Перейти к содержанию

Альманах

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Альманах's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-4

Репутация

  1. Прям таки резко, прям таки из грибного трипа? )))) А по времени сколько? Интересно очень. Когда ты теряешься в окружение своего сознания и ничего не видишь кроме всякого бреда, потом резко приходишь в себя и успокаиваешься с криком я вернулса !!! По времени по разному!! Зависит от физиологии человека!!! А непереносимость в чём выражается? Симптоматика то какая? )))) Желание или нежелание это из области хочу - не хочу. Физическое отвращение, тошнота, усталость, плохое самочувствие!
  2. Так "Временное" или "причём полное"? как определиться? - Полная потеря сознания с внешним миром на некоторое время. Ты якобы понимаешь что умираешь , но потом резко воскресаешь и радуешься жизни! А на какие грибы? А в чём проявление аллергии? Какая она, грибная аллергия? - Индивидуальная непереносимость. (Это временное состояние нежелания употребялть, ) В смысле ЖОПА? В чём это проявлялось? - Когда ты под капельницей , весь обколотый, все болит , не понимаешь что происходит , ГДЕ Я , что происходит , жив я или мертв , ничего не понимаешь и не помнишь! Вот это именно ЖОПА!!! Настолько пугает , что не передать СЛОВАМИ!!!
  3. Когда я заказывал, там были и большие и маленькие шляпки вообщем взвесил было ровно 8 грамм как и заказывал. Я раскрошил их в порошок в кофемолки, и потом залил горячей водой с чайника и дал настоять на паровой бане 12 часов. Потом когда отвар стал холодным я процедил его и выкинул жмых и чистый отвар выпил залпом. И пизз..дец настал. Начало сильно закручивать, и потом я пропал и оказался в больнице как мне сказали прошло три дня , я ничего не помнил!!! Это была просто ЖОПА!!!
  4. Я сожрал 8 грамм сухих правда пантерых мухоморов и пережил клиническую смерть , хотел почистить чакры!!! а оказался в больнице!!! Теперь у меня Алергия на грибы!!! боюсь их как огня, только микродозирование!!!
  5. В Астрале ты должен быть свежим а не под веществами . Идеальный вариант это микродозирование , ты слегка должен сосредоточиться на любых изменениях в теле когда закрываешь глаза и чувствуешь вибрации и будешь пробовать отделица. Я очень много пробовал разных живых техник без веществ , но постоянно засыпал!!! А психотропы хорошо помогают если микродозировать.
  6. Под псилоцибиновыми грибами не сильно получаетьса ВТО и ОСЫ. Пробовал микродозирование перед сном по 100мг Psilocybe semilanceata, вклучал музыку трансовую получал хорошие визуальное путишествие но выходов в Астрал так и не дождался засыпал. Мухоморы пантерные вообще идеальный вариант они загоняют в трансовое состояние и полностью отключают внутрений диалог и расслабляют. Тут главное не заснуть и выход будет 100%
  7. Panaeolus goliath - как вообще на Входе и Выходе??? не тошнит голова не кружиться, как потом себя чувствуешь? Пробовал разные >>> Псилоцибиновые грибы, всегда тошнит и болит потом голова вообщем потом ходишь разбитым целый день да и нагрузка на тело сильная!!! Решил перейти на Panaeolus так как говорят что они намного мягче и вообще почти без побочек , голова не болит не тошнит, все кристально чисто и хорошо!
  8. 5-МЕО-ДМТ говорят хорошо вызывает смерть ЭГО ( Реально) . Достаточно через нос вдыхнуть 40-50мг вещества . Грибы тоже могут вызывать смерть ЭГО!!! такие как Psilocybe azurescens вообщем мощные ГРИБЫ из ряда Panaeolus вообщем достаточно 6-8 грамм СУХИХ!!! Но это ОПАСНО!!! я бы не стал этого делать!!! Смерть ЭГО - это временное выпадание из реальности ( причем полное) я так понял!!!!! Клиническая смерть ЭТО совсем другая песочница!!!
  9. У меня была клиническая смерть,. это реально без обмана !!! Потом где-то месяц восстанавливался , ходить вообще не мог и говорить сначала. Три дня был в отключке!!! Ничего не помню!!! Потом когда проснулся был под капельницей и весь обколотый. Задница болела просто капец!!! Говорит что 5-МЕО-ДМТ или Сальвия может вызывать смерть ЭГО!!! Я не заню что такое смерть ЭГО!!!! Но вот клиническая смерть это КОШМАР!!!! Так можно умереть и не проснуться. Чувак пробует >>> 5-МЕО-ДМТ
×
×
  • Создать...