Перейти к содержанию

А как ТЫ познакомился со шрумами?


Рекомендуемые сообщения

Вернёмся к теме господа !

Впервые захотелось попробовать ЛСД и псилоцибин с мескалином благодаря Х/Ф "Страх и ненависть в Лас-Вегасе " Потом потянуло, в целом, на фильмы с подобной тематикой, ведь они такие весёлые и не обычные. Затем увлекла сама идея абстрактного восприятия, набрёл на опасную литературу ( Кастанеда, Хаксли, Маккенна, Гроф )... Дороги назад уже не было, нужно было прочувствовать на своей шкуре- то, о чём писали эти умы...

А, там уже дело техники "тот, кто ищет, - тот всегда найдёт"

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Сначало приобрел потребность в медленном самоубийстве приносящим кайф . Потом решил изменить маршрут перечетав научные статьи зделал вывод что гриб может помочь в вопросе изминение ореинтира . Первый опыт знакомство произвёл многообещающий эффект готовлюсь ко второму =)

Ссылка на комментарий

Раньше я был любителем экстремальных ощущений и измененных состояний, и к началу 2000х удалось поэкспериментировать с разными вещ-вами. До грибов из психоделиков пробовал только кислоту и "шульгинщину". Как-то раз знакомые меня утащили на музыкальное мероприятие, коим оказалась вечеринка в стиле psy-trance. Был это год 2003, и как сейчас помню, в чилауте данного мероприятия была "модель для сборки", под звуки которой я провалялся вытирая слезы после глубокого зева большую часть мероприятия. Как только приехали знакомые угостили меня экстази а сами пошли колбаситься. Мне все было интересно, я гулял по клубу и разглядывал полотна, фракталы и упоротую и не всегда "адекватную" публику. Не помню, сколько времени я гулял, но через какое-то время ко мне подошел парень и сказал, что мне необходимо скушать грибов. Взяв у него пакет, я пошел в туалет. Грибы были запакованы в 3 слоя полиэтилена, а еще меня сильно мазало от раннее съеденной таблетки и поэтому я долго возился распечатывая упаковку. Внезапно дверь открылась и меня хватает за руку охранник. Я кидаю на пол сверток, а охранник вывел меня на улицу, где запугивая сдать в милицию, разводил на деньги. Денег у меня не было, и я попросил го впустить в клуб и попросить у знакомых. Денег мне удалось раздобыть совсем немного, и охранник подходил ко мне через каждые минут двадцать и спрашивал: ну когда ты там? Даю еще полчаса, потом выгоняю тебя. Разочаровавшись я пошел в туалет чтобы умыться и на полу увидел тот самый сверток и удивился, что он все еще там лежит, наверное меня ждет подумал я, развернул и скушал содержимое(как потом выяснилось в нем было 70ланцет). Через полчаса я сидел на полу рядом с танцполом и ко мне подошел тот самый охранник. Я очень был удивлен, чего этот умственно отсталый от меня хочет. Стоит как попрошайка с глупым выражением лица и что-то требует. Мне было смешно, не смог расслышать его просьбы и протянул ему бутылку с минеральной водой, которую приобрел нате деньги, которые я взял у знакомых на откуп. В общем, он быстро от меня отстал и оставшуюся часть времени я провел превосходно и, впав в детство начал изучать все окружающее меня заново. Потом грибы мне часто снились, были попытки выращивать, бросил экспериментировать с вещ-ми, алкоголь, травку. Но это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

piupiu, очень здорово! а мы пробовали в общежитии. у нас с Аней было очень скучное настроение летом, зашел разговор о грибах и мы решили провести совместный опыт. у девушки из соседней комнаты очень громко играла музыка - sia - chanderliar, я думаю, все помнят эту песню. играла громко и по многу раз, но после приема музыка уже не мешала)) все человеческие невзгоды казались тогда пустой тратой времени, и нам было очень жаль людей, которые тратили свою жизнь на ссоры.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем здравия. Общее знакомство с грибной традицией лучилось в далеком 2000 в книгах К.К.. Практически второй год собираю мухоморчики и покуриваю, для бодрости. Последнее время думаю ознакомиться с иследовательской работой над грибами. :smoka:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...