Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот все хвалят только аяхуаску или грибы, как это было круто, шаманы общаются через них с духами. а клей все ненавидят и опускают, говорят что это что-то такое чего нюхать нельзя. а вот у меня друг был он говорил что он под клеем в один глюк всей своей компанией ходил. что это мистика? ведь глюки достаточно серьёзные, можно ли как-то шаманам клей употреблять для просвещения. предлогаю снять дискриминацию клея. т.к больше верю своему большому опыту, чем предрассудкам.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Провокационно... про клей... но чтож...

Можно не только клей.

Когда я занимался йогой, то инструктора некоторые просили, говорили,

ну как скорее чтобы открылся третий глаз...

Он вразумительно отвечал.

"Могу открыть прямо сейчас. За пол минуты.

Дайте мне молоток и всё откроется вмиг! Неверите? Давайте попробуем..."

Шутки шутками но смысл есть.

Я писал, что впервые увидал мир в светящихся нитях задолго до прочтения Кастанеды.

Когда с высокого пирса шлёпнулся плашмя спиной о море.

Это был миг прозрения! Ладно, проехали.

Затем мне когдато зарядили прямо в фейс(даже с носа юшка не пошла)

таким хорооошим кочаном капусты. Довольно мягкая она.

Но сильно зарядили. Мир встал вмиг в очередной раз.

Я очень тугой на глюки разного рода. Кроме того у меня неважное зрение.

Также я не умею рисовать. Тоесть в "нормальных условиях"

восприимчивость у меня довольно снижена. А простые удары

получается имели такое магическое воздействие.

Про клей - не сомневаюсь Может и такое быть. Но эта зараза очень токсичная

для организма.

Те кто интересуется Китаем знают, что многие адепты китайских братух

"догонялись" ртуть содержащими породами. Вплоть до чистой металлической ртути.

Прочитать можно о том в книге "Этика и ритуал в традиционном Китае" .

Тоесть тоже вариант - разбить градусник и обнюхаццо...

Но вариант ли это? Здесь мыстараемся чтото понять мозгом.

Попробовать хоть както его включить, частицу из той оргомной части что "спит".

И этих людей называют - "Те кто идёт"

Есть альтернатива как и всегда и везде. Есть те кто "торчит".

Тоесть они просо ловят искажение мира, которые вызываются разными

препаратами в вою усладу, без анализа и дальнейших выводов...

Как правило клеевые пацаны оттуда родом...

В некоторм прошлом я помню, был клей Фурапласт. Его нюхали.

Я всегда относился к экспериментаторам. Не понравился.

Очень, ну просто слишком много побочек. Вернее почти всё из побочек.

Нафикнафик...

А так да... можно и клей если он подталкивает мозг.

Вопрос сколько раз? Как часто?

В том же Кастанеде - говорится что Дон Хуан давал "наркотики"

Карлосу, потому что он.... дурак.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
вот у меня друг был он говорил что он под клеем в один глюк всей своей компанией ходил. что это мистика? ведь глюки достаточно серьёзные, можно ли как-то шаманам клей употреблять для просвещения. предлогаю снять дискриминацию клея. т.к больше верю своему большому опыту, чем предрассудкам.

угу...... еще нухают бензин,растворители .... :bayan::bayan::bayan:bad с них тже "надо снять дискриминацию"??))

и slowofftop Форум-он у нас про Грибы и употребляем Мы их не "глюки смотреть" ;)[mush]

"друг был..." друг -все?? :rabi:

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
вот все хвалят только аяхуаску или грибы, как это было круто, шаманы общаются через них с духами. а клей все ненавидят и опускают, говорят что это что-то такое чего нюхать нельзя. а вот у меня друг был он говорил что он под клеем в один глюк всей своей компанией ходил. что это мистика? ведь глюки достаточно серьёзные, можно ли как-то шаманам клей употреблять для просвещения. предлогаю снять дискриминацию клея. т.к больше верю своему большому опыту, чем предрассудкам.

я могу тебя поздравить...ты полный дебил :hmm:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

2 ЙОЖА поддержу, но может не так грубо? :hippie: мы ж тут не злодеи

или Дебил было употреблено тут как медицинский термин? :medsis:

 

Разве этого не достаточно?

"Дон Хуан давал "наркотики"

Карлосу, потому что он.... дурак"

 

2 Heretic thup

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий
Тоесть тоже вариант - разбить градусник и обнюхаццо...

Но вариант ли это? Здесь мыстараемся чтото понять мозгом.

