Перейти к содержанию

Аллергия на шрумы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такой вопрос - у человека аллергия на кошек, и на пыль зачастую, +ослабленный организм, +от курительных миксов(спайс, а от мж небыло) наблюдалось усиление аллергии.

Возможно ли обострение от приёма грибов ? Может есть кто с кошачей алергией ?

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

+1

 

То что автор описал даже и на аллергию не похоже.

Может эта аллергия только в голове? Тогда грибы наоборот могут помочь её вылечить :)

 

У одной знакомой дамы в возрасте было так - она вдруг начала считать что у неё аллергия на табачный дым и даже при виде курящего человека начинала кашлять. То есть, если человек курил но она его не видела и дымом не пахло то всё было ок, но как только он попадал в её поле зрения сразу начинались кхе-кхе  %)

 

 

В любом случае, судя по данным разведки экстракция этиловым спиртом пцб из грибов штука довольно доступная - можно сделать и не париться насчёт аллергии на хитин (или что там в грибах остаётся)

Ссылка на комментарий

Возможно ли обострение от приёма грибов ? Может есть кто с кошачей алергией ?

Что ты имеешь ввиду под аллергией? Есть у неё разные формы проявления.

От аллергии на споры,до моральной аллергии...

Ониши конкретный свой случай если таковой имеется.

Ссылка на комментарий

Может есть кто с кошачей алергией ?

Я  nyam

Жесть(((((((((((((((

устал я уже,бро.......Но от пушистого жополиза отказаца немогу...((

Аллергию на грибы никада не имел..И ваапче ни на что нет.Тока на жополиза.Так что эт не связанно.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Кошачелло живёт у меня, а аллергия у любимого человека, и когда она ко мне приезжает на неделю, приходиться глотать таблетки "лорано".

Ну  симптомы : астматические приступы,насморк,глаза чешутся,опухают.

От спайса  как-то раз произошло обострение (возможно из-за увеличения кровообращения)

В трипе если такое произойдет, думаю будет крайне неприятно.

Значит будем начинать наверно с .5 грама, просто для проверки.

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

аллергия на пыль, пыльцу, шерсть животных (в том числе даже если человек просто пришел в гости туда, где живет животное) вызывает аллергическую реакцию. у каждого аллергика она по-разному выражается, стандартный набор таков: покраснение, чихание, отек слизистых, самая жесть-присутп удушья, или астмы. Все это напрямую. прямее не бывает (!) связано с работой печени. Как всем уже известно, грибы тяжелая пища вообще, а Грибы - для печени убойны. Так что, конечно, вряд ли прям на Грибы будет аллергическая реакция, при условии, что человек обычные грибы в небольших количествах употребляет без последствий, от наших Грибов будет. Но вот подлатать печень приемом к-л препаротов очень стоит перед трипом. Работа печени и аллергия - ооочень взаимно работают.

मैं होने की संभावना नहीं है और नहीं है

Ссылка на комментарий

Кошачелло живёт у меня, а аллергия у любимого человека, и когда она ко мне приезжает на неделю, приходиться глотать таблетки "лорано".

Ну  симптомы : астматические приступы,насморк,глаза чешутся,опухают.

От спайса  как-то раз произошло обострение (возможно из-за увеличения кровообращения)

В трипе если такое произойдет, думаю будет крайне неприятно.

Значит будем начинать наверно с .5 грама, просто для проверки.

ну так от спайса то ессно...Тыж про шрумы гутарил.А так,но это мое имхо,даже синтетические канабиоиды обостряют аллергию....ощущения становяца острее,вот тебе и конкретный прыжок аллергии вверх.. Что уж говорить о карошем канабисе...Я вкуриваю бывает,и сразу меня плющит...

Когда не курю - легче... а так ваапче она у меня накатами.. нос заложен постоянно..а так от приступа к приступу.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...