Перейти к содержанию

Грибы+Метилон (Психонавту на заметку)


Рекомендуемые сообщения

На одном из ресурсов был заказан для экспиримента "bk-MDMA" он же известен как "Метилон".

"Метилон" сам по себе является эмпатогеном и эйфоретиком, в связи с этим и были проделаны экспирименты.

Экспиримент первый: - приём 200мг "Метилона" за 1.30 до грибов.

Задача:

1. Проверить как "Метилон" влияет на подопытного в грибах.

2.Выяснить может ли "Метилон" стать своего рода улучшителем(снятие грибных побочек).

3.Может ли "Метилон" влиять на качество трипа, другими словами

помогает он избежать "бед-трипа".

Результат таков: "Метилон" проявил себя как великолепное

дополнением к грибам. На все вышепоставленные вопросы был получен

положительный результ.

Экспиримен второй: На выходе грибного трипа принял 200мг "Метилона"

Завача:

1. Выяснить как "Метилон" влияет на подопытного после грибного

трипа.

2. Может ли "Метилон" способствовать нивелированию "бед трипа" или

друми словами, помогает или нет "Метилон" если был "бед" .

Результат:

1. Обнаружено, что "Метилон" в лучшем виде зарекомендовал себя

после "гриб-трипа", оказывая самые положительные воздействия на экспириментатора.(Это был мой самый не забываемый пост-трип).

2.На второй вопрос ответить пока не представилось возможности,

из за отсутствия "БЕД-ТРИПА"(к моему счастью).

P.S

Результаты вышеприведенных экспериментов, побудили меня на то что я

в дальнейшем приобрёл № количество "Метилона" и периодически юзаю

грибы именно с ним. Супер ВЕЩЬ, особенно ДО и ПОСЛЕ грибов.

Если кому нибудь стало интересно по эффектам, готов написать по подробней.

Peace.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опытный психонавт :hippie: поведал, что если употребить после приёма стимуляторов (метамфетамин) ЛСД-25))) то "отходняков" нет вообще, а сам трип приобретает иную нотку :psyche:

а если употребить мет+грибы=ДМТ схожий трип. вот таки дела.

 

сосед как-то по молодости провёл эксперимент: 1/2 порции мдма потом грибы и позжее ещё 1/2 мдма :crazy: Да, круто, необычно... :cool2:

НО НЕ ТО! nono имхо обторч.

 

хоть и Гриб наполнен веществами, он всё равно ГРИБ! [mush2]

Ссылка на комментарий

Чуваки вон говорят что если под грибы выпить качественного алкоголя то действует еще сильней! :claping::twisted:bad

сливовый drinks трип "рубает" ого-го но толку никакого... небольшая порция алкоголя смягчает вход... но тут уж имхо как триповать...

ахаха :D можно чтоб не полимизировать нам дать разные характеристики трипов типа - алко-трип, быдло-трип, познавательный и тд. offtop

Ссылка на комментарий

полировка разными веществами возможно имеет какойто смысл для когото.

У кого с психикой чтото не то, кто опасается бэдо... тоесть это подстраховка и создание минимум риска.

Тоесть - это вырезания на корню таинства причащения к грибу имхо.

Ссылка на комментарий

бэд трип бэд трип бэд трип бэд трип бэд трип бэд трип бэд трип бэд трип

как надоело это словосочетание

бэд это всего-лишь слово, которое придумал человек

любой трип бесценен, и полезен! как его можно называть БЭДОМ?

да и "негативных" ощущений не удалить каким-то веществом, и не убежать от них если они есть внутри. Душа то даст под жопу совести в трипе, т.к. трип это диалог души и разума.

 

удачи в экспериментах.

а к обычному MDMA бк-МДМА какое-то отношение имеет?

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

бэд это всего-лишь слово, которое придумал человек

любой трип бесценен, и полезен! как его можно называть БЭДОМ?

Правильно! Но многие хотят избавить себя от риска на возможно "трудные" минуты пребывания в состоянии душевного дискомфорта.

Вот и всё. Им так удобно.

