Перейти к содержанию

Калифорния хочет легализировать «волшебные» грибы


arendator

Рекомендуемые сообщения

59d89d334e11c_magicmushrooms.jpg.1eb3d87263656f35d0a14239bdcd0260.thumb.jpg.3782813accc28c0b9cfee0cd1cf8cf89.jpg

Кевин Сандерс, кандидат в мэры небольшого городка Марина, штат  Калифорния, считает, что легализация грибов поможет нынешнему обществу исцелиться.  Он выдвинул свое предложение касательно полной легализации грибов (включающую культивирование, употребление и продажу лицами достигшими 21 года).   Сандерс уверен, что его предложение будет поддержано. Решиться выдвинуть его помогла повсеместная легализация каннабиса. Однако, для того, чтобы его предложение прошло, ему нужно будет собрать около 365.880 подписей.  «Все чего я хочу, так это чтоб у нас всех состоялся взрослый, осознанный разговор на тему грибов», – сообщает он в интервью. «Ведь в наши дни все больше людей их употребляют, просто не афишируют этого». В своих интервью Сандерс не раз ссылался на терапевтические свойства псилоцибиновых грибов, на их способность лечить тревожность и депрессию и зависимость. Он открыто делится своим опытом, как 15 лет назад они помогли ему перебороть героиновую зависимость. «Я считаю, что они прибыли к нам на астероиде. Они прибыли, чтобы помочь нам расширить сознание. Это может быть некий способ коммуникации с другими мирами, которые помогают нам перепрограммировать себя», – сообщает он в одном из интервью. Добиться поддержки от  более чем 365.000 людей будет очень непросто и мистер Сандерс надеется на поддержку и спонсирование от звезд Голливуда и работников Силиконовой долины. Вполне возможно, что его идея может увенчаться успехом, учитывая что в июньском опросе YouGov 63% опрошенных сообщили, что они поддерживают употребление псилоцибина в медицинских целях. Столько же людей поддержало идею самостоятельного употребления псилоцибина для лечения от тревожности и депрессии.
Источник

 

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...