Перейти к содержанию

Re: РОССИЯ Чемпион Мира 2009 по хоккею!!!


Рекомендуемые сообщения

что творилось ночью на улицах эт пипец. пьяные крики, сигналы машин и даже раза 4-ре выслушал гимн причем пьяная тусовка во дворе знала его наизусть, что удивило. блин что тут скажешь молодцы ребята :claping:  подняли пристиж славянской нации в глазах мировой общественности. уснул только под утро, так бурно отмечалоась пабеда что при закрытых окнах было не заснуть

Ссылка на комментарий

нуууу.... во первых в России одни из лучших хоккеистов мира рождались всегда, это факт, а кому этот престиж то нужен ? тебе лично от этого ведь лучше не стало :)

у нас 9го мая до 4х утра крики пьяные под окнами... какая там война какая там нах победа, лишь бы нажраца, вести себя как последняя ***дь и нести всякую **ню.

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

скажем так 9 мая и наша победа в хокее вещи разные. ты прав ни мое материальное благосостояние ни мой социальный статус не подросли с этого. но радость за наш спорт и покоренную новую вершину была. бусть буржуи сцуки скрепят зубами  :dm:

:D

Ссылка на комментарий

Тем более что второй год подряд Россияне становятся ЧМ,второй раз выигрывая у кленовых.В прошлом году они наказали канадцев в Канаде-родине хоккея, в юбилей образования этой игры. И вообще, с семидесятых годов СССР и Канада соперники. Тока всё это буржуины подзабыли.

Ссылка на комментарий

Для статистики Сборнaя СССР/СНГ/России зa врeмя участия в чeмпионатаx мира 25 paза была чeмпионом мира (1954, 1956, 1963-1971, 1973-1975, 1978, 1979, 1981-1983, 1986, 1989, 1990, 1993, 2008,2009),  8 paз (1955, 1957-1959, 1972, 1976, 1987, 2002) - сeрeбряным призeром;  7 paз (1960, 1961, 1977, 1985, 1991, 2005, 2007) - бронзовым

Ссылка на комментарий

я не могу себя назвать фанатом хокея даде любителем, но такие победы радут. я считаю это лучше чем слышать что Россия на первом месте всписке статистике стран наркозависящих граждан

Ссылка на комментарий

я не могу себя назвать фанатом хокея даде любителем, но такие победы радут. я считаю это лучше чем слышать что Россия на первом месте всписке статистике стран наркозависящих граждан

Да, гордость за свою страну типа в душе и все такое.Правда, здорово. Вот футбол никак не могу заставить себя смотреть.Ни наш никакой вообще.А хоккей смотрю по возможности и болею за Магнитогорский Металлург,когда он играет...
psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...