Ссылка на комментарий
BenAlladin, мдааа..... путь избегания Бед-Трипа :crazy: хитро spitefull

 

Чуваки вон говорят что если под грибы выпить качественного алкоголя то действует еще сильней! :claping::twisted:bad

Ну цель эксперимента состояла не в том что бы, ликвидировать

сам "бэд", а в том чтобы помочь психонавту так сказать принять более

безболезненно тот "трудный" опыт который он получил во время путешествия.

И мои эксперименты показали, что "Метилон" будучи эмпатогеном великолепно справляется с этой задачей.

Приведу небольшой пример описав один из экспериментов :

Человек который участвовал в эксперименте употреблял грибы всего третий раз в своей жизни.

Вес чела:около 80кг, уравновешеный, физически здоров, на момент употребления сутки постился,в день экспириенса избегал общения с незнакомыми и негативными людьми,около года как занимается духовными практиками(в основном медитация).

Было заварено чаем 3.5гр Кубиков(камбоджа).Со слов подопечного

скорей всего не дозаварил(залил уже подостывшей водой). За час до приёма грибов употребил 1 табл "карсила".Употреблял грибочки около 24:00,

после того как все домашние заснули.Вход начался с его слов субъективно

через 15 мин.Опять же с его слов, сила действия грибов как бы было не достаточна.По ощущениям, как будто и в трипе и нет.Началась сильная тошнота и дискомфорт в области солнечного сплетения, продолжавшиеся

на протяжении всего трипа.

Сюжеты были мирного характера, без негативной окраски, но всё внимание

подопытного было сконцентрировано на физическом дискомфорте.

Со слов человека, так продолжалось часов до 4.30-5.00 утра.

Около 5.00 было принято решение употребить 200мг "мета", через 20-30 мин

началось действие.

Подопечный описывает это так:

Тошнота исчезла не заметно, даже не понял как..Дискомфорт в области солнечного сплетения "перешёл" в очень приятное ощущение напоминающее лёгкое сексуальное возбуждение...Я прикоснулся к жене спящей рядом и просто опупел от тактильных ощущений.Она казалась какая то без форменная, смешная но очень приятная.

Не буду долго описывать интимные подробности о которых с восторгом рассказывал товарищ, но всё сводится к тому, что тошнота и дискомфорт были ментального характера и вызваны были на мой взгляд тем что отсутствовал правильный энерго обмен.

Другими словами энерго-информационный поток входил в него но выхода не было, чувак был как "диэлектрик" в то время как нужно быть как минимум "проводником" если выражаться физическим языком.С приёмом "мета" заработала Свадхистхана-чакра, что способствовало выходу энергии.

Весь день прошёл очень позитивно.Со слов товарища это был не забываемый

опыт(хотя "Метилон" не является афродизиаком).И вот ещё что не маловажно, что по лунному календарю был день если я не ошибаюсь с названием "День Вселенской Любви", во как :D

Вот такой экспириенс, судить вам как относится к "мету".

Peace.

Ссылка на комментарий

:::...yOko...:::

+1

Максимум что позволял себе это выпить полбокала хоршего белого вина с виноградом и сыром. Или покурить немножко травки сортовой.

Кайфожерство это одна из форм саморазрушения ИМХО, опять же :hmm:

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Ссылка на комментарий

Без обид, но непонятно, нафига изобретать велосипед чтоб снять побочки и "негатив", когда есть древнейшее и полезнейшее растение, известное человеку, - Марьванна? Которое не содержит всякой химии и справится с задачей гораздо лучше. Вобще в грибах жрать химию... вы б еще там пельменей, колбасы мясной(с) прихавали.

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Я сам не сторонник химии.Но на то и дана человеку свобода выбора,

этим мы и отличаемся от других существ, что в праве сами выбирать,

что для нас важно и что второстепенно, что полезно и что вредно.

