Перейти к содержанию

FAQ (Помощь) все вопросы связанные с работой Банка


Рекомендуемые сообщения

я в грибы хочу, они в меня никак..

Если тебе не прийдёт - считай ты попал.

Я "так" попал уже очень давно, писал про то. Ко мне ничего не приходит.

Ну не один же я такой... drinks:rofl2:

Ссылка на комментарий
они в меня никак.. пилять ну за что?

Ага, мне тока что подсказали...

Что порою новогодние открытки, отправленные в середине декабря приходили

аж в середине января... Так что попал ты походу...

Если пройдёт письмо, то со сроком точно в пролёте.

Упади на дно и жди малявы с гревом :hookah: ...

Ссылка на комментарий

наверное просто очень хотел получить :)

но подсаженый немножко на палево, разговорами бывает-принимают, сожрал конверт nyam даже не догодавшись на дату отравления глянуть.. оставил только зиплок, протерев на случай отпечатков.. что бы если не дай бог меня за жопку сцапают, спор банк в сторонке остался..

но с момента подачи заявки прошло, примерно три недели.. thup

а пены навёл потому что не допетрил, что в тему специальную надо заглядывать..а ждал месаги на мыло. так бы сидел себе.. спокойно ждал..

PS ещё раз СПАСИБО!!!

Живу в лесу, молюсь колесу..

Ссылка на комментарий

вот и здорово, да и праздники тебе будет 4ем занятся теперь :)

"даже не догодавшись на дату отравления глянуть.. оставил только зиплок, протерев на случай отпечатков.. что бы если не дай бог меня за жопку сцапают, спор банк в сторонке остался.. "

а хорошее здоровое 4увство измены - это о4ень правильно, откуда нам знать простым смертным, за кем в данный момент смотрит Большой Брат shades:police:

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Странно всё тут как-то. Некоторое время назад понадобились споры, решил не клянчить тут втупую а воспользоваться "спор банком", и благодарность бы скинул на поддержание сайта и принт по чесноку бы получил.

 

На мыло "спор банку" написал, ответа не получил (только не надо говорить что письмо не дошло, не те времена и почтовые сервисы). Попробовал связаться с теми с кем общался, с ними тоже ничего - вдруг все невтеме оказались. На форуме игнор.

 

 

Сейчас материал уже есть, и знаете откуда? Купил. Стоит копейки, зато благодарность от продавца, и супер-быстрая доставка в наилучшем виде.

 

В общем обидно но...й.

Ссылка на комментарий
решил не клянчить тут втупую а воспользоваться "спор банком", и благодарность бы скинул на поддержание сайта и принт по чесноку бы получил.

Всякое бывает. Человека нет сейчас. Проблемы по жизни.

Ну купил - и зачот тебе.

А вот нецензурщину и по такому пустяку лить... offtop

Ссылка на комментарий

оФФтопик

Re: Жалобы,Благодарности и Пожелания на счет работы Спор Бан

довольно подозрительно звучит :mrgreeen:

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий
оФФтопик

оФФтопик

Ссылка на комментарий

из того что спорбанк прислал, не выросло ничего.. :(

ну хоть бы плесень бы какая как в случае с теоном.. там хоть на свои кривые руки можно погрешить..

в ЖМ воск от мёда плавает, банки с гречкой стоят три недели, подсыхает уже греча..

Живу в лесу, молюсь колесу..

Ссылка на комментарий
из того что спорбанк прислал, не выросло ничего.. :(

ну хоть бы плесень бы какая как в случае с теоном..

Вот это то и странно! Почему не выросло?

У меня так было всего несколько раз. Но точно помню на пальцах как и почему.

Один раз - слишком горячая была петля.

Следующий раз - разруливал долго, но потом тихонько поржал.

Была петля никелевая. На горелке окись никеля чтоли, ну вобщем суть - делала

чистые засевы, стерильные! Изза никеля.(Ни от кого более такого не слыхивал)

Ну и редкий принт, пришедший за 28 баксов, никак не хотело с него ничего рости.

Вообще ничего! Ни бактериалки ничего совсем.

Были идеи - что спецом всё было грохнуто под УФ лампой.

Дабы материал только был пригоден к микроскопии и никак по другому.

А во всех остальных случая - всяких бяк - полна коллекция...

Ссылка на комментарий

с ЖМ разобрались.. однако глюкоза аптечная имеет не ту кислотность, або присутствуют посторонние компоненты.. мёд добавленый не помог cry что за трабл с гречкой предстоит выяснить, или забить и сделать ещё одну попытку..

Живу в лесу, молюсь колесу..

Ссылка на комментарий
мёд добавленый не помог cry что за трабл с гречкой предстоит выяснить, или забить и сделать ещё одну попытку..

