Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 год спустя...
Мне еще от "Крыма" лимонад в таких старых бутылках нравиться. Весной, когда в Крыму, всегда покупаю. ))))

Моево друга отец владеет етим заводом,вода реально неплохая в крыму токо ие и пил!)

Дурка? Ну,что могу сказать о ней

Она как и грибы тема на любителя

Ссылка на комментарий

всё-таки желаю всем хорошенько покушать маленьких святых и подумать на тему сигарет и бухла, без них жизнь светлей и веселей.

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий
всё-таки желаю всем хорошенько покушать маленьких святых и подумать на тему сигарет и бухла, без них жизнь светлей и веселей.

:flower::flower: +100500

Дурка? Ну,что могу сказать о ней

Она как и грибы тема на любителя

Ссылка на комментарий
Скажите пожалуйста, я вот отвыкаю от курения, решил перейти на насвай, у кого был ли опыт такого перехода, может еще хуже себе делаю ?

Я конечно насвай не курил, но сам курить бросил. Как помне это шило на мыло менять. Попробуй какой то более адекватное вознаграждение взамен курения искать например возращения вкуса пищи, здоровый цвет лица, и дихание без задышки и противного кашля... rofl:psyche:

ВОбще эту проблему нада решать на психологическом уровне просто в тупую пытаясь изменить ритм мышления, например в то время которое ты обычно тратиш на курение пытаться медитировать или отвлекать любыми мыслями это хорошо и основательно поможет искоренить условные реслексы выработаные годами, а после этого проще станет security Да поменше контактировать с курящими людьми чтобы неотвлекали нах :weed:

Ссылка на комментарий

не вздумай насвай жевать вместо сигарет! это полный кал. bad

это вредная параша watercloset

есть один приём для желающих перестать курить. тк в основном это привычка основаная на психо-моторике, то притягивает сам прикол держать чтото в руке и класть его в рот))) то берётся кусок твёрдого сыра, режется как картошка фри и высушивается. вот таке палочки заменяют сигареты. кладёшь их в пачку и как привычка достать чтото и положить в пасть - берёшь палочку и по тихоньку откусываешь кусочек за кусочком) и кушаешь)

можно конечно просто взять сигарету и не подкуривать просто подержать во рту)

или народный метод жрать семена подсолнуха) немного по бычьи, но помогает.

в случае зависимости к никотину, а это возникает после лет 10 стабильного курения без пауз и прочего, то нужно снижать дозу потребления тк полный отказ от сигарет намного серьёзней ударит по организму...

и вообще бросить курить просто... сам бросал много раз))) [pipe]

Ссылка на комментарий

@Да поменше контактировать с курящими людьми чтобы неотвлекали нах@

кстати в этом тоже есть доля толка, особенно если слабость к никотину :)

 

а насвай .... это ***ДЕЦ!

1 раз попробовал и почти проблевался, эффект как будто выкурил за раз сигарет штук 10... не представляю даже как фигово он действует на организм, лучше уж курить наверное. Попробуй заменить сигареты\насвай на турники\брусья\пробежки\футбол\баскетбол\шахматы, вобщем к чему душа лежит.

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Курить - курю ибо желания бросить толком не было. а вот с бухлом - 5 месяцев назад после очередного запоя ложился спать, и как-то невзначай сказал "я больше пить не буду" и вот до сегодняшнего дня даже не тянет к алкоголю. Причем в компании пьющих могу свободно не пить и никакого дискомфорта не ощущаю. В бросании всего этого дела как мне кажется должен какой-то подсознательный выключатель сработать :bow:

Розовые слоники бегают по комнате, Бегают и прыгают сволочи ушастые

Ссылка на комментарий
какой-то подсознательный выключатель сработать :bow:

Ну так большинство тут чтобы разгадать "загадки" включателей выключателей в подсознании. Как не борется против того Вавилон,

однако движение есть...

Ссылка на комментарий

Осознанно тупо себя долбить и через силу не курить/пить - так ключик заветный не найдёшь. К этому должно что-то подтолкнуть, причем так что мысли о сиих злых продуктах перестанут водится в голове. Для кого-то это шурумы, для кого-то гавайская роза, для кого-то семья или отношения и т.д. у каждого свой ключик, и если тяжело его найти - как по мне следует стараться поменять свой способ жизни, и вот на пике этой смены можно найти ТО заветное что поможет приоткрыть тайну своего Я и убрать/добавить какие либо привычки.

Розовые слоники бегают по комнате, Бегают и прыгают сволочи ушастые

Ссылка на комментарий
Осознанно тупо себя долбить и через силу не курить/пить - так ключик заветный не найдёшь.

Тут немного замкнутый круг получаеться, чем больше себя "долбыть" и напрягать этой проблемой тем сложнее найти простой путь в моске решения этого вопроса. ТАм так же нарабатуються механизмы которые вбудущем возвращают все на круги своя. Я бы сказал это напряжный и мало эфективный путь, особенно для полного искоренения "проблемы"(хотя на самом деле никакой проблемы нет нужно просто перестать и все, и больше не напрягаться свой моск) :spin3::crazy:

Ссылка на комментарий

Тут немного замкнутый круг получаеться, чем больше себя "долбыть" и напрягать этой проблемой тем сложнее найти простой путь в моске решения этого вопроса. ТАм так же нарабатуються механизмы которые вбудущем возвращают все на круги своя.

ВОТВОТ! Просто нужен хороший ДЕМОТИВАТОР процесса курева...

Ссылка на комментарий
ВОТВОТ! Просто нужен хороший ДЕМОТИВАТОР процесса курева...

+666!

Мой дед бросил курить когда было подозрение на рак горла еще в молодости, делали биопсию или как это там называется. Рака не нашли, но подействовало.

 

"Для кого-то это шурумы, для кого-то гавайская роза, для кого-то семья или отношения и т.д. "

я бы сказал - всё в совокупности. Только добавить себя самого в этот списочек.

Тут не просто ключик, а куча всяких факторов, имхо.

Как сказал мой другой дед :D - самые большие пермены наступают постепенно

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...