Общество на протяжении всей своей истории не раз демонстрировало свои страхи, навязывая индивидуму всякого рода ограничения в виде

"красных флажков" - "так думать нельзя", "такое нельзя слушать",

"это нельзя изображать", "это нельзя употреблять".Но если задумаемся

по поводу всех ограничений, то мы обнаружим что зачастую истинная

свобода души находится именно там, за "красными флажками".

Ведь наверное 95%-98% всех людей обсолютно уверенны в том, что

"псилоцибы" это нечто страшное, запретное, не безопастное даже

хуже того - это "нарготики".

Все общественные страхи или почти все, по моему твёрдому убиждению

являются "красными флажками" подобно тем которые используют при

охоте на волков.Настоящая свобода как раз находится там куда нас

не хотят пускать.

Конечно же я не призываю пихать в себя всё что не поподя на то нас Господь и наделил разумом, но и не давать разного рода страхам ограничивать нашу свободу самоопредиления.

Хотя всё вышесказанное ИМХО.

Ссылка на комментарий

Если Ваше сообщение не появилось на форуме - не переживайте.

Идёт премодерация - как акция по борьбе с флудом.

Не повторяйте сообщения - так они быстрее "попадут в эфир".

Администрация

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать для сравнения мнение по данной связке "Грибы + Метилон" у пробовавших людей.Конечно если такие пресутствуют.

Делясь своими наблюдениями Вы помогаете другим "психонавтам"

проводить свои исследования.

Ссылка на комментарий
Хотелось бы узнать для сравнения мнение по данной связке "Грибы + Метилон"

Если честно...

Вероятно наступает такая "фаза прозрения" что как бы нет потребности в грибах...

Встречал мимолётом немало таких заявлений на разных форумах...

Начиная с энтеогена.

Так вот лично мне - при "работе мозга в штатно-социальном формате Вавилона"

вообще нет никакой потребы в грибах. Интересно, не более чем теоретически например найти 25-ю. Но теоретически.

Что до "эзотерической" составляющей в работе мозга - то старт

был дан давно и основа - занятия йогой. А потом только грибы.

Так вот я сейчас только на силе воли хожу в грибы. Потому как знаю, что

как мой мозг не раскладывает "ЧТО ВСЯ КАРТИНА МИРА И ТАК ЯСНА",

(вероятно такое ещё и потому, что очень интенсивно приходится думать в жизни в разнообразнейших отраслях и науках блин.

К этому обязывает работа а-ля сельского фермера.)

но каждый раз чтото новое выхватывается в грибах, то о чём и не подозревал.

И возвращаясь к имхости восприятия - искать миксы или супер новые

препараты - это когда уже не видно пути.

Кстати имею несколько знакомых, которые ходили в грибы "по нормальному",

тоесть на хороших дозах. И как ни странно.. они отошли в вавилон...

Со всеми его преукрасами жизни. Это я такой везучий на друзей или у кого ещё такие встречаются?

Ссылка на комментарий

"грибы мне больше не нужны" это что-то типа отмаза слабых и боящихся грибов людей :)

Ещё как варинат - это такой "откат" мозга на ту новизну что проливается

в восприятие. А если человек весьма нелюбящий новизну(или принимать к своему сведению мысли иных субъектов(грибов)), то естественная

самозащита мозга переклинит любое начинание постижения глубин мироздания.

Ссылка на комментарий

верно!

 

есть такая замечанельная строчка у моей любимой группы blind Melon,

 

"Well life is hard...You're just afraid to change"

что-ж, жизнь непростая штука... ты просто боишься меняться

(they loved acid :D)

 

лично я частью смысла жизни считаю как раз перемены :)

 

Must see

http://www.youtube.com/watch?v=dYlAwvz8uwc&ob=av2e

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

монки drinks без перемен, ошибок, заморочек жизнь-не жизнь, а существование, метаболизм и симбиоз со своей кишечной палочкой.

