Перейти к содержанию

Почему грибы?


Рекомендуемые сообщения

Почему ваш выбор пал на выращивании грибов?

есть маза замутить дома 25-ть??

Ну тогда какие вопросы....

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Но ведь кроме грибов существуют и другие растения.25-ть-это что?

rofl:D No coments...

Дядя,это ЛСД...

И о каких растениях мы ваапче говорим...Дудку сюда ненада приводить..Это форум грибников,и мариванна и как ты выразился ДРУГИЕ растения тут никаким боком))ваааааааапче)

шалфей давай тоже приводить небудем..ему до грибов,как до берлина на карачках..вот вобщем и все.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

А почему я должен жрать макароны с пивом?

Или соевые котлеты, пельмени где нет ни грамма мяса!(за базар отвечаю)

Гриб - не просто потребительский продукт. Он обладает ещё и терапевтическим действием,

а также психотомиметическим. Как сказал классик медицины(непомню кто конкретно) - "любой яд в малых дозах лекарство"

Гриб позволяет не только подкорректировать своё соматическое состояние,

но и вносит коррекцию в психоэмоциональный фон. Ну естественно как и везде

бывают свои показания и противопоказания. Статистика? Да по форуму глянуть на сколько

отписавшихся у кого возникли траблы, и то дать анализ произошедшему - истанет всё понятно.

ЗЫ. Мнение тех "медиков-педиков" что неразу ничего не пробовали а пишут что всё отрава,

а про алкоголь молчат... Мы тут слушать не будем.

ЗЗЫ. А вот Вы, товарищ pulik, для кого собственно интересуетесь?

Ссылка на комментарий

А почему я должен жрать макароны с пивом?

Или соевые котлеты, пельмени где нет ни грамма мяса!(за базар отвечаю)

Гриб - не просто потребительский продукт. Он обладает ещё и терапевтическим действием,

а также психотомиметическим. Как сказал классик медицины(непомню кто конкретно) - "любой яд в малых дозах лекарство"

Гриб позволяет не только подкорректировать своё соматическое состояние,

но и вносит коррекцию в психоэмоциональный фон. Ну естественно как и везде

бывают свои показания и противопоказания. Статистика? Да по форуму глянуть на сколько

отписавшихся у кого возникли траблы, и то дать анализ произошедшему - истанет всё понятно.

ЗЫ. Мнение тех "медиков-педиков" что неразу ничего не пробовали а пишут что всё отрава,

а про алкоголь молчат... Мы тут слушать не будем.

ЗЗЫ. А вот Вы, товарищ pulik, для кого собственно интересуетесь?

ппкс..ты как всегда сказал ,то чего я выдать поутру немогу(щелкает челюстью о клаву) hi

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Интересуюсь для себя.Кому как,но я решил попробовать по следующим причинам:1)Пьянству бой2)Лечебные свойства3)Компактность4)Воздействие на организм(не лечебное,а другое)5)Короткий цикл выращивания.Может что то пропустил,но это основное.

Ссылка на комментарий

Интересуюсь для себя.Кому как,но я решил попробовать по следующим причинам:1)Пьянству бой2)Лечебные свойства3)Компактность4)Воздействие на организм(не лечебное,а другое)5)Короткий цикл выращивания.Может что то пропустил,но это основное.

Пьянству БОЙ- Абсолютно справедливо...еле еле слез с этой дряни окала трех тел назад..

Лечебные свойства,-тоже в точку,и цикл выращивания тоже..

Упустил,то что это АФИГЕННОЕ хобби+,и успустил моменты созерцания твоих деток)) Эт оччччччч красиво)

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

До момента созерцания мне ещё далековато,поэтому и пропустил.

ну..какие твои годы..

Я тож тока недавно культивнулся...ну так..месяца два назад )) тока потом понял)) ;)

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

ну..какие твои годы..

 

Точно,мне ведь ещё жить и жить.Думаю 37 лет это ещё не возраст.

думаешь один тут за 30-ть..Хех.

Я на шесть лет всего моложе)) Так то вот..и ничо))

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

потому что гладиолусы)

да...КВН жжот) hi

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

грибы для меня это уже не хобби(любимое занятие).это то.чему я посветил жизнь,заниматься с ними кайф,они такие непредсказуемые,ни разу одинакового тека не было,у нних свой характер,они показывают единство жизни

извините немного нескладно.да?зато отДУШИИИИ!

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

И вообще. Если подружился с грибами - уже как то рука не поднимается где то их "вырубать" за бумажки и вообще поддерживать эту нишу барыжную.

 

P.S.

Да. Не все начинали с самосада или самосбора.

Тюрьма не начинается у ворот - она начинается в сознании. (с)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...