Перейти к содержанию

Как можно попробовать (первый раз)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коль така пьянка ... накормите аманитой мня :mrgreeen:

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий

Frost, твое предложение состоит из не правильных слов, такие предложения часто заканчиваются контрольной закупкой, даже если ты и не тот за кого тебя надо принимать, все равно итог для тебя будет один - "контрольная закупка", я в аське всем отвечаю что на грибных ресурсах, те кто растит грибы - их не продают, их либо дают, либо растят сами, для тех кто не умеет их растить но очень хочет, тут всегда рады помочь. Вот так примерно дело обстоит на всех русскоязычных грибных ресурсах. Для самоутверждения и взросления, просто возьми и вырасти то что тебе нужно, а потом продай. А то ненароком бледные грибы продадут, это уже не вешенка.

icq - 625440533

Ссылка на комментарий
твое предложение состоит ...

Неужели думаешь ему оно надо? Если ты в аське распинался...

Тут писали, писали, для адекватного достаточно информации...

Ан нет нифига... Школьно-джентльментский менталитет демонстрировался...

Думаешь просто школяр писал? :police::police::police:

Очень уж не похоже на современного школоту... offtop

Ссылка на комментарий
Frost, твое предложение состоит из не правильных слов, такие предложения часто заканчиваются контрольной закупкой, даже если ты и не тот за кого тебя надо принимать, все равно итог для тебя будет один - "контрольная закупка", я в аське всем отвечаю что на грибных ресурсах, те кто растит грибы - их не продают, их либо дают, либо растят сами, для тех кто не умеет их растить но очень хочет, тут всегда рады помочь. Вот так примерно дело обстоит на всех русскоязычных грибных ресурсах. Для самоутверждения и взросления, просто возьми и вырасти то что тебе нужно, а потом продай. А то ненароком бледные грибы продадут, это уже не вешенка.

 

мы с тобой общались же в аське! ну вот как может быть контрольная закупка? если мне просто кто-нибудь просто даст в пользование несколько штучек, для попробовать, то я обязательно сам буду растить, это как у маленького ребенка, вот хочу попробовать и все тут, хоть убей) вот каприз такой хочу прям сейчас((( капризный такой мальчик Я, я могу дать любому человеку тут на форуме свои координаты, такие как (индекс, улица, дом, квартира, итд) просто может есть человек, который захочет помочь капризному мальчику попробовать что это такое, ведь их можно отправить и без адресата, те, просто завернуть в письмо и отправить, им же нечего не будеТ, и как тебя будет потом искать милиция, если ты просто взял приобрел письмо за 10р, и скинул его в почтовый ящик! ты же можешь не указывать отправителя, тебя не как не найдут, логично)

вот сразу отсекается факт закупки,! просто правда чисто сам хочу попробовать что это такое, да конечно есть те люди которым не жалко 10р, и пару минут своего времени, чтоб по дороге на работу скинуть письмо в любой почтовый ящик!

Может показаться что я попрошайка,

вот мол пришел тут такой на сайт и начал всех разводить на 10р, (поднимать продажи конвертов (почта России))

я и говорю чтоб так не думали я готов оплатить чисто символическую сумму на сотовый, на яндекс, вебмани, или дать номер карты оплаты,! ну либо как ниудь по другому, ну если человек подозревает что это пахнет мошенничеством, или милицией, контрольной закупкой, или еще чем нибудь, то я думаю есть не жадные люди которые могут купить конверт и за свой счет, чисто угостить. по схеме отправка письма без ОТПРАВИТЕЛЯ!

Ссылка на комментарий
если мне просто кто-нибудь просто даст в пользование несколько штучек, для попробовать, то я обязательно сам буду растить

Тебя никто не призывает растить! Кроме того даже говорят что тебе по всей видимости это не нужно.

Неужели ты думаешь что это форум твоих земляков? И так к тебе (ты конечно же хочешь САМ)

завалят дружно в гости...

Тоесть ты полюбому вынуждаешь дающего(уж не оскудеет рука его на браслеты?)

пойти на совершение преступления. Кросафчег!

Притом как красиво - сейчас принимают даже не когда вручают тебе грев, а перехватывают

по дороге, случайно так, проверка документов...

Так что принимающий всегда в отмазке. Можно искать следующего дарителя...

Тех кто был участник регаты, кого приняли - сейчас сидит и отмалчивается...

Во сколько обошлась эта затея... Сразу скажу - за 10-ку зелени. ;) Уверенно за 10-ку blind

Да, а если таки через передачу отсылаешь - то "подсветят"

(профессиональный термин)

соседушкам из фскн

Так что кто хочет в рулетку сыграть - мы покупаем попкорм...

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
капризный такой мальчик Я

:spanked::medsis:

я готов оплатить чисто символическую сумму на сотовый
:kur::russian:

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

хаааа, это бред) конечно если ты кавказкой национальности и без прописки, из подвала вылазиешь, то да могут проверить, а когда ты идешь и отправляешь письмо, в почтовом ящике на улице! то вряд ли тебя паспорт попросят, мне вот 22года, и за все время не кто и не останавливал меня и не спрашивал паспорт, а тебе я говорил что факт что-то принял)

или фантастики насмотрелся, еще скажи что отпечатки на конверте, тотожеровые следы, битва экстрасенсов, итд) да уж лучше если мозг так работает, то не попрорн а топор купить) :dreaming:

Ссылка на комментарий
хаааа, это бред) конечно если ты кавказкой национальности и без прописки, из подвала вылазиешь, то да могут проверить, а когда ты идешь и отправляешь письмо, в почтовом ящике на улице! то вряд ли тебя паспорт попросят, мне вот 22года

Ты реально в тайге живёшь или гденить в горах...