:blah:

понять очень просто

грибы надо растить, а это 2-3 месяца. клей можно купить хоть сейчас.

Градусник кстати тож хаха, зря ты совет такой дал, будут нюхать ведь ! :scratch:

Когда сбываются мечты ...

Ссылка на комментарий
зря ты совет такой дал, будут нюхать ведь ! :scratch:

Ы... думаю кто сможет такое сотворить - я уж опоздал, думаю что уже дихлофосом обнюхались... Бустрее и не так страшно как градусником...

Кстати сам както попал под дихлофос. Когда ос травил на чердаке.

Думаю что и на "такой кайф" тоже есть... скажем "любители"...

чтобы не засорять эфир эпитетами оффтопиковыми.

Ссылка на комментарий
2 ЙОЖА поддержу, но может не так грубо? :hippie: мы ж тут не злодеи

или Дебил было употреблено тут как медицинский термин? :medsis:

 

Думаю да..как медицинское.Сорри за резкость,отписал по факту... Тяжеловато таких людей воспринимаю. Мозгов по нулям ((

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
Тоесть тоже вариант - разбить градусник и обнюхаццо...

Но вариант ли это? Здесь мыстараемся чтото понять мозгом.

:blah:

понять очень просто

грибы надо растить, а это 2-3 месяца. клей можно купить хоть сейчас.

Ты это серьезно сказал....? :hmm:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Если коротко, так чтоб никого не обидеть, то основная причина это нежелание принимать реальность, желание новизны как можно проще и быстрее (например обнюхавшись клея)

Конечно, доступность клея не главное почему его нюхают )) просто делать нечего, скучно.

Когда сбываются мечты ...

Ссылка на комментарий
Если коротко, так чтоб никого не обидеть, то основная причина это нежелание принимать реальность, желание новизны как можно проще и быстрее (например обнюхавшись клея)

Конечно, доступность клея не главное почему его нюхают )) просто делать нечего, скучно.

еще раз спрашиваю...Это твои мысли? про то ,что купить дешевле чем растить три месяца,да и пофиг чем уделаться только бы уйти. Я тебя понял так...Так вот спрашиваю..Это так?

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

2 Алл ЙОЖА просто по молодости лет работал в НКВД так 4то показания все равно придется дать :D

вы меня не перестаете радовать :) такие все классные :)

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий
купить дешевле чем растить три месяца,да и пофиг чем уделаться только бы уйти.

был по молодости один товарищ,тому хоть водка хоть пулемёт-лишь бы с ног валило!

он с утра закидывал лист феназепама,потом шёл вмазывался ханкой и ближе к вечеру садился жрать водяру... ему на тот момент лет 15 было.перепробовал чувак на себе всё-от клея до тарена, уникальный персонаж. кстати щас с наркотиками никак не связан. больше по зелёному змию специализируется. семья у парня,работает

psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий
2 Алл ЙОЖА просто по молодости лет работал в НКВД так 4то показания все равно придется дать :D

вы меня не перестаете радовать :) такие все классные :)

Да я серьезно не понял о чем он...Тут два момента.

Первое: человек не понимает разницы между грибами и моментом

Второе: Ему по барабану,только бы уйти от реальности.

Обьснить пункт первый ,эт как два пальца... а вот второй. Тогда нет смысла..Вскроет лихо. Легче уж превратить себя в канабиоидный овощ. Про жесть типа хмурого,алкоголя вспоминать не будем.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
еще раз спрашиваю...
мои ли это мысли ? ну а чьи же ещё :D

rofl:rofl2::hippie:

Вариант! Клея...

Ага...полный привет :crazy:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
еще раз спрашиваю...
мои ли это мысли ? ну а чьи же ещё :D

ясно....слив засчитан icon_sucks.gif

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в лет 17 я эту дрянь пробовал ..,,так сказать может оно и интересно по началу ..когда ты не разу не чего подобного не пробовал ,,начинаешь слышать различные звуки ,как провода гудят и тд....но это того не стоит ,нормального опыта поучительного не возымеешь. Будет что то где то да около и то направленное на повседневные заботы и всякие мирские дела...А внутрь себя не получится заглянуть ,и получить ответы ,какой нибудь новый опыт получить недоступный ранее ,да и вообще такой опыт о котором даже не подозревал ..Клей это поверхностное ....дерьмо дикое....Даже рядом с грибами не стоял ....и сотой части не имеет от их силы...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...