Перейти к содержанию

В голове американца нашли смертоносные грибы


djafarchik

Рекомендуемые сообщения

  • Grib-Админ

pic_2556c81a69201729ba9605ed47897b57.jpg

Изображение: life-worldwide.org

Американские врачи описали случай 70-летнего пациента, у которого подозревали рак мозга, однако в его голове обнаружили грибковую инфекцию, которая находилась там около 30 лет. Об этом сообщает издание Science Alert.

По словам специалистов, заболевание было вызвано вдыханием спор грибов Histoplasma capsulatum. При гистоплазмозе (болезнь Даринга) обычно поражаются легкие, однако грибы могут проникнуть и в другие органы. H.capsulatum распространен по всему миру, растет в почве и в помете летучих мышей и птиц. Грибом обычно заражаются люди с ослабленным иммунитетом, например больные СПИДом. Если гистоплазмоз не лечить, он может привести к смерти.

Пожилой человек обратился в клинику, жалуясь на изменения в психике. Результаты компьютерной и магнитно-резонансной томографии показали, что в мозгу и надпочечниках пациента обнаружены новообразования. Врачи подозревали метастатический рак, однако биопсия ткани надпочечников показала наличие дрожжевых клеток.

Больной сообщил, что 30 лет назад он посещал Северную Каролину (штат, где распространен H.capsulatum), сам он жил в Аризоне, где условия для роста гриба неблагоприятны. По мнению врачей, именно в Каролине он мог подцепить инфекцию, однако это редкий случай, когда гистоплазмоз столько лет не вызывал никаких симптомов.

источник

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

А тема про вредоносные грибки в хлебе который на дрожжах сделан ? В какой-то передаче слышал что Гитлер ввел в рацион людей при оккупации исключительно такого пр-ва хлеб для того, чтоб изничтожить неугодные нации (на ряду с политикой - больше дешевого алкоголя, никакого образования и гигиены). Так такой хлеб мы сейчас и едим до сих пор ибо выгодно в пром масштабах именно такое производство. Кто что знает об этом? Может пора обзавестись хлебопечью?

Я грани стираю «свобода» — «тюрьма» . Многоликий отец мои меняет имена. Тело — акваланг, ум ловок, мечется вокруг с миллионом уловок.

Ссылка на комментарий

У них у всех почти грибы в голове, особенно у нового призедента Трампа :kur:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...