Перейти к содержанию

Что такое грибы-путешествие внутрь себя или в мир духов??


Рекомендуемые сообщения

Что такое грибы-путешествие внутрь себя или в мир духов, живые существа, способные в зависимости от отношения к ним дать знания или их забрать или реальные мистические переживания на ментальном уровне??? Я многое читал на этом форуме, о отношении к грибам, о целой культуре, но по сути ничего о ней так и не узнал, кроме интуитивных знаний, но мало что понял, всётаки хочется понять что такое таинство грибов, в чём волшебство???? :hmm::hmm:

Ссылка на комментарий

Ты и есть этот мир духов... Друг наш сказал как нельзя лучше. :indeec:

Грибы учат терпению и понимаю, все остальное зависит только от тебя... :suny:

Жить в гармонии с Природой и самим собой.

Ссылка на комментарий

Волшебство только в тебе,в твоем сердце! :flower:

 

Получаются грибы помогают его увидеть??И правда ли, что попробовав хоть раз-никогда не будешь таким, как прежде???

Ссылка на комментарий

 

Получаются грибы помогают его увидеть??И правда ли, что попробовав хоть раз-никогда не будешь таким, как прежде???

 

Это ключ, отмычка, лом или бомба... очень мощный инструмент для познания себя watercloset , природы и всего существующего... :psyche: экспресс поезд в подсознание... добрый :flower: временами злой :spanked: но всё равно учитель... :dance: перед тобой открывается дверь... вечность... и ты принимаешь это :hug: или нет sorry

 

ПС. "Человек, съевший гpибы хотя бы однажды, навсегда становится Человеком, Съевшим Гpибы"

Ссылка на комментарий
И правда ли, что попробовав хоть раз-никогда не будешь таким, как прежде???

Нет не правда. Я знаю несколько человек, на которых грибы не повлияли аж никак. Но эти люди никогда не занимались самоанализом, тоесть никогда не анализировали свои поступки, жизнь.

Ссылка на комментарий

"Учат" это человеческое слово... все знания и мудрость в тебе самом, ты просто их постигаешь, а примишь ли ты это или нет тоже от тебя зависит)))

этот мир основан на парадоксах и противоречиях... дуальность.

 

Да. бывают отдельные случаи когда человека "меняет", но не так кординально, что мол съел вечером, а на утро другой и всё *Я матершинник*))) этот процесс постепенный.

 

псы. вот общался с человеком который начинал свой путь по ОШО... ну и там каждый ОШОвец натыкается на фразу "...ищите живых учителей"... так вот до меня дошло))) всё живое))) ну ты понял;)

Ссылка на комментарий

Как по мне то грибы на большинство не повлияли никак. Ведь именно большинство их и ест чтоб "перло". Мало кто ставит перед собой цель изменить себя, а многие просто этого боятся. "You're just afraid to change" © blind Melon

 

А по сабжу - имхо, тут всё зависит от многих факторов. Например если есть на природе это скорей будет погружение в "мир духов" природы итд, если в квартире то внутрь. Ну и смотря кто ест - и сколько ест. Думаю у шамана какого-нибудь или у простого смертного типа нас разные трипы будут.

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
И правда ли, что попробовав хоть раз-никогда не будешь таким, как прежде???

Нет не правда. Я знаю несколько человек, на которых грибы не повлияли аж никак. Но эти люди никогда не занимались самоанализом, тоесть никогда не анализировали свои поступки, жизнь.

дауж для многих Они -типа пох! раскажу про один случай-чел осознанно принял от меня "Синее Волшебство" отмерил ему минимально ,он выпил по его словам-"было классно ,феерично предоргазменное состояние,но больше никогда не буду их принимать-ПОТОМУ ЧТО -после них не лезет вотка в горло и вообще не хочеться ее пить и мысли всякие лезут в голову по типу как жить правильно" :eek::eek::eek:

пс. если испытуемый неофит-животное- его только можно научить на задних лапах ходить за сахарок,тут случай как библейский "не разбрасуй бисер перед свиньями"

я в этом убедился и больше к этому индивидуму не возвращаюсь

:rolleyes:

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
"You're just afraid to change" © blind Melon

Я не знаю кто такоф Блин д Мел он. Но мне не один раз говорили:

"Не надо нас учить, мы и так всё сами знаем"и тут же добавляли,

"Не желаем знать ничего"...

