Перейти к содержанию

А от грибов тупеешь?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, понимаю что задавать такие вопросы грибоводам - глупо) но все же..Вот мне интересно от грибов тупеешь? Щас на меня накинутся наверное защитники, и будут кричать типа, да что ты несешь такое, как от них можно тупеть, от них наоборот просветление и всё такое..Ну а если все же на этот вопрос ответить здраво? Так мозг сушиться или нет? Я почему спрашиваю. Раньше я выращивал дудку, первыми были лорики, потом белая вдова, белый русский, вырастил какую то сативу, в общем выращивал на самом деле не долго - 2 цикла. Но после харвеста и финиша продукта - я забил на гроу травы. Пока выращивал, то естественно общался на форумах, читал темы, и тд. И 80% (а то и больше) народу на форумах по гровингу травы пишут что трава не наркотик, и что от неё озарение, голова чуть ли не лучше думать начинает и все такое. Но это не так, полная чушь..для того чтобы на собственном опыте убедиться в этом мне понадобилось не много ни мало - 2 цикла. И теперь я знаю что от травы тупеешь. А вот к наркотикам я её тоже не отношу..Я курил плотно после харвеста, + курил до гровинга, и курил некоторое время после гровинга, в сумме получилось около 1,5 лет курения травы, с перерывами максимум дня 4 между куревом. И как я уже сказал выше - тупеешь..Причем достаточно быстро. Иногда становится сложно сформулировать мысль, долго приходится во что-то вникнуть, прокрутить несколкьо раз (а то и десятки) прежде чем что-то понять, я конечно сейчас говорю не о том как понять почему с гуся вода течет, или что-то в этом роде, а например про работу, я работаю с компами, учусь програмить, и это ужасно мешает, точнее мешало..Сейчас я курю максимум раз в месяц. С травы причем слез достаточно быстро. Просто сказал себе что не надо курить и все..Первую неделю было тяжело коненчо, вторую неделю было легче, правда спалось плохо, но потом все прошло, я думаю подобное испытывает человек бросающий курить сигареты. В общем за наркотик я не считаю траву. Да и вобще это хорошая штука, только для меня она не подходит. Вот я и решил попробовать грибы. Знаком с трудами Кастанеды, пониаю что бы хотел от грибов получить, в общем хочу не просто упороться и ржать, но меня волнует один и тот же вопрос: а от них голова варит потом? Смогу ли я употребляя грибы например раз в две недели, нормально думать? Или я опять буду сидеть и тупить над какой то функцией на работе. Что скажете? От грибов мозг тормозит?

Ссылка на комментарий
Добрый день всем, понимаю что задавать такие вопросы грибоводам - глупо) но все же..Вот мне интересно от грибов тупеешь? Смогу ли я употребляя грибы например раз в две недели, нормально думать? Или я опять буду сидеть и тупить над какой то функцией на работе. Что скажете? От грибов мозг тормозит?

1. Вряд ли тебе самому захочется употреблять грибы каждые две недели...

2. Не буду пускаться в полемику, вместо этого посоветую тебе прочитать книгу Д.Соколова "Психогенные грибы", потом уже задавать вопросы на грибную тему...

ftp://ftp.gribo4ek.com/books/%CF%F1%E8% ... %E1%FB.doc

 

P.S. прочтя эту книгу поймёшь п. 1.

psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий
...И как я уже сказал выше - тупеешь..Причем достаточно быстро...

В общем за наркотик я не считаю траву.

Наркотик - это социально данный эпитет веществу, которое не устраивает систему в данном времени.

Посему лучше не оперировать этим термином как мне кажется.

А говорить выражая "имхо" о пользе или пагубности "стаффа".

 

Что скажете? От грибов мозг тормозит?

Что казать - попробуй! После грибов возможно "искривление" понимания социальной обустроенности мира,

с точки зрения официальной доктрины политического строя.

Впринципе как и после любого психоделика. Но одно дело скурить мозг, а другое - грибы...

Ну попробуй раз в неделю их потребить ну хотябы в течении месяца...

