Перейти к содержанию

шuua

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент шuua

  1. мда уж, в России от 10 грамм сухих, в Украине от 5 грамм уже большой размер только непонятно, до 0,5 грамма "Невеликі розміри", от 5 до 50 "Великі розміри", а от 0,5 до 5 тогда какой?
  2. спасибо, но к сожалению там только список того что запрещено, но нет (или я не вижу) таблицы с какого веса считается крупный и особо крупный размер и культивирование какого кол-ва считается уголовным травокуры тоже не злые и ради хапки не грабят никого, но занимаются ими ой как сильно ) вот тут пишут что тесты в лабораториях были еще в 2008 году форум, если правильно все делать, палево минимальное, а вот лица с которыми общаешься это да, никогда не знаешь кто из друга во врага превратится...кто чего кому сболтнет...лучше вообще никому ничего не говорить, к сожалению, понимание этого приходит поздно - инетересно если кто-то знает что ты выращивал, насколько эта информация опасна по просшествии нескольких месяцев-лет?
  3. не могу найти, с каких показателей(вес, кол-во плодовых тел и прочее) наступает уголовная ответственность, очень много по российскому законодательству, а по украинскому обрывки информации
  4. подскажите, что гласит закон Украины по поводу псилоцибина и псилоцина?
  5. есть еще в упаковке "порошковый мицелий" 10 грамм, он должен быть чище чем палочки наверное
  6. жаль , в Украине подобных блоков как у тебя не нахожу, а откуда еще взять материал даже не представляю
  7. кто-то встречал репорты, в которых выращивали из мицелия на палочках который продается в подобных упаковках? Хочу вырастить, но не знаю с чего начать Получится ли с этих палочек вывести чистую культуру, для заражения ею пшеницы или риса?
  8. кто-нибудь пробовал выращивать зерна конопли, которые продаются на алиэкспресе?
  9. повторяю - цитату из Библии я привел касательно себя, хотя действительно это не очевидно из первого сообщения - моя вина, но потом я объяснил почитайте Библию, внимательно, вдумчиво (сразу скажу, я читал и изучал) - может и поймете, что вы нарушаете, не мое дело толковать вам вашу религию, за толкованием можете обратиться к батюшкам и попам
  10. так вы настроены тягаться? )) ну не знаю может и снисхождение, но я имел ввиду что общение перестает быть культурным, а верующие люди обычно очень обидчивые, а девушки так и подавно. И не дело спорить нескольким парням с одной девушкой. Издержки воспитания, никакого сексизма. А два высших образования не признак ничего кроме двух высших образований )) это я о себе писал, что стараюсь не судить людей, а какие заветы вашего Бога вы нарушаете, это сами для себя решайте
  11. Наконец-то sampra обратила внимание на мои сообщения )) Я предлагаю тему зыкрыть, потому как она некрасива по сути и глупа по содержанию, ну не будут же парни серьезно оспаривать то, что пишет девушка, очень скоро скатимся на совсем неприличный тон и оскорбления. Тем более что у нас душа ненастроенная. Давайте сначала настроим свои души и попытаемся познать Бога, а уж потом будем о нем рассуждать и спорить. а это вы подумайте сами - "Не суди, да не судим будешь"...
  12. Так в том то и дело, что это настоящее невежество, когда люди заявляют, я знаю, точно и наверняка, а у вас просто души нет или она не настроенная, в общем с вами просто что-то не так, если вы не смогли понять, что все же в книге написано. Но при этом настоящих верующих я не встречал. Если человек действительно верит в то, что нарушая заповеди, он вечно, будет гореть в аду, хотя бы так же сильно как он верит, что если он украдет то его на несколько лет посадят в тюрьму, то люди называющие себя верующими так бы себя не вели как они ведут. И если sampra увидит, что ее дочь беременна, а та начнет ей клясться, что это дух божий к ней во сне явился ... вот тут то вера и проверится )
  13. К сожалению уважаемая Sampra игнорирует мои вопросы и коментарии. Но поскольку она и не отрицает, то я так понимаю, что верит она в библейского бога.
  14. Раз бог имеет нематериальную природу, откуда вы знаете какой он? Существование бога, души или еще чего-то я не отрицаю. Мне интересно какой он ваш бог, как его зовут? Ваша тонко настроенная душа его почувствовала и познала? Почему моя душа не познала вашего бога - ЧЯДНТ? Почему если вы такой глубоко верующий человек, вы нарушаете заповоди божьи, неужели вы не боитесь вечных мук ада?
  15. не хочу обидеть уважаемую sampr-у, у нас тут дружелюбное сообщество... Дело даже не в доказательствах, не в науке, не в вере, а в самом смысле веры в персонифицированного бога. Вы верите в Бога который описывается в Библии? Возможно и есть какое-то сверх-существо, которое создало известный нам мир - почему бы и нет, откуда нам знать. Но тот Бог из Библии точно не смог бы этого сделать, потому как он выдумка людей, примитивная, крайне инфантильная, и не выдерживающая никакой критики с точки зрения логики, филисофии, науки и просто здравого смысла. И снова, почему вы отвергаете способность Вселенной к непонятной нам разумности, если человек обладает сознанием, а он является частью Вселенной то по элементарнейшей логике - часть не может обладать свойством которым не обладает целое - Вселенная тоже обладает сознанием и разумом. И вот уже пантеизм, не кажется таким простым. Он гармонично сочетает в себе и науку и мистицизм. Но верить в мужика на небесах, который любит чтобы его прославляли, и прячется чтобы его никто не видел, быть его рабом и марионеткой - ну это на любителя.
  16. не новы, но имеют гораздо больший смысл, чем Бог-творец я с вашего позволения тоже проследил за вашей мыслью, и могу сказать, что она закольцована на самой себе и исходит из предпосылки, что должна быть личность, что является частью вашей ВЕРЫ, но никак логически не проистекает из того, что мы способны наблюдать и осознавать.
  17. уже давно оффтоп, скоро придет Джафарчик и всех нас разгонит )) так зачем тогда нужна идея о персонифицированном Боге, если можно сказать - "есть существование, оно вечно и бесконечно"? если возможно существование такой сложной сущности как Бог без сотворения, то почему невозможно существования такой сложной сущности как мир без акта творения?
  18. раз уж мы обсуждаем, что такое есть Грибы, давайте и им слово предоставим, через одного из известнейших исследователей вопроса
  19. ну тогда я задам классический вопрос - а Бога кто сотворил? и какого конкретно Бога вы имеете ввиду?
×
×
  • Создать...