Перейти к содержанию

GanjaBay - О нас


Slavira

Рекомендуемые сообщения

  • Grib-Админ

GanjaBay.org — большая интернет платформа, которая доступна всем, как физическим лицам, так и юридическим компаниям стран СНГ и Европы.

1.jpg

На нашем ресурсе созданы максимально комфортные и безопасные условия для проведения сделок по купле/продажи товаров конопляной индустрии и не только.

GanjaBay.org не помогает распространять наркотические вещества. Конопля (Cannabis) — это растение, которое легально используют в медицине, кулинарии, сельском хозяйстве, текстильной промышленности. GanjaBay.org расширяет кругозор общественности и дает возможность компаниям и физическим лицам свободно и безопасно пользоваться рынком конопляной индустрии.

1. Мы только контролируем процесс купли/продажи и никак не влияем на него. Если этого требуют спорные ситуации, Администрация ресурса может выступить третьей, независимой стороной для разрешения конфликта между сторонами.

2. Мы стараемся создать все условия для комфортного использования платформы ресурса.

2.1. Пользователь может обратиться к Администрации проекта за советом или помощью. В максимально короткое время Ваш вопрос будет обработан и сформулирован максимально точный ответ.

2.2. Абсолютно каждый Пользователь имеет равные права.

2.3. Личный кабинет, сделки и данные Пользователя полностью конфиденциальная информация и доступна только ему (читайте Условия и Соглашения, Конфиденциальность и безопасность)

2.4. Функциональность Личного кабинета максимально адаптирована под Пользователя. Мы стараемся сделать торговую площадку удобной именно для Вас.

3. Мы заинтересованы в количестве успешных сделок между Пользователями. По средствам рекламы и продвижения, помогаем заинтересовать и привлечь как можно больше посетителей ресурса GanjaBay.org

4. Мы не покупаем и не продаем. Мы помогаем Вам выгодно реализовать или купить товар, с помощью торговой платформы GanjaBay.org

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ

1. Вся информация, включая: данные входа, личные данные, данные о купле/продажи, переписка посетителей ресурса GanjaBay.org, является конфиденциальной.

2. Мы гарантируем, что все данные (доступ к личному кабинету, история переписки, покупок и прочее) не будут доступны или переданы третьим лица. Личный кабинет каждого посетителя ресурса доступен только ему.

4. Ресурс использует шифрование SSL, что обеспечивает максимальную защиту и безопасность всей информации Пользователя.

5. Администрация GanjaBay.org никогда не попросит данных для входа в личный кабинет (логин/пароль) или личные данные (номер паспорта, кредитной карты и прочее). В случае если кто-то обратится к Вам с подобной просьбой, пишите Администрации.

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...