Перейти к содержанию

Где-что-почем


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Может я фрик, не могу даже поехать туда- начиталась про лес-кладбище  :( очень я натура тонкая

Недавно решила проблему закупкой 3х кг! ГОСПОДА! не делайте никогда на ПЕРЛОВКЕ!! У меня все протухло впервые. Ищите пшеницу- результат оправдает ожидания.

Ссылка на комментарий

На перловке как и на гречке тухнет просто превосходно, потому как питательно очень. Но если по уму всё сделать , то результат очень дже порадует.

Ссылка на комментарий

Недавно решила проблему закупкой 3х кг! ГОСПОДА! не делайте никогда на ПЕРЛОВКЕ!! У меня все протухло впервые. Ищите пшеницу- результат оправдает ожидания.

пробовал на пшенице, не получилось :) наверно тогда еще мало опыта было, но последний раз когда использовал пшеницу, то мешал ее с перловкой, просто взял остатки, чего добру пропадать, получилось примерно 3:1 или 4:1(перловка:пшеница) варил все вместе. В общем потом когда кейки были уже отработаны, при изучении останков обнаружил что пшеница в бОльшей степени оказалась не съеденой мицелием. Напросился вывод: пшеницу надо варить до такой степени, что бы зерно раскрылось хотя бы чуть чуть, ибо сквозь непроваренную пленку зерна, мицелий не пройдет.

В завершение хочу сказать, что с перловкой очень подружился, и все мои урожаи были получены как раз на ней, и самая главная мысль, что панацеи нет, во всём и каждому требуется индивидуальный и желательно творческий подход...

Ссылка на комментарий
... при изучении останков обнаружил что пшеница в бОльшей степени оказалась не съеденой мицелием. Напросился вывод: пшеницу надо варить до такой степени, что бы зерно раскрылось хотя бы чуть чуть, ибо ...

Ну так да! В теке написанном на энтеогене так и сказано.

А я уже по опыту варю так чтоб она раскрылась побольше. Затем хорошо промываю под проточной водой,

дабы вымыть всю слизь а затем в скороварке подсушиваю/стерилизую.

И в итоге когда мицелий выедает всё полезное - остаются только шкурки от зернышек.

Ссылка на комментарий

Москва:

-пшеница продается в диетическом отеделе, всегда имеется в наличии в магазинах сети Панин и Ко, 900 гр-50 руб;

-агар был найден на обычном рынке, не с первого раза,конечно, но пройдя точек 7 со специями,в 8 на вопрос, "а есть ли у вас агар?", мне ответили есть.Так был приобретен увесистый зип лок агара за 10(!) рублей.Правда про качество ничего сказать не могу, еще не пробовала.

-лабораторная техника (чашки петри и тд) - москва, 3-я парковая, д.8\19, стр.1 100 м от метро измайловская, 1-ый вагон из центра, тел. могу написать их в личку или сами найдете,дабы не обвинили в рекламе :D

вроде все,что я знаю полезного....

मैं होने की संभावना नहीं है और नहीं है

Ссылка на комментарий

Недавно решила проблему закупкой 3х кг! ГОСПОДА! не делайте никогда на ПЕРЛОВКЕ!! У меня все протухло впервые. Ищите пшеницу- результат оправдает ожидания.

.. во всём и каждому требуется индивидуальный и желательно творческий подход...

Ага, тока потом творить приходится с триходермой  nyam  

Ссылка на комментарий

Сорри за оффтоп.

Никто не подскажет где и как можно достать грибочки в UK? Может есть кто может прислать их в виде шоколада(раньше уже брал, контакт потерян) или еше как? ))

Смотрю сдесь большинство из Украины и России, если имеется надежный селлер в УК или посыльный в НЛ плз ПМ или стучите: 362947587

Заранее благодарен, Всем Удачи!

Ссылка на комментарий

shroom-shroom - Да ты в самом привелигированном положении оказываешься!

У тебя все инет магазы под носом!

http://procare.nl Сюда тебе глянуть надо. Там есть всё!

А также миллион других вариантов!

А самое то - вырасти! Грибы! Или если  варианты палевности - то расти трюфеля!

Тоесть склероции - но там свои виды для них псилоциб.

Тебе эт запросто - все условия под боком!

Ссылка на комментарий

Shroom-Shroom,  ну ты даешь! У вас же грибочки волшебные не запрещены! Ты без проблем можешь их купить в Голандии и тебе их пришлют почтой! Www.azarius.com  к примеру, и таких сайтов нимеренно! Еще вроде как в Англии также дофигища инет магазов которые продают шрумы! Так что для вас это не проблема! Еще у вас когда сезон их очень многа ростет? Можна насобирать! Удачки.

Ссылка на комментарий

Так в том то и дело что в UK они нелегальны с 2005-го :( Заказывать с и-нет шопов не вариант помоему, большенство не шлют в связи с законами, а если и шлют, то ето надо адрес подставной, что бы люди в погонах не связали. :) Сам ездил в НЛ и там в смартшопе договорился с человеком о пересылке в виде шоколада. Но время идет и контакт потерялся, а интерес к грибам нет :)

Собирать самому конечно заманчиво, но боюсь сорвать не то что надо... В Ети выходные трип таки получился(хороший) - купил конфетку на маркете :))

Но ето далеко не те замечательные шоколадки с голандии  ;)  ехх... так что тема актуальна!

Ссылка на комментарий
Сам ездил в НЛ и там в смартшопе договорился с человеком ...

Мне кажется ты не о том договаривался.

Надо было там купить шприц или как сейчас ещё новый вариант - типа пипетки спор!

И засадить дома. Провезти по вашим границам- думаю что несоставит труда.

Это не наш мусорской шмон до трусов на посту гаи...каждом...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...