И отписаться тут каково... Может и сможешь. Первый месяц. Ну, от силы выйдешь на второй...

А затем как мне кажется попадёшь в ремиссию на годик, другой... Тоесть не сможешь грибы аж никак...

Не спроста - псилоцин - похож на ЛСД. А вот вроде как официальные исследования, ныне упрятанные надалеко,

говорили что после ЛСД народ бросал и пить и курить... stoop

Много таинства однако... Пробуй.

А не то тебе скажут что это только в твоей голове...Тараканы бегают и гадят...

Попробуй!

Ссылка на комментарий

ЛСД ж вроде могли часто употреблять ...

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий
ЛСД ж вроде могли часто употреблять ...

Насколько? Интересно как потом было "с нервишками".

Я по грибам видел, как у нескольких людей после приема начинались эмоциональные качели

в состоянии. В течение некотрого времени - пары месяцев даже.

После чего те знакомые грибы не принимают... Пифффко - да...

Ну и как я писал - товарищ(не о нём чуть выше писал) попробовал грибочком Питерских,

и в "состоянии" причитал... "ха буй, на буй. лучше синька, когда это кончится..."

Разные есть типы людей.

Всех под один аршин - это кому голову с плеч, а кого порвать надо чтоб вытянуть...

Ссылка на комментарий

Согласен,каждому свое,кому надо радости - тому радость,кому по умыслу злому-тем краказябра,так что раз в неделю я думаю не полезет:) вначале-да может месяц на такой диете продержишся:)и не факт что сам захочешь:)

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий

Товарищи, ну я не правильно наверное написал, я не собираюсь есть их каждые две недели даже) Вопрос был больше в сторону - мозг сохнет или нет. Но действительно надо на себе попробовать.

Ссылка на комментарий

Смотри, если твой мозг-мозг замкнутого индивидуалиста или самовлюблённого трудоголика то скорее всего он высохнет. Если же ты по жизни жизнерадостный авантюрист и искатель, знакомство с грибами обогатит и расширит мыслительные способности твоего мозга.

Ссылка на комментарий

Все правильно сказал друг Саншайн - основной фактор - это твоя внутренняя сила и отношение к миру... Грибы всего лишь инструмент к ней. Поэтому сложно оценить их пользу или эффект отталкиваясь от опытов изменения сознания другими ПАВ... У каждого это в основном что-то особенное и индивидуальное присущее только этому человеку. В своей практике наблюдал за людьми, которые ставили подобные эксперименты, тоесть прием сушеных проводился на протяжении месяца, правда до сих пор так и не понял смысла этих приколов... Но факт в том, что в итоге один стал толерантным к ним, другого вообще отверну от любых ПАВ в том числе и травы... Тоесть если так разобраться, то в любом случае у человека есть определенные природные предохранители - это или психологический или биохимический процесс... Плюс ко всему и у челов наблюдался эмоциональный спад в течении 2-3 месяцев после интенсивных опытов над сознанием.

 

Так что ты не первый кто задает подобный вопрос... Поэтому если мы говорим про лечебный и оздоровительный эффект тела - это шиитаке, миитаки, рейши, а если про духовный и созидательный - то это псилы, кубики и паны во всем их многообразии.

Жить в гармонии с Природой и самим собой.

Ссылка на комментарий

whoo, а ты попробуй и все поймешь, слова писать сложно, таких слов почти нет))) Да и врятли ты их сможешь понять правильно) Это иная штука, не для частого применения) Для профилактики и очистки головы от всех иллюзий и искаженных шаблонов мира. Сушить наврятли будет, от них точно не тупеешь, но может поломать тебе весь стереотип твоей жизни, обыденности, может всё разрушить ложное к чему ты так привык) И Вот тут если ты падешь в панику мол "Что делать дальше, как быть?" - то тут последствия будут не хорошие, хуже чем тупость :crazy: Ну а если все пойдет другим путем, то многое узнаешь, познаешь, осознаешь)

