Перейти к содержанию

Выбрать место : СПб


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь в скором времени будет решён вопрос со взвесью, урожай планируется собрать числа 15  pinpon марта.

Это будет первый трип у нашей небольшой кампании. Нужно выбрать место.

Очень хочется на природе и очень хочется быстрее и свежих. Но сами понимаете, март: грязь, холод

Была идея с ботаническим садом и с парком.

Очень надеюсь, что тут есть люди из питера, которые могут подсказать место.

главные критерии:  shades  минимум палева, минимум людей. наличие растительности. облагороженная территория. минимальные затраты на вход/проезд

Ссылка на комментарий

Помоему вопрос поставлен не верно ... ,а в правильно поставленном вопросе 99% ответа ... вопрос со взвесью не гарантирует результат , сколько ходил за semilanceata сделал вывод: сказки или нет но когда они придут будет самое время планировать что-то здесь совершенно бестолково ,имей терпение.Особенно если дело касается гровинга. 

Ссылка на комментарий

я тоже планировал за 2 месяца разгровить в итоге принт около месяца ждал и уже успел запороть итого 4 месяца, а у людей и по полтора года не бывает результатов, дай бог конечно чтобы у тебя все было гуд, но потерпи, там видно будет. а самый дешевый вариант за город, костер сосиски, палатки и никаких проблем, кайф природа. pray

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий

Надеюсь в скором времени будет решён вопрос со взвесью, урожай планируется собрать числа 15  pinpon марта.

Это будет первый трип у нашей небольшой кампании. Нужно выбрать место.

Очень хочется на природе и очень хочется быстрее и свежих. Но сами понимаете, март: грязь, холод

Была идея с ботаническим садом и с парком.

Очень надеюсь, что тут есть люди из питера, которые могут подсказать место.

главные критерии:  shades  минимум палева, минимум людей. наличие растительности. облагороженная территория. минимальные затраты на вход/проезд

абалдеть... Чел от Ладоги в двух шагах и задает вопросы  hi

Мнеб под питер,вопросы уйдут сами собой  pinpon

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

а при чём тут ладога. не думаю что вокруг москвы (или где ты там) нет красивых мест.

фишка в том, что будет ещё очень холодно и грязь кругом, так что ехать по принципу "на электричке и подальше" смысла нету. надо бы место знать, чтоб от станции недалеко, чтоб без людей и без болота.

 

ещё слышал про ботанические сады в самом питере. может кто был?

а с грибами вы конешно правы =) трудно точно спланировать, когда гриб найдёт грибонафта  :D

ездили в сентябре за семилансетой, по времени не расчитали, начали собирать в сумерках. погоду тоже не расчитали, собрали засохших маленьких 15 штучек. не хватило даже одному. ночью в палатке адцки замёрзли. вообщем хреново без знающих людей.

но главную причину вижу в том, что (по крайней мере у меня) подход был быдляцкий.

поэтому сейчас надеюсь на успех. много инфы через мозг прошло, много сил и денег уже потрачено. всё должно быть хорошо.

Ссылка на комментарий

а при чём тут ладога. не думаю что вокруг москвы (или где ты там) нет красивых мест.

 

Ты был под москвой...?Ну и что ты тогда выдаешь.

Сравнить ладогу,и подмосковье,эт как Битцевский парк сравнить с природой карелии) :D Сажайся на поезд,и ломись от финляндского 84-е км до Сосново)) Берите там за 100 президентов дом на 4-е дня,и валите на природу... Конечно такое исполнять эт ближе к весне..Я говорю о теплом времени года.. Шатаца в любом психоделике на морозе,+ месить грязь,эт серьезный подвиг..нада оно тебе иль нет,я незнаю)

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

А вот подкидывать дровишки в печь, в своём  или арендованном доме, на краю деревушки. И пялиться в окошко на лес, находяшийся буквально в 30 метрах от дома. Это чудо...... thup

Ссылка на комментарий

А вот подкидывать дровишки в печь, в своём  или арендованном доме, на краю деревушки. И пялиться в окошко на лес, находяшийся буквально в 30 метрах от дома. Это чудо...... thup

 

я за

Ссылка на комментарий

отличное понятие хороших мест  drinks а лучше не деревня а хутор, мы 1 раз были в заповеднике лес озеро дом и на 30 км вокруг никакой цивилизации вот бы туда вернуца

Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...