Ссылка на комментарий

это муз. группа, любившая кислоту и звучание соответствующее...

Как по мне то переплюнула битлов, лед зепов и пинкфлойдов вместе взятых. Ну эти группы и являлись основными влияниями.

Это не музыка, это оргазм ушей просто какой-то с погружением в другие миры.

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

В саду был спрятан клад, когда его открыли - в нём был всё тот же сад, деревья те же были .... (с) Дркин

Никакой мистики. Ты это отражение\преломление окружающего тебя мира. Все духи живут внутри тебя, в твоей голове.

Они просто проекции чего-то извне.

Когда сбываются мечты ...

Ссылка на комментарий
Все духи живут внутри тебя, в твоей голове.

Они просто проекции чего-то извне.

Ай да фигадва. ХОТЯ! Есть определённая категория людей

(чё они пруцца на форумы "эзотеричесого" содержания?- имхо нехватило им самоутверждения в жизни)

которая неспособна восприниать не только свои тонкие чувства,

но даже банально - психологически сострадать(блин, по "классическим" религиям)

своим ближним. Хотя кричат про себя именно такое, тоесть то, чего они не могут в реальности.

В этом и заключается ИХ "философский" дуализм.

Ну вобщем всё как по клаассике...

Ссылка на комментарий

интересно, я в себе то же такое замечаю ... нежелание сострадать.

Причём если видно что человек ищет и открыт я ему сострадать буду, а если говорит откровенную чушь и другим мозги промывает - зачем же таким сострадать ?

давить его надо :deer: в смысле можно и побадаться ;)

По поводу самоутверждения - ну это естесственно, все мы самоутверждаемся оттачивая свою риторику в спорах.

Сегодня вы самоутвердились, завтра я: вот мы уже и крепче стоим на ногах. Что же тут плохого ?

А потом, есть такая штука как банальная передача информации. Вот мне человек про смысл фильма терминатор на форуме намекнул - меня сразу после этого раскрыло и я много понял про сам фильм, про историю, про псевдоисторию, про искуственный интеллект и т.д. Это ж конструктив !

Когда сбываются мечты ...

Ссылка на комментарий
интересно, я в себе то же такое замечаю ... нежелание сострадать.

Причём если видно что человек ищет и открыт я ему сострадать буду, а если говорит откровенную чушь и другим мозги промывает - зачем же таким сострадать ?

Нда... вот она - кастовость... Происток масонства...

Кому хочу - тому сострадаю...

Нет, это не сострадание... Нет избранности в чувствах...

Типа люблю тока бэлых девок в кароткой юпке... :D

Есть любовь всеобщая(ой как не люблю эту тему).

И под неё попадают и юродивые и королевы красоты.

А любофь токка к каротким юпкам - то не любофь...

Также как и сострадание к тем кто мне нравиццо :rofl2:

 

зы...а нежелание сострадать - либо от "масти", либо от отсутствия "свободной энергии"

Ссылка на комментарий
а, я понял что значит "масти". это про "зетов" разных, "греев", "гоев", "евреев", да ?

Вы случайно не расист ?

Нда... Сейчас такое широко - когда говорят черное на белое и белое на черное и под

эти бредни толкают свои мелкособственные идейки....

Я - интернационалист!

Улавливаешь разницу?

Не. ну канешно можешь воспеть оду кровосмешения... Тока в другом месте...

Ссылка на комментарий

вспомнился мультик:

http://www.youtube.com/watch?v=XUV90GotBwg&feature=related

- а он кто ?

- наверное он кошка.

- да нет, он мышка !

- Я не мышка, Я не кошка, Я КОТ, ЧЁРНЫЙ КОТ !

Когда сбываются мечты ...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

я соглашусь с тем, что духи внутри. По моим ощущениям (которые все больше укрепляются в моем сознании) я и есть отражение окружающего, как и окружающее есть отражение меня. Во время моих (немногочисленных) трипов есть учитель. Он говорит куда двигаться, что предпринять и т.д, ..подсказывает. Да вот как оказалось, я сама им и являюсь. Такая мудрость открывается, накопленная веками или чем там ещё pray ! И духи все - это же часть тебя самого, ровно как и ты часть целого.

Очень ценю этот опыт. Моя жизнь меняется, я меняюсь оттого, что лучше стала понимать и себя и мир вокруг. pinpon

Меняя мир к лучшему важно не забыть о себе! :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...