Вообще инструмент очень индивидуальный и тонкий, стоит к нему с уважением относиться и учиться работать. :flower: Только работа над собой тебе даст положительный эффект) Иначе отупеешь в иллюзиях :spin3:

Ссылка на комментарий

Whoo ,расти ёлки :kur:

...хотя если очень тянет к грибам ... :indeec:

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

" Реально когда съедаешь, очень глубоко и откровенно понимаешь насколько твоя кабина тупая в отношении понимания не социального мира, ну не то что бы тупая, а просто насколько глубоко она находится в неведение сути происходящих вещей прямо у себя под носом. Созерцая не вообразимых красок закат вплавно перетекающее не обычной структуры колейдоскопического вида небо. Стоишь вот так в поле и смеешься....

намерение воина сильнее любых препятствий

Ссылка на комментарий
" Реально когда съедаешь, очень глубоко и откровенно понимаешь насколько твоя кабина тупая в отношении понимания не социального мира, ну не то что бы тупая, а просто насколько глубоко она находится в неведение сути происходящих вещей прямо у себя под носом. Созерцая не вообразимых красок закат вплавно перетекающее не обычной структуры колейдоскопического вида небо. Стоишь вот так в поле и смеешься....
над безграничным могуществом этой вселенной над природой твоего бытия. Положительным результатом этой практики будет смирение, созерцание и понимание того что все взаимосвязано в этом мире...стремление пересмотреть и изменить отношение к природе вокруг и внутри себя..

Жить в гармонии с Природой и самим собой.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Тупеешь конечно "радикально", только в глазах супер-соц-активов, которые рассфокусироваться от городского происходящего ну никак не могут. Но тебе вряд ли захочется делиться, ты же умнее. Просто пользуйся своими знаниями и никто не скажет, что ты тупой)))

А если по физическим возможностям мозга, то главное меру знать и все будет лучше всего. :dreaming:

Луг на пол и счастье рядом.

Ссылка на комментарий

\шо за ссылки у тебя такие не работающие?

Да спалил человек проксю свою... http://inspectorguy.com/ :rofl2:okeydrinks

Тревога антивирусной системы ESET NOD32 Antivirus

ESET NOD32 Antivirus заблокировал доступ к веб-странице.

Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным

содержимым.

Ссылка на комментарий

говорили что после ЛСД народ бросал и пить

Да что тут говорить....один трип и я бросил. Все мне там рассказали,показали :scratch: До этого трипа 10-ть лет тотального алкоголизма,угу. Зашивали,гипнотизировали,лечили..все без толку :cleve:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
Щас на меня накинутся наверное защитники, и будут кричать типа, да что ты несешь такое

Да что ты несешь такое

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
ЛСД ж вроде могли часто употреблять ...

Насколько? Интересно как потом было "с нервишками".

Ну...каждые две недели гуляли. Иногда раз в три недели..и так в течении 1,5 года...потом пореже,ибо уже насытились.С нервишками все было ровней некуда...по нервишкам обращаться к дяде Амфетамину. Он там спец по дестрою)а вот насчет

"искривление" понимания социальной обустроенности мира

тут ппкс. Но я тогда сознательно на это шел..рука об руку с "Дух Времени" ,Теорией Управления человечеством, Кроличьей норой,буддизмом,вегетарианством и сыроединьем и тд....разрушал прежнюю свою личность. Весьма так не плохо отбойником поработал. Не много кривовато вышло..Ну,сам понимаешь,яж не скульптор..но выправляю некрасивости по сей день,весьма так успешно :suny:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Вряд ли тебе самому захочется употреблять грибы каждые две недели...

Знаешь,мне и раз в три месяца чот не хотелось....щаз вообще раз в полтора года. Слишком взрослая тема грибы. Совсем не до игрушек там,лично мне.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
Слишком взрослая тема грибы. Совсем не до игрушек там...

Ага. Нам тут играццо хоццо. Посему и занимаемся постоянно этим.

А после грибов думать надо...

А так

"всё просто... кроме денег.."
(С)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...