 

Нямать грибы, это у кого какая цель. Я хотел записать на подкорку желание бросить курить, нифига. Потом чтоб после трипа пробило на творческие способности. Сказать, что грибы сделали меня лучше? Не знаю. Первый трип впечатлил, помог больше обращать внимание на приятные мелочи и использовать их энергию. Но за эти годы, не скажу что это они поменяли меня. Каждая секунда это изменение, каждый человек это пример плохого и хорошего. Больше обращая внимания к социуму я стараюсь интегрировать хорошее и рубать каку. Психология развития своей личности на основе наблюдений за другими, поиск в себе черт характера, которые не нравятся в людях, их уничтожение. На их месте должны развиваться те черты, которые помогают чувствовать себя счастливым.

Я тоже через силу их ем. Трезвая оценка реальности более продуктивна, а грибы как приятное развлечение. Не стоит надеятся на них. Все что нужно есть в голове :psyche:. Копать надо. Но внимательно, иначе кабель 3кВт.

 

Метилон, метилон...не зачем.

Ссылка на комментарий

Обсолютно согласен с Вами в том, что грибочки это не развлекуха.

Я то же как наверное многие, в каждый поход отправляюсь с неохотой,

как будто заставляя себя.Но за то время, что я занимаюсь этими путишествиями не разу не пожалел о полученом опыте, хотя были

мягко говоря не совсем "приятные" моменты.Я воспринимаю любое

путишествие как возможность с одной стороны взглянуть на себя

с такой позиции с какой мы обычно себя не воспринимаем, а с другой

стороны эти походы мне напоминают баню только не для тела а для души.

Ну а всякие эксперименты например с "метилоном", так это чисто индивидуальное так сказать "дух научного познания", поймите не для кайфа.

Наверное не зря те кто близко со мной знаком, называют меня "курандеро".

:D . "...Только смелым покоряются моря..."

Ссылка на комментарий

Всё таки грибы хоть и не заставят нас физически что-то в себе изменить, но если есть какое-то намерение - они дают нехилый тычок под зад в задуманом направлении, как бы зацикливают на теме. Вот как-то в самый суицидальный период жизни скушал пару раз и помешался на том, на чем бы не следовало... Хотя в этом конечно далеко не одни минусы, плюсы есть во всём, "инь-янь" действует всегда и везде, причем зачастую подразумевая самое плохое, наружу в результате всплывает самое хорошее, упасть на самое дно и умереть = возродиться.

А еще они навсегда входят в нас и становятся частью нашей души, у кого-то больше у кого-то меньше, хотел бы я чтоб во мне было больше добра чем дерьма, но над этим еще предстоит поработать... Причем после вхождения в меня машрумного инопланетного разума, мариванна тоже начала действовать по другому, если в студенческие годы курил и страдал тупизмом и безделием, то сейчас вкурив(редко правда очень заставляю себя это сделать :( ) иду заниматься спортом, ощутить движение крови по сосудам, приятное учащенное сердцебиение, пульсацию жизни в теле - это кайф. Всем желаю спорта в жизни, он реально прёт :D

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий
Всё таки грибы хоть и не заставят нас физически что-то в себе изменить, но если есть какое-то намерение - они дают нехилый тычок под зад в задуманом направлении, как бы зацикливают на теме. Вот как-то в самый суицидальный период жизни скушал пару раз и помешался на том, на чем бы не следовало...

Бро, ты меня пугаешь.Щас то всё в порядке, разобрался в себе?

Если конечно не секрет, на чём помешательство твоё?

Peace.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Опытный психонавт :hippie: поведал, что если употребить после приёма стимуляторов (метамфетамин) ЛСД-25))) то "отходняков" нет вообще, а сам трип приобретает иную нотку :psyche:

еще какую нотку...самый сильный и прекрасный трип в жизни...самые серьезные переживания. Довелось только раз такое испытать в качестве эксперимента..повторять уже не хочу,тушку жалко...а так да. 250-т грамм зернового GT,а до этого двое суток на порохе...нет слов.

а вот по поводу 25-ть,можешь плюнуть психонавту в лицо..смачно так) какое там нахрен действие грибов,апосля лсд...когда весь сератонин израсходован... легче их выкинуть в окно..может кто найдет)) Тоже самое и про мдма могу сказать)))проходили всю эту школу...

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...