Перейти к содержанию

А я гоняю джамбей и мриданг. Просто уносит в ритмы...


shu

Рекомендуемые сообщения

Как-то в Гоа под кислым купил барабан и сейчас без него не проходит не один  трип  pinpon . Сума сойти когда сам стучишь ритмы !!! Он уносит то в древние племена, то еще куданить... ритмы барабана - эт ото, что использовали индейцы, шаманы и пр. Вообщем мне просто ломает крышу под барабанами  thup Советую... стоит у нас может 100 у.й, но оно того стоит.

Харе Кришна =]

Ссылка на комментарий

Еще варган, но он немного тревожное настроение придает и гармошка индийская... типа лежачий аккардеон. Вот она родимая дает душевность в атмосферу  :yahoo:

Харе Кришна =]

Ссылка на комментарий

аа солидарен) первый раз услышал барабаны на радуге карельской, а потом началось собирание различных инструментов, горны, диджы, дарбуки... все пополняется и пополняется. в лес без барабаны..нет)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
аа солидарен) первый раз услышал барабаны на радуге карельской, а потом началось собирание различных инструментов, горны, диджы, дарбуки... все пополняется и пополняется. в лес без барабаны..нет)

 

Похоже как два кочки ))) Только я не особо люблю африканские и индийские баробашки ) Хотя и они представлены в моем арсенале. Больше индейские и северные инструменты люблю. Бубны всех типов (мечтаю "голос тенгри" сделать диаметром более полутра метров на специальной раме вешается для игры, к лету займуся) варганы, гуды, гусли, колоды, козу, диджи, флейты безсвистковые типа японских сякухати и китайских сяо.

Для меня музвка задает маршрут путешествия а также позволяет вернутся в состояние потом самостоятельно, а потому и подход соответственный )

Спрятали грибочек на кочечку,

Сныкали слова за глухой замок,

Только пыль дорожную в ночечку,

Только мох сухой да под тощий бок. (с)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для меня музвка задает маршрут путешествия а также позволяет вернутся в состояние потом самостоятельно, а потому и подход соответственный )

Поддерживаю! thup:flower::shaman:

Это тебе не эллектронные бурления и звуковые писки всяких синтетических синтов) Тут иной уровень и настоящие , природные, ЖИВЫЕ вибрации!)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мой....не разу не джамбей,но силен,силен)

:indeec:

z_44b1be4f.jpg

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Уже даже учеными доказано,что при игре на варгане его колебания входят в резонанс с колебаниями мозга и за счет это появляется состояние измененного сознания. Бубен и варган- 2 лучших инстумента для шамана thup

сейчас сам с радостью обучаюсь игре на джембе, даже меньше курить стал, перед занятиями стараюсь не курить вовсе!Мир...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...