Мне это расскажи, про лиц кавказской национальности....

Я давно уже забыл как славяне выглядят... И попервой у меня проверяют доки. Пока от дома до базара дойду - пару раз точно.

А кавказцев - НИЗЯ, понял да? Иначе приедет Шайтан-обоз, из центра национальной культуры и скажут что

Вот теперь становится ясно куда ты клонишь...

Ссылка на комментарий

Мы все тут шифровальщики, и хватает ума не вестись на капризных мальчиков, которым хоть тресни дай два гриба, причем совершенно не понимая для чего (шоп перло) и чего (тех шо прут) короче читай теорию, поправь мозги до знания чего хочешь и осознай ответственность..,каково будет твоим родителям когда посадят за 2а грибочка? :indeec:

Мы используем термин «плазма», чтобы описать эту в целом электрически нейтральную область, состоящую из ионов и электронов.

Ссылка на комментарий
Ладно, пойду ка я спать)

а то что-то уже пора)

тему прошу не удалять)

Ну да. Надо, чтоб потом поставили галочку за сверхурочную работу.

гав

[mush] все такие умные!

Так писали что ты в белом пальто Адын, да?

 

То что тебе не надо грибов - мне ясно с первого твоего поста.

То что не хочешь просто обдалбаца - со второго.

Тебе надо чтото ещё. Что - невнятно. Но факт - надо.

Ну вот и смотрим на цирк одного клоуна...

Зачем человек тратит столько на изначально пустую болтологию...

Может по просьбе? Как обычно спрашивают.

А для кого собственно интересуетесь?

Ведь уже всё давно сказано.

Для галочки? Может и так... Типа курсовая работа заочника в школе полыцыы...

:police::police::police:

Интересно, а почему на нашем ресурсе? На других сразу закрыл админ тему?

А тут типа демократиё?...

Ссылка на комментарий

Я б сказал мудрые, к чему и тебя призываем.

 

Тема скорее всего будет жить (возможно переедет) распинались ребята отнюдь не для тебя..велика честь, а твоих последователей, авось почерпнут стоящего.

Мы используем термин «плазма», чтобы описать эту в целом электрически нейтральную область, состоящую из ионов и электронов.

Ссылка на комментарий

Та да, жесткая темка вышла)))

Я вот тоже очень долго страстно желал и мечтал попробовать психеделики, но чтоб на форуме или в личку кого-то просить выслать марочку :o

Эт как-то совсем стремно выходит, даже если чел не из серых. И не понять что сам по себе такой вопрос и предложение ну точно ни один форумчанин не поддержит - это просто наивняк, ну или тупняк, как кто-то писал pinpon

 

Они (психеделики) или приходят к тебе, или нет, или же просто плохо ищешь (ну не в этом плане конешн :police:stoop ), или не там, или не то, или вообще незачем (мал ешщо nono )

 

А если так невмоготу, и так страстно и долго (как мне ah ) хотелось, так что ж мешает где-нить на sporeworks купить спор и вырастить самому, если конечно законодательство вашей страны позволяет! Тут ведь никто не пропагандирует их выращивание и употребление. :police: Просто есть такая ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ. ЕСЛИ ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ ВАШЕЙ СТРАНЫ! - повторюсь. В любых других случаях - это на ваш страх и риск. И ответственность.

А вот уговаривать форумчан совершать заведомое преступление - эт ИМХО троллинг еще тот. :rant:

 

ЗЫ. Насчет ответа на тему: Можно изучить интересующие Вас виды грибов, пойти в места их произрастания, собрать и пробовать по своему усмотрению - тоже способ. Только желательно досконально изучить интересующую тему и не задавать больше глупых вопросов :blah: , тем более что на этом (и других) форумах даются исчерпывающие ответы на большинство адекватных вопросов, нужно просто не полениться их поискать. :hmm:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

люди добрые! вы на меня накинулись как на монстра на какого-то, что это так грибы действуют? разве я страшный такой? или что? как будто к вам в (обезьянник собаку запустили) все такие напыженные) и все какое-нить гавно вставят)

 

(((((

 

отвчу так ОНИ (цветы а краски приходят сами к тому кого хотят научить) ты главное намеревайся и если твой тон намерения чист и светел ты узнаешь не зная всё! :rainbow:

там где градиенты гор касаются граней души, там мириадами земных катарсисов цветёт человеческий дух

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

люди добрые! вы на меня накинулись как на монстра на какого-то, что это так грибы действуют? разве я страшный такой? или что? как будто к вам в (обезьянник собаку запустили) все такие напыженные) и все какое-нить гавно вставят)

 

(((((

 

отвчу так ОНИ (цветы а краски приходят сами к тому кого хотят научить) ты главное намеревайся и если твой тон намерения чист и светел ты узнаешь не зная всё! :rainbow:

 

Ага, что-то типа этого). Не то чтоб сами приходят, но если путь к ним был не прост, то и ценность полученного опыта и ответов будет несравненно выше, нежели просто так, на халяву получить "кусочек волшебства", а потом уже раздумывать надо оно тебе или нет...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...