Перейти к содержанию

Письмо Бабушке.


Sergio

Рекомендуемые сообщения

Написал но не отправил. Думаю стоит ли? моей бабушке 80лет, она иногда ходит в церковь, чувствует себя не очень хорошо. Может не стоит отправлять его?

Ссылка на комментарий

Ну хождение в церковь ничего не говорит о человеке, почему бы не отослать? Тем более инфа на бумаге должна более адекватно восприниматся.

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий
Может не стоит отправлять его?

Стоит. Отправь. Может она ответит - на форум...

Моей бабушке 90 с хвостиком. Она много чего интересного говорила..

Сейчас больше думает...Вероятно осознает. Что было.

Ссылка на комментарий

Sergio, конечно стоит! Ведь это твои мысли,твои слова,твои переживания! Истинно то что ты переживаешь! :flower::indeec:

К чему те иллюзии и искажения которые нам навязали спящие!?

Если ты это выдал искренно со всей душой! Вложил туда свою энергию в письмо, то она тебя поймет обязательно! Ты не волнуйся! [pipe]pray все так и задумано!)

Ссылка на комментарий

все зависит от человека, в данном случае от бабушки. может немного насторожить подобное отношение к социуму , боязнь не вписаться в оный во многих ох как диктует модель поведения, приоритетов, ценностей и т.д а мож и наоборот порадуется за то что внук учится мыслить самостоятельно, не стадно. вобче письмо написанно оч мягкотак пишут так только близким людям.. ни тебе призывов встать в опозицию к власти, ни лозунгов типа " братв(а)я настало время перебить клема" даже не предложил по 5 гр. "прозрения" откушать :D

правильное решение примешь только ты сам т.к кто как не ты лучше знаешь свою бабушку. удачи и пусть верное решение придет к тебе само сабой

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я б не отсылал. Письмо отлично написано, но общий фон (грузовой), бабушка половину не поймет, но зато ой как щедро вчитается в между-строк, а там не радость одним словом (живу не так как мечтал,..зачем жить?,... суицид) примерно так она его увидит.

 

У моей бабульки (царство ей небесное) был телевизор, но никогда она его не смотрела (боялась внешнего мира) вот так и прожила в своем мирке, но счастливо..

 

Не давай ей повод для бессонных ночей в поисках смысла письма и последующих вариантах помощи тебе (ведь и внуки, тоже ее дети) Такой материал лучше с глазу на глаз подавать корректируя по реакции собеседника.

 

Напиши ей лучше полный пазитив, (ей и за тебя радостно будет (а радости не так уж и много в этой жизни пожилым людям)и себя не упрекнет) дольше проживет в общем.

Мы используем термин «плазма», чтобы описать эту в целом электрически нейтральную область, состоящую из ионов и электронов.

Ссылка на комментарий

gav, почему? Ведь это правда! И зачем искажать правду теми своеми штуками мол позитив и т.д.! Если это от души и искренно и правда, то ничего поистине это не заменит! А вот насчет интерпретации и понимания бабушки тут ты прав! ;)

Ссылка на комментарий
gav, почему? Ведь это правда! И зачем искажать правду теми своеми штуками мол позитив и т.д.! Если это от души и искренно и правда, то ничего поистине это не заменит! А вот насчет интерпретации и понимания бабушки тут ты прав! ;)

 

Именно позитив, (остального и так по горло, хватает своих проблем)

Я не призываю искажать правду (умолчать....хотя обязаловки загрузить проблемами или.скажем сомнениями близкого человека нет)

 

От улыбки хмурый день светлей,

От улыбки в небе радуга проснётся...

Поделись улыбкою своей,

И она к тебе не раз ещё вернётся.

Мы используем термин «плазма», чтобы описать эту в целом электрически нейтральную область, состоящую из ионов и электронов.

Ссылка на комментарий

Спасибо други.

gav, ты прав, письмо действительно не однозначное так как несет в себе рассуждение, а не повествование. Но позитивные письма я устал писать, они идут с натяжкой, похожи друг на друга и на "фруктовый кефир". Не стоило его отправлять, но это был мой выбор и я его сделал осознанно.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

да, на психолога я не претендую. Вообще я программист.

Расскажу только, какой я недавно опыт получил от общения с матушкой. Она у меня "православная".

Причём православие у неё своё особенное, без икон, без церквей и обрядов ... она этого не принимает.

Так вот, беседовали мы с ней о религии и в этой беседе я сделал некоторые для себя открытия по поводу того что такое аура, карма, утечка энергии.

 

Хорошо. Если бы это был монолог - такого бы не случилось. Она меня всё-таки подвела к теме аур и энергии.

Это ведь плод совместного слово-творчества ?! Пусть она играла пассивную роль а я активную, ну и что же ?

Как это мешает нам взаимно обогатить друг друга ?

Более того, это меня ещё более сближает с матушкой, и способствует укреплению семейных отношений.

 

Так что не всё так уж плохо !

Когда сбываются мечты ...

Ссылка на комментарий
Она меня всё-таки подвела к теме аур и энергии.

Это ведь плод совместного слово-творчества ?!

Вотвот! Именно ты определил как называется/происхождение того плода.

Для многих(может даже и не увы) это так и остается...

Тут далее нужна индивидуальная практика познания.

Причем максимально насколько можно независимая от совместных тралала.

Дабы потом сравнить свой опыт с данными других адептов.

У меня есть знакомые, которые после многократного поедания грибов

и регулярных выкуров драпу аж никак... :medsis::gwitch:watercloset

Каждому своё вероятно...(не расизм? в библии гдето так кажцо то писано...)

Ссылка на комментарий
индивидуальная практика познания
познание через субъективные ощущения ? не мой путь.

у меня немного другое отношение к "тралала".

считаю это одним из видов творчества, причём эволюционно одним из наиболее высших.

Когда топикстартер пишет письмо бабушке он творит. Это же изумительно, а не "монолог уставшей психики".

Когда сбываются мечты ...

Ссылка на комментарий

Когда топикстартер пишет письмо бабушке он творит. Это же изумительно, а не "монолог уставшей психики".

Оооо наимудрейший из пррограммистов! Не бывал ты в психушке и не видал

какие там творят шедевры простым карандашом! Не видал как сутками вырисовывают

мельчайшие детальки различных картин.

Решил обратиться к гуглу за консультацией, есть ли его подтверждения по теме..

http://www.google.com/search?sourceid=c ... 0%BE%D0%B2

глянь сам - как творят... И что?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Kayli, расскажи что тебе мать поведала про ауру и утечки энергии. Меня интересует этот вопрос, как его видят другие, свои аспекты я уже принял и свечение ауры становится несколько повседневным, хотя иногда очень удивляет. Собсветнно интересует как воспринимать разнообрасные цветовые оттенки ауры, если с монотонным светом тела более менее все понятно, но откуда берутся желто-синие напрмер, или оранжевые в красное пятно? и чем это черевато для суъекта наблюдения?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...