Перейти к содержанию

Neyd

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    530
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Neyd стал победителем дня 27 марта

Neyd имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Интересы

  • Стрейн
    Маслёнок демисезонный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Neyd's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. Ну так раньше то такого небыло. А тут вдруг, нате. Видимо что то не по стандарту сделали. А что мешало по стандарту ? Вы вобщем, этого, того, прекращайте так делать. И так кругом нестабильность. Пусть хоть здесь всё идёт своим ходом и без сюрпризов.
  2. Это типа тюрьмы опустели что ли, как они вообще собираются всех у кого обнаружится упаковать ? Чуш полнейшая, аж зла не хватает. Если проанализировать то понятно куда всё идёт. Что бы можно было кого попало и за что попало упаковать.
  3. А ещё удобнее 150 ватная лампа, у неё патрон стандартный, как у обычных ламп накаливания и дроссель для нее подешевле. А что бы прокварцевать ванную или кухню 150 ватт хватит за глаза.
  4. У моего товарищатоже грыжа позвоночная. Оперировали уже раза 3, но боли не прекращаются. Не на долго полегчает и опять возвращается. Врачи говорят: больше к нам не ходи, грыжу мы тебе удалили но нервы типа срослись в пучёк и боли не пройдут никогда, скажи спасибо что вообще инвалидом неходячим не остался. Немцы говорят лечат подобное с 80 процентов успеха. Но стоит такое лечение в районе 400 тыс. рублей. Таких денег у товарища нет. Так что методы лечения ПСБ очень интересуют. Какие нюансы может есть ? Что бы именно на данную боль воздействовать.
  5. У меня у родителей в деревне домик. Ну они как бы городские, но так как на пенсию поуходили то и тусуются всё время там. Цены на продукты реально ниже городских. Плюс часть съестного сами для себя выращивают. Ну там всякие огурчики помидорчики, клубнику, кабачки, травки всякие и кустов немного, картошка . Всё помещается на шести сотках примерно. Вобщем им как раз для себя хватает и мне немного переподает. Но у них пенсия есть конечно, это большой плюс для них. Животину не держат. И мыши почему то ничего не портят.
  6. Замораживать пробовали. Основная проблемма в разморозке. После оттаивания грибы превращаются в неоктивную кашу. Но если съесть их до оттаивания то по отзывам октивность сохраняется.
  7. Встречные вопросы для ЦvеTоCHнЫй Z0m6иe. Позволительно юзать для субстрата дроблёную пшеницу ? Если можно рис, рисовую муку, просто пшеницу, то почему нельзя дроблёную ? В смеси с цельнозёрной ? Если есть цельнозёрая и дроблёная, то зачем тебе её обязательно смешивать ? Муку добавлять пшеничную ? Зачем? Не проще в пшеничную муку добавить соль, сахар, яичко и замесить оличный субстрат для оладьев ? Обязательно ли использовать влаговпитывающие средства (типа вермикулита) и какие можно использовать ? Сколько топиков ты видел с использованием вермикулита? Сколько без него? Что такое вермикулит? Каково его назначение в грибоводстве? Можно ли использовать вместо вермикулита, что-то другое выполняющее те же функции? Как определить что взвесь со спорами ? А как определить что взвесь без спор? PS: Ответы и на мои и на твои вопросы уже давно есть на форуме и в WiKi . А ты мил человек, никто иной как троль (либо тебе очень скучно, либо ты очень ленивый, либо очень глупый)
  8. Пусть будет тема, очень интересно не то что в кулинарных книгах, а то что люди конкретно делали и ели. Сам иногда люблю заморочиться.
  9. Про Сталина не очень удачный пример. Он выглядит злодеем только если придерживаться истории, которую нам преподавали. А она как известно писалась так как хотели этого продажные чиновники. Само название «история» происходит из слов «из торы», в самом широком смысле Торой называют всю совокупность еврейского традиционного закона, то есть понятно откуда это всё. А то так можно сказать что и Ленин был чёткий парень. Но это немного другая тема, не буду вдаваться в подробности.
  10. ЦvеTоCHнЫй Z0m6иe ты на всякий случай почитай инструкции по выращиванию, ну и пару репортов чьих нибудь, а то вдруг я ошибся.
  11. Ага, только УФ должно быть посильнее, ДРЛ 400 например. И как только мицелий пробился, сразу начинать облучать его круглосуточно и желательно с близкого растояния, чтобы никакая зараза к нему не подобралась. Если все условия соблюдены правильно, то можно растить сразу в тазике и даже субстрат и покров не стерилизовать.
  12. Те которые светленькие и из банки торчат это Flammulina Velutipes, Coprinus Comatus и так все узнали там только одна его фотка. Другие так и не определил.
  13. Вот с пылесосом вопросов как раз и не возникло. Это они из упаковки воздух откачивают, для компактности на продажу и чтобы хранились лучше.
×
×
  • Создать...