Перейти к содержанию

Neyd

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    530
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Neyd

  1. Ну так раньше то такого небыло. А тут вдруг, нате. Видимо что то не по стандарту сделали. А что мешало по стандарту ? Вы вобщем, этого, того, прекращайте так делать. И так кругом нестабильность. Пусть хоть здесь всё идёт своим ходом и без сюрпризов.
  2. Это типа тюрьмы опустели что ли, как они вообще собираются всех у кого обнаружится упаковать ? Чуш полнейшая, аж зла не хватает. Если проанализировать то понятно куда всё идёт. Что бы можно было кого попало и за что попало упаковать.
  3. А ещё удобнее 150 ватная лампа, у неё патрон стандартный, как у обычных ламп накаливания и дроссель для нее подешевле. А что бы прокварцевать ванную или кухню 150 ватт хватит за глаза.
  4. У моего товарищатоже грыжа позвоночная. Оперировали уже раза 3, но боли не прекращаются. Не на долго полегчает и опять возвращается. Врачи говорят: больше к нам не ходи, грыжу мы тебе удалили но нервы типа срослись в пучёк и боли не пройдут никогда, скажи спасибо что вообще инвалидом неходячим не остался. Немцы говорят лечат подобное с 80 процентов успеха. Но стоит такое лечение в районе 400 тыс. рублей. Таких денег у товарища нет. Так что методы лечения ПСБ очень интересуют. Какие нюансы может есть ? Что бы именно на данную боль воздействовать.
  5. У меня у родителей в деревне домик. Ну они как бы городские, но так как на пенсию поуходили то и тусуются всё время там. Цены на продукты реально ниже городских. Плюс часть съестного сами для себя выращивают. Ну там всякие огурчики помидорчики, клубнику, кабачки, травки всякие и кустов немного, картошка . Всё помещается на шести сотках примерно. Вобщем им как раз для себя хватает и мне немного переподает. Но у них пенсия есть конечно, это большой плюс для них. Животину не держат. И мыши почему то ничего не портят.
  6. Замораживать пробовали. Основная проблемма в разморозке. После оттаивания грибы превращаются в неоктивную кашу. Но если съесть их до оттаивания то по отзывам октивность сохраняется.
  7. Встречные вопросы для ЦvеTоCHнЫй Z0m6иe. Позволительно юзать для субстрата дроблёную пшеницу ? Если можно рис, рисовую муку, просто пшеницу, то почему нельзя дроблёную ? В смеси с цельнозёрной ? Если есть цельнозёрая и дроблёная, то зачем тебе её обязательно смешивать ? Муку добавлять пшеничную ? Зачем? Не проще в пшеничную муку добавить соль, сахар, яичко и замесить оличный субстрат для оладьев ? Обязательно ли использовать влаговпитывающие средства (типа вермикулита) и какие можно использовать ? Сколько топиков ты видел с использованием вермикулита? Сколько без него? Что такое вермикулит? Каково его назначение в грибоводстве? Можно ли использовать вместо вермикулита, что-то другое выполняющее те же функции? Как определить что взвесь со спорами ? А как определить что взвесь без спор? PS: Ответы и на мои и на твои вопросы уже давно есть на форуме и в WiKi . А ты мил человек, никто иной как троль (либо тебе очень скучно, либо ты очень ленивый, либо очень глупый)
  8. Пусть будет тема, очень интересно не то что в кулинарных книгах, а то что люди конкретно делали и ели. Сам иногда люблю заморочиться.
  9. Про Сталина не очень удачный пример. Он выглядит злодеем только если придерживаться истории, которую нам преподавали. А она как известно писалась так как хотели этого продажные чиновники. Само название «история» происходит из слов «из торы», в самом широком смысле Торой называют всю совокупность еврейского традиционного закона, то есть понятно откуда это всё. А то так можно сказать что и Ленин был чёткий парень. Но это немного другая тема, не буду вдаваться в подробности.
  10. ЦvеTоCHнЫй Z0m6иe ты на всякий случай почитай инструкции по выращиванию, ну и пару репортов чьих нибудь, а то вдруг я ошибся.
  11. Ага, только УФ должно быть посильнее, ДРЛ 400 например. И как только мицелий пробился, сразу начинать облучать его круглосуточно и желательно с близкого растояния, чтобы никакая зараза к нему не подобралась. Если все условия соблюдены правильно, то можно растить сразу в тазике и даже субстрат и покров не стерилизовать.
  12. Те которые светленькие и из банки торчат это Flammulina Velutipes, Coprinus Comatus и так все узнали там только одна его фотка. Другие так и не определил.
  13. Вот с пылесосом вопросов как раз и не возникло. Это они из упаковки воздух откачивают, для компактности на продажу и чтобы хранились лучше.
  14. У нас до недавнего времени продавали микс похожий очень на твоё описание. Только держал около полтора часа. Назывался Де Жа Вю.
  15. "Маяк" это самое известное предприятие, по этому как что так сразу на Маяк. На самом деле все отходы прут на новое специально созданное для утилизации место "Щучье", тоже в Челябинской обл. Жаль конечно что не тыщу лет живём, но главное есть вектор по которому есть смысл жить, и желательно по пути не сильно отклоняться, так быстрее Хотя думаю что кое каких перемен мы дождёмся ещё при этой жизни. Потому как мне кажется что напряжение уже где то около критической отметки.
  16. Вот тут в корне не согласен. Правительству это нахер не надо, им и так хорошо. А спасение утопающих не их заботы. Вот именно с низу все реформы и идут. Сначала реформы разума в каждом из нас. Что водку жрать не айс, что по телеку не всё правда что в новостях и много чего такого. Затем дети наши будут так воспитаны. И так постепенно шаг за шагом мы и получим то правительство, которое хотели бы видеть. А если ждать когда там с верху о нас позаботятся, это можно сказать с уверенностью - никогда. И сбежать тоже не выход, я считаю. Потому как всё взаимосвязано и взаимозависимо в этом мире. Так что волю в кулак и всем менять сознание, начиная с себя естественно. А затем и другим потихоньку помагать.
  17. Ну так поставь гирьку потяжелее и к ней уже добавляй то что хочеш взвесить.
  18. И после этого они что-то говорят по телеку о правах человека.
  19. Вот вот, всё верно! Есть красная кнопка, её и давить, и ИМХО ни в коем случае не вступать в перепалку. А админы могут уже и предупредить или ещё там как нибудь. А то ведь действительно срач получается, в том числе и из за наших ответов ему.
  20. А ты не сомневайся, всё проверено. А если уж сомневаться , так и к спореворксу тоже можно так же отнестись. Откуда мы знаем что и как там уних делается. Мне вот приходило от них не то что просил и что было подписано на отпечатке.
  21. shroomery Не волнуйся, отпечатки идут от проверенных источников. Если бы шли от кого попало то может и небыло бы задержек с принтами. А так вот, как есть.
×
×
  • Создать...