Перейти к содержанию

Как Вырастить Panaeolus Jamaica (2016) Просто Повторите И Будут Грибы используйте как мануал для любых панелоусов


Рекомендуемые сообщения

отличный готовый мануал, сделай его в PDF и можно смело распространять!

  • Like 1
  • Upvote 3

Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя. Ты умрешь от усталости, не интересуясь ничем кроме себя; именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному...

Ссылка на комментарий

Отлично получилось!

Только чот про микроволновку не понял,ну то ладно....))

Ссылка на комментарий

какие красавцы! Достойный результат :sml_gallery_103797_270_1169:

  • Upvote 1

Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя. Ты умрешь от усталости, не интересуясь ничем кроме себя; именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному...

Ссылка на комментарий

Я банки пустые кипячу пару минут обязательно)

Если ты чего то действительно желаешь, то вся вселенная способствует тому, что бы твое желание сбылось, ведь оно зародилось в сердце вселенной!

Ссылка на комментарий

Отличное руководство! Спасибо!

Последняя фотка, - ну просто замечательный ракурс!!! *thumbsup*

  • Upvote 2

Грибы размножаются спорами. В споре рождается истина, следовательно грибы - истина!

Ссылка на комментарий

Немного подарков с 1-Волны

DSC02251.JPGDSC02253.JPGDSC02254.JPGDSC02255.JPG

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий

и этим все сказано... :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

  • Upvote 3

Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя. Ты умрешь от усталости, не интересуясь ничем кроме себя; именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному...

Ссылка на комментарий

2-Волна ;-)

DSC02256.JPGDSC02257.JPGDSC02258.JPGDSC02259.JPGDSC02260.JPG

  • Like 1
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Ну и немного подарков с 3-Волны *YES*

IMG_20160914_115419.jpgIMG_20160914_115447.jpgIMG_20160914_115454.jpgIMG_20160914_115515.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий

Куда тебе столько принтов?

Если ты чего то действительно желаешь, то вся вселенная способствует тому, что бы твое желание сбылось, ведь оно зародилось в сердце вселенной!

Ссылка на комментарий

Куда тебе столько принтов?

на черный день wink.gif

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Куда тебе столько принтов?

Он чахнет над ними по ночам...и говорит "Моя прелестььь"

  • Upvote 3

Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя. Ты умрешь от усталости, не интересуясь ничем кроме себя; именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному...

Ссылка на комментарий

4-Волна

DSC02279.JPGDSC02280.JPGDSC02281.JPGDSC02282.JPGDSC02283.JPG

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий

Куда тебе столько принтов?

Ну видимо раздавать будет)) написано же Подарки!!!!!))

Давайте ждать и занимать очередь))

Ссылка на комментарий

5-Волна

DSC02284.JPGDSC02285.JPGDSC02286.JPGDSC02287.JPG

  • Like 1
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
10 часов назад, Виктория сказал:

спасибо за полезную информацию, можно вам задать вам 2 вопроса - как лично вы готовите взвесь и делаете принты? спасибо!

Взвесь делаю в ванной комнате предварительно как следует все тщательно помыв ( стенки, саму ванну, пол , все тумбы и.т.д) вкл. две бактерицидные лампы на два часа там же под лампами все необходимые инструменты для приготовления взвеси. 

Самый простой способ этот

Насчёт снятия спор , на сайте полно информации , как лично я это делаю этот момент я пропущу , у каждого должен быть свой небольшой секрет :kur:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, arendator сказал:

Насчёт снятия спор , на сайте полно информации , как лично я это делаю этот момент я пропущу , у каждого должен быть свой небольшой секрет:kur:

эх...а у меня  пока секретов нет, никаких вообще

Изменено пользователем arendator
ненужно цитировать весь абзац достаточно подчеркнуть ключевые слова.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
1 час назад, Bobby Z сказал:

Привет что сделать с кейком между волнами , надо шокать замачивая в холодной воде в холодильнике на сутки или же нет ???

Арендатор подскажи

Привет , тут все просто после собора каждой волны достаточно обильно опрыскать из пулевизатора и ждать следующую волну.

Холодный шок и регидрация панаеолусам противопоказана!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • djafarchik изменил название на Как Вырастить Panaeolus Jamaica (2016) Просто Повторите И Будут Грибы используйте как мануал для любых панелоусов
  • djafarchik закрепил тема
  • djafarchik закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...