Пробуй разные методы. Что значит прислали неживой принт? Попытка вырастить ЖМ не увенчалась успехом, а вот греча... :twiddle: - а почему собственно такой выбор? Гречка субстрат оч-чень я бы сказал спесьфический и капризный... Приготовить её правильно может далеко не каждый. После унитазирования десятка банок с ней осадочек в душе остался :crazy: Она у тебя не скисла? bad Понюхай банки.

psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий
или забить и сделать ещё одну попытку..

Конечно забей! Это попервой!

А затем сделай нормальную среду для ЖМ. Пока ожидаешь материал - самое то!.

Например когда делал среду под жм - уходило дня два точно в неспешащем темпе.

Отварил солому. Растворил мед, пастеризовал его очень мягко.

Затем когда всё отстоялось (а мед может отстаиваться до кристально чистого за дня 3-5.)

Потом всё совместил. Простерилил. Ну на это и уйдт минималко пара дней,

если не гнать гусей в пол часа... Можно и так уложиться...

Ссылка на комментарий
мёд добавленый не помог cry что за трабл с гречкой предстоит выяснить, или забить и сделать ещё одну попытку..

Она у тебя не скисла? bad Понюхай банки.

вот в том то и фикус что стоят долго.. уже подсыхать начали.. пахнут гречкой варёной.. покормлю ка я голубей этой гречкой.. :D холодрыга ж.. :D

Живу в лесу, молюсь колесу..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

поддерживаю комрада toplkwm, ибо ситуация не вкакие рамки не входит, заказ принят, взнос уплачен и тишина....

Всяко случается, но как бы минуту драгоценнейшего времени наверно можно потратить на ответ.

это ведь не со мной одним, спорбанк вон на форуме раз в два месяца отписывается.

Кстати это не первый мой заказ, по первому вопросов нет всё отлично вышло, по второму тупо ничего не выросло, тишина в банках (не закисли, плесени и иной флоры не наблюдалось).

Вот история смотрите сами.

 

А в целом хорошо, что есть такой банк, только по четче бы работали и всё гуд было бы.

Ссылка на комментарий
поддерживаю комрада toplkwm, ибо ситуация не вкакие рамки не входит, заказ принят, взнос уплачен и тишина....

Немного проехал тему... Это ктото пожертвовал в банк и проехали мимо? или как? Уточни плз!

Ссылка на комментарий
поддерживаю комрада toplkwm, ибо ситуация не вкакие рамки не входит, заказ принят, взнос уплачен и тишина....

Немного проехал тему... Это ктото пожертвовал в банк и проехали мимо? или как? Уточни плз!

 

ну да приняли, оплатил и на этом общение закончилось, ни принта, ни ответов по мэйлу.

Ссылка на комментарий

ну да приняли, оплатил и на этом общение закончилось, ни принта, ни ответов по мэйлу.

Напиши в личку когда и что.... Вобщем весь расклад.

 

 

Ну как бы это независимое мнение, связанное с работой банка, мне по сути уже это все не интересно, нашел другой выход.

Расклад я весь описал, принт не получил, банк молчит, вот и все.

 

ЗЫ спорбанк не отписывается по сей день.

Ссылка на комментарий

Расклад я весь описал, принт не получил, банк молчит, вот и все.

Ну, тебя не оставят в беде. Вопрос времени. Так что извиняй за форсмажор.

Думаю через день другой - тебе отпишет "Банк".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Предложение-Вопрос одновременно, как бы так сказать. Даже мои мысли вслух.

"Банк спор. Это, по моему - не иссякаемый запас, постоянно пополняемый отзывчивыми шрумерами. Не иссякаемый в плане ассортимента. ЗАчёркнутых названий принтов не должно быть. Ну точнее даже не так -"Последний в наличии", должно быть написано. И он как раз составляет наиценнейшее достоинство банка. Это оригинальная коллекция, пополнившись, кот., не должна иссякнуть. Это прерогатива, кредо Банка. Этот последний из сорта - без оговорок дают только профессионалам для размножения или обновления. Идеология Банка должна позиционироваться на принципах иметь в наличии хотя бы в единственном экземпляре каждого возможного сорта. Я думаю авторитет и банка, и администрации сайта - вполне могут достичь цели получения принтов разнообразных стрейнов у шрумеров. :) Ну мне по крайней мере так кажется. Есть нумизматика, филателия - пусть будет "стрейнотелия" или как угодно. Цель - иметь в наличии , хотя бы пока, те стрейны, кот. гровят наши шрумеры.

Собственно вопрос. Что этому мешает? Возможно это обсасывалось не раз.

Пусть это будет новогодним пожеланием вашему спор-банку " Побольше принтов в наличии разного сорта".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...