Перейти к содержанию

что выбрать начинающему?


Рекомендуемые сообщения

решил заняться разведением, пробывал пару раз в амстердаме, по моему мексикану, шо то не сильно вставило видать организм закаленный :). Вот подскажите, что мне выбрать исходя из критериев:

1, чтобы не сильно они были капризные в разведении.

2, чтобы были чуть посильнее минимумма (но и не с максимальным эффектом)

кто что присоветует с чего начать? Спасибо.

выбор я думаю все знают:

Strain List

Ps.Cubensis:

B+

Burma

Cambodian

F+

Golden Teacher

Huatla

Large Fruits

Mexicana

Orissa

PF classicм

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самое главное уже выбрал!

Вид Psilocybe cubensis.

Что касаемо стрейна, то это уже тонкие заморочки,

которые не все признают, ну вобщем это уже типа перебирание в тарелке кусочка покрасивее.

Главное  все они хорошо растут. И довольно быстро.

Потому для начала выбирай что...предложат... rofl

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я вот тоже впервые буду гроувить, заказал B+ =)

Отличный выбор :flower:

 

У мня уже растет B+, толь чета говорят что он не сильно вставляет.

Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.

Ссылка на комментарий

Захавай сразу 10 грам сухих грЕбоф так шоп грЕбло и фставляло  %)  только предварительно привяжи себя цепью к батарее чтоб в окно не выйти, а ключ проглоти  :flower:

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Захавай сразу 10 грам сухих грЕбоф так шоп грЕбло и фставляло  %)  только предварительно привяжи себя цепью к батарее чтоб в окно не выйти, а ключ проглоти  :flower:

 

Я б с удовольствием схавал грамма 2 сухих но с первой волны було меньше грамма.

а вообще это не я говорил что не вставляет мне так сказали на ОЛК.

Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.

Ссылка на комментарий

Я вот тоже впервые буду гроувить, заказал B+ =)

Отличный выбор :flower:

 

У мня уже растет B+, толь чета говорят что он не сильно вставляет.

Это неправда действует он также как и все мной  опробованые стрейны, это же Кубенсис и этим все сказано! ;)

Ссылка на комментарий

Я вот тоже впервые буду гроувить, заказал B+ =)

Отличный выбор :flower:

 

У мня уже растет B+, толь чета говорят что он не сильно вставляет.

Это неправда действует он также как и все мной  опробованые стрейны, это же Кубенсис и этим все сказано! ;)

 

Вот что мне сказали

 

та незачто...  :friend: а мона поинтересоваца,почему B+... Слабоват наскока я знаю этот стрейн...*Я матершинник* как слабоват.

 

на грибочке к примеру..Херетик растил..Читал репорт..Ниачом.Друг тож растил..Тож слабовато..по сравнению с GT и Камбоджи если брать...

как опробуешь,поделись инфой

Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.

Ссылка на комментарий

Раз тебе ЙОЖА это сказал, значит все ясно  :D

он тебе еще много интерестного расскажет но ты только сильно его не воспринимай ;) он такой забавный, но не о том))))) ты спроси его про Люсю 25ю вот там получишь ........ а вообще это не правда! Б+ отлично работает! Просто разводят ложные мнения! все зависит от вас ребята! :flower:

Я тоже могу сказать что Эквадор НИКАКОЙ!! Но вот моих друзей он очень хорошо зацепил! так что уже давайте не будем свои сугубо индивидуальные опыты разносить по массам и создавать ложные мнения!

Ссылка на комментарий

Раз тебе ЙОЖА это сказал, значит все ясно  :D

он тебе еще много интерестного расскажет но ты только сильно его не воспринимай ;) он такой забавный, но не о том))))) ты спроси его про Люсю 25ю вот там получишь ........ а вообще это не правда! Б+ отлично работает!

Просто разводят ложные мнения! все зависит от вас ребята! :flower:

Я тоже могу сказать что Эквадор НИКАКОЙ!! Но вот моих друзей он очень хорошо зацепил! так что уже давайте не будем свои сугубо индивидуальные опыты разносить по массам и создавать ложные мнения!

 

Видиш ли на ОЛК ЙОЖА один из уважаемых шрумеров так что сначало слушаешь бывалых а потом узнаешь правду. Так что огромное спасибо за разьеснение!!!

Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.

Ссылка на комментарий
Видиш ли на ОЛК ЙОЖА один из уважаемых шрумеров

*цука выпал под стол*

А по русский мона? (соображалка неработает)

Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.

Ссылка на комментарий

rofl ... где жеж наш колючий друг, я заскучал.

а про В+ могу сказать одно - КРУТО. неприхотлив в грове и трип был сильным как никогда от кубиков. а вааще есть мнение что кубенсис есть кубенсис. можно поспорить, но имхо ... смысл?

Ссылка на комментарий

Мне сказали-я сказал так что лутьше в карму (если есть желание) сказать!!/

Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.

Ссылка на комментарий

Упс, прочёл что меня упомянули...мимолётом в цитате.

Вероятно ошиблись, В+ я не растил, а говорил ЙОЖЕ что Brazil стрейн был абсолютно никакой.

Предполагаю что возможны непредвиденные "ослабления силы", ввиду какихто неясностей.

Уже вроде как было несколько высказываний, что грибы известных стрейнов при потреблении

(толерантность исключалась) не проявили никаких действ. С этого делать закономерность

сложно, надо по этой бездейственной линии провести несколько гровов и только после этого можно судить

появился ли какойто субстрейн имеющий незначительную активность, либо просто какието

траблы в культивации были. Но сначала надо пробовать самому.

Я вот из ЛИЧНЫХ запасов печатного материала, могу сказать что самым сильным!!!

у меня был ЭКВАДОР! Притом что апробация действия была как на зерновом мицелии так и на плодовых телах.

Но есть маленькое НО! Мой Эквадор, пришел с sporeworks ивероятно являлся дичком, а не какимто 

последышем культивации доморощенно-отборных стрейнов.

Так что эксперимент рулит!

Ссылка на комментарий

ЗЫ! Ненадо за ЙОЖУ. Норм человек, ну так получилось у него запасть на кислую.

С кем не бывает, главное чтоб проходило. А в грибочки он чистосердечно пошёл,

другое дело - хобби на время или форева... Эт другой вопрос.

Ссылка на комментарий

Короч, бери Хуатлу, GT, Камбоджу - любой из популярных стрейнов и гровь. и побольше форум читай - особенно раздел культивация, много полезного.

ну и изучи wiki (от аберта там 2 сцылки - иллюстрированое руководсво и второе  :D  тоже полезное)

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...