добрые могут и угостить!

Ссылка на комментарий

да я вам как-раз в аську то и писал,) но увы вы отказали, да я понимаю менты там и все такое! но если за $не кто помочь не может, то уж есть же люди добрые могут и угостить!

Понял лунатик ? Увы, ты не захотел срубить бабла!

Теперь просятся напрямую в гости наведать! :rofl2:

Ссылка на комментарий

да я вам как-раз в аську то и писал,) но увы вы отказали, да я понимаю менты там и все такое! но если за $не кто помочь не может, то уж есть же люди добрые могут и угостить!

Понял лунатик ? Увы, ты не захотел срубить бабла!

Теперь просятся напрямую в гости наведать! :rofl2:

 

 

ха ха ха! тут все артисты собрались?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...