Перейти к содержанию

шuua

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Интересы

  • Стрейн
    Hericium erinaceus

Посетители профиля

1 842 просмотра профиля

шuua's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

15

Репутация

  1. мда уж, в России от 10 грамм сухих, в Украине от 5 грамм уже большой размер только непонятно, до 0,5 грамма "Невеликі розміри", от 5 до 50 "Великі розміри", а от 0,5 до 5 тогда какой?
  2. спасибо, но к сожалению там только список того что запрещено, но нет (или я не вижу) таблицы с какого веса считается крупный и особо крупный размер и культивирование какого кол-ва считается уголовным травокуры тоже не злые и ради хапки не грабят никого, но занимаются ими ой как сильно ) вот тут пишут что тесты в лабораториях были еще в 2008 году форум, если правильно все делать, палево минимальное, а вот лица с которыми общаешься это да, никогда не знаешь кто из друга во врага превратится...кто чего кому сболтнет...лучше вообще никому ничего не говорить, к сожалению, понимание этого приходит поздно - инетересно если кто-то знает что ты выращивал, насколько эта информация опасна по просшествии нескольких месяцев-лет?
  3. не могу найти, с каких показателей(вес, кол-во плодовых тел и прочее) наступает уголовная ответственность, очень много по российскому законодательству, а по украинскому обрывки информации
  4. подскажите, что гласит закон Украины по поводу псилоцибина и псилоцина?
  5. есть еще в упаковке "порошковый мицелий" 10 грамм, он должен быть чище чем палочки наверное
  6. жаль , в Украине подобных блоков как у тебя не нахожу, а откуда еще взять материал даже не представляю
  7. кто-то встречал репорты, в которых выращивали из мицелия на палочках который продается в подобных упаковках? Хочу вырастить, но не знаю с чего начать Получится ли с этих палочек вывести чистую культуру, для заражения ею пшеницы или риса?
  8. кто-нибудь пробовал выращивать зерна конопли, которые продаются на алиэкспресе?
  9. повторяю - цитату из Библии я привел касательно себя, хотя действительно это не очевидно из первого сообщения - моя вина, но потом я объяснил почитайте Библию, внимательно, вдумчиво (сразу скажу, я читал и изучал) - может и поймете, что вы нарушаете, не мое дело толковать вам вашу религию, за толкованием можете обратиться к батюшкам и попам
  10. так вы настроены тягаться? )) ну не знаю может и снисхождение, но я имел ввиду что общение перестает быть культурным, а верующие люди обычно очень обидчивые, а девушки так и подавно. И не дело спорить нескольким парням с одной девушкой. Издержки воспитания, никакого сексизма. А два высших образования не признак ничего кроме двух высших образований )) это я о себе писал, что стараюсь не судить людей, а какие заветы вашего Бога вы нарушаете, это сами для себя решайте
  11. Наконец-то sampra обратила внимание на мои сообщения )) Я предлагаю тему зыкрыть, потому как она некрасива по сути и глупа по содержанию, ну не будут же парни серьезно оспаривать то, что пишет девушка, очень скоро скатимся на совсем неприличный тон и оскорбления. Тем более что у нас душа ненастроенная. Давайте сначала настроим свои души и попытаемся познать Бога, а уж потом будем о нем рассуждать и спорить. а это вы подумайте сами - "Не суди, да не судим будешь"...
  12. Так в том то и дело, что это настоящее невежество, когда люди заявляют, я знаю, точно и наверняка, а у вас просто души нет или она не настроенная, в общем с вами просто что-то не так, если вы не смогли понять, что все же в книге написано. Но при этом настоящих верующих я не встречал. Если человек действительно верит в то, что нарушая заповеди, он вечно, будет гореть в аду, хотя бы так же сильно как он верит, что если он украдет то его на несколько лет посадят в тюрьму, то люди называющие себя верующими так бы себя не вели как они ведут. И если sampra увидит, что ее дочь беременна, а та начнет ей клясться, что это дух божий к ней во сне явился ... вот тут то вера и проверится )
  13. К сожалению уважаемая Sampra игнорирует мои вопросы и коментарии. Но поскольку она и не отрицает, то я так понимаю, что верит она в библейского бога.
  14. Раз бог имеет нематериальную природу, откуда вы знаете какой он? Существование бога, души или еще чего-то я не отрицаю. Мне интересно какой он ваш бог, как его зовут? Ваша тонко настроенная душа его почувствовала и познала? Почему моя душа не познала вашего бога - ЧЯДНТ? Почему если вы такой глубоко верующий человек, вы нарушаете заповоди божьи, неужели вы не боитесь вечных мук ада?
  15. не хочу обидеть уважаемую sampr-у, у нас тут дружелюбное сообщество... Дело даже не в доказательствах, не в науке, не в вере, а в самом смысле веры в персонифицированного бога. Вы верите в Бога который описывается в Библии? Возможно и есть какое-то сверх-существо, которое создало известный нам мир - почему бы и нет, откуда нам знать. Но тот Бог из Библии точно не смог бы этого сделать, потому как он выдумка людей, примитивная, крайне инфантильная, и не выдерживающая никакой критики с точки зрения логики, филисофии, науки и просто здравого смысла. И снова, почему вы отвергаете способность Вселенной к непонятной нам разумности, если человек обладает сознанием, а он является частью Вселенной то по элементарнейшей логике - часть не может обладать свойством которым не обладает целое - Вселенная тоже обладает сознанием и разумом. И вот уже пантеизм, не кажется таким простым. Он гармонично сочетает в себе и науку и мистицизм. Но верить в мужика на небесах, который любит чтобы его прославляли, и прячется чтобы его никто не видел, быть его рабом и марионеткой - ну это на любителя.
×
×
  • Создать...