Перейти к содержанию

piupiu

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

piupiu стал победителем дня 8 ноября 2015

piupiu имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

piupiu's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

13

Репутация

  1. Еще день программиста. Так что с опозданием поздравляю прогеров, верстальщиков грибного цеха и прочих околоспециалистов этого сайта.
  2. А как ты с ними потом поступил, разморозил и скушал или морожеными кинул в горячий чай, например? Может от резкого перепада температур что-то случилось? Ни разу не замораживал поэтому интерисуюсь.
  3. Раньше я был любителем экстремальных ощущений и измененных состояний, и к началу 2000х удалось поэкспериментировать с разными вещ-вами. До грибов из психоделиков пробовал только кислоту и "шульгинщину". Как-то раз знакомые меня утащили на музыкальное мероприятие, коим оказалась вечеринка в стиле psy-trance. Был это год 2003, и как сейчас помню, в чилауте данного мероприятия была "модель для сборки", под звуки которой я провалялся вытирая слезы после глубокого зева большую часть мероприятия. Как только приехали знакомые угостили меня экстази а сами пошли колбаситься. Мне все было интересно, я гулял по клубу и разглядывал полотна, фракталы и упоротую и не всегда "адекватную" публику. Не помню, сколько времени я гулял, но через какое-то время ко мне подошел парень и сказал, что мне необходимо скушать грибов. Взяв у него пакет, я пошел в туалет. Грибы были запакованы в 3 слоя полиэтилена, а еще меня сильно мазало от раннее съеденной таблетки и поэтому я долго возился распечатывая упаковку. Внезапно дверь открылась и меня хватает за руку охранник. Я кидаю на пол сверток, а охранник вывел меня на улицу, где запугивая сдать в милицию, разводил на деньги. Денег у меня не было, и я попросил го впустить в клуб и попросить у знакомых. Денег мне удалось раздобыть совсем немного, и охранник подходил ко мне через каждые минут двадцать и спрашивал: ну когда ты там? Даю еще полчаса, потом выгоняю тебя. Разочаровавшись я пошел в туалет чтобы умыться и на полу увидел тот самый сверток и удивился, что он все еще там лежит, наверное меня ждет подумал я, развернул и скушал содержимое(как потом выяснилось в нем было 70ланцет). Через полчаса я сидел на полу рядом с танцполом и ко мне подошел тот самый охранник. Я очень был удивлен, чего этот умственно отсталый от меня хочет. Стоит как попрошайка с глупым выражением лица и что-то требует. Мне было смешно, не смог расслышать его просьбы и протянул ему бутылку с минеральной водой, которую приобрел нате деньги, которые я взял у знакомых на откуп. В общем, он быстро от меня отстал и оставшуюся часть времени я провел превосходно и, впав в детство начал изучать все окружающее меня заново. Потом грибы мне часто снились, были попытки выращивать, бросил экспериментировать с вещ-ми, алкоголь, травку. Но это уже совсем другая история.
  4. Очень хочется посмотреть фильм "Manna" Simon G. Powell. Плохо дружу с иностранными языками, но с переводом или русскими субтитрами найти не удалось. Быть может кому-то попадался. Поделитесь ссылочкой, пожалуйста.
  5. По мне уж лучше ходить одному. Могут появиться мысли о присутствующем рядом с тобой человеке, как и у него о тебе, что не дает полностью заглянуть в себя и навести порядок. У меня правда есть один знакомый, который все это осознает и никогда не потревожит по пустякам. Но все равно для меня проще создать комфортную обстановку, к минимуму свести внешние раздражающие факторы и ходить в гости одному. К тому же, при хорошем настрое и подготовке мне не обязательно кушать большую порцию, чтобы прогуляться по всем закоулкам, осознать самого себя и отправится за пределы «реального мира». Правда, последние два года ничего такого не выходило. Последний раз ходил к ним в гости прошлой весной, я попросил очередной подробной экскурсии, на что получил ответ: «а мы тебе уже все показали и рассказали, чего ты еще хочешь?» На этом я решил остановиться. Хотя, может и буду заглядывать раз в годик, чтобы прибраться у себя на чердаке и разложить все по полочкам.
  6. Письмо получил. Огромное спасибо работникам этого банка. Здоровья вам и вашим близким. Мир Вам, и тем кто вас окружает!
  7. Добрый день! Судя по вашему сообщению, мой заказ был отправлен 19 апреля. К сожалению, жду его по сей день. Не хочу думать ничего плохого про ваш банк, т.к. сума отправленная мною не такая уж и большая, и не стоит обмана с вашей стороны. Очень хотелось бы узнать, как можно решить этот момент? Надеюсь на понимание. Нет желания возвращаться и делать заказы на "яге".
  8. piupiu

    Space of Joy Community & Friends

    Хочу поинтересоваться. В этом году едет кто на systo palty?
×
